Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые разделы
Diver's forum > О форуме > О форуме
Игорь Зайцев
Надо попросить самых главных админов прикрепить эти вопросы в замое заметное место на форуме. Типа "ЕЛОЧКА ЗАЖГИСЬ". Админы же знают какое место самое посещаемое.

Может быть сделать специальный раздел ВЫСТАВКИ параллельно с другими разделами ПОДВОДНОЕ ПЛАВАНИЕ, МЕРОПРИЯТИЯ и др. В этом разделе многие будут писать и об Антибе и о Демошоу и о ДЮсселе и о БрЮсселе

АУ АДМИНЫ blink.gif otk.gif
Eddidoy
QUOTE(Игорь Зайцев @ 19.02.2006 - 00:49) *

Может быть сделать специальный раздел ВЫСТАВКИ параллельно с другими разделами ПОДВОДНОЕ ПЛАВАНИЕ, МЕРОПРИЯТИЯ

выставки и есть мероприятия rolleyes.gif имеет ли смысл ради двух выставок в год создавать раздел? Ведь иностранные выставки посещают из нас еденицы sad.gif
Sergeevna
А в каком разделе можно искать бадди?
Eddidoy
QUOTE(Sergeevna @ 11.04.2006 - 21:31) *

А в каком разделе можно искать бадди?

Хммммм........... хороший вопрос unsure.gif
Ну вообще то народ в мероприятиях писал типа "я в Шарм с такого то, кто со мной?" Думаете пришло время сделать отдельный раздел? А пустовать не будет? rolleyes.gif
Sergeevna
QUOTE(Eddidoy @ 11.04.2006 - 22:38) *

Хммммм........... хороший вопрос unsure.gif
Ну вообще то народ в мероприятиях писал типа "я в Шарм с такого то, кто со мной?" Думаете пришло время сделать отдельный раздел? А пустовать не будет? rolleyes.gif

Время покажет...
Ведь можно искать напарника не только для дальних поездок, но и чтобы "жабры не сохли"
Это же не обязательно должно быть массовым мероприятием.
Eddidoy
Ок, подумаем!
Lt_Flash
QUOTE(Sergeevna @ 11.04.2006 - 22:40) *

QUOTE(Eddidoy @ 11.04.2006 - 22:38) *

Хммммм........... хороший вопрос unsure.gif
Ну вообще то народ в мероприятиях писал типа "я в Шарм с такого то, кто со мной?" Думаете пришло время сделать отдельный раздел? А пустовать не будет? rolleyes.gif

Время покажет...
Ведь можно искать напарника не только для дальних поездок, но и чтобы "жабры не сохли"
Это же не обязательно должно быть массовым мероприятием.

Необязательно, но при этом по сути является мероприятием. Так же, как и поход за пивом в Акванавт.
Sergeevna
Может, тогда просто надо дописать подзаголовок (для блондинок blond1.gif )
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.