Впечатление очень приятное. Единственное, что его портит - чрезмерная услужливость персонала. В целом, прекрасный отель для тех, кто собирается весь отпуск не выходить из отеля.
Расположение: один из самых дальних отелей, дальше только Корал Бич. Садко забирал без проблем wink.gif
Территория: достаточно большая, вполне зеленая. В центре зачем-то есть пруд (не бассейн!) с пресной водой, в котором запрещено купаться. Бассейн один, но из нескольких секций, с водопадиком и лягушатником. На пляж от главного корпуса возят электромобильчиками.
Номера: мы жили в бунгало-люкс. Три комнаты, кухня, два санузла, один из которых с ванной, терраса. Было пару мелких поломок, которые оперативно устранялись.
Обслуживание: самый спорный момент лично для нас. С одной стороны - прекрасно вышколены, делают все, что нужно и не волынят. С другой - уж чересчур видна неискренность отношения. Кроме того, мы были сразу после взрывов в Шарме и секьюрити проверяла всех подряд. Их можно было обойти или поскандалить и они отставали.
Еда: прекрасная. Если хочется курить, нужно завтракать в баре напротив ресторана, а ужинать на улице - в самом ресторане не курят.
Пляж: сам пляж большой, но купаться можно только с понтона или пройдя метров 50-70 по скользкой дорожке, заливаемой волнами. Прекрасный риф. Проблем с местами практически не бывает.
Кафе: прекрасная кальянная ("Фарфаша"), неплохой бар в главном здании напротив ресторана.
Уровень цен: высокий