Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайвинг задним ходом, без ласт, маски и регулятора
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Валерий Мухин
Сабж:

http://www.youtube.com/watch?v=T8UTOhz23AU

В главный роли я rolleyes.gif
Особая благодарность оператору, монтажеру, звукорежиссеру и моему хорошему товарищу N.V.

Действо на видео снято для демонстрации навыков работы под водой.
Не смотря на то, что так плавать в реальных условиях нет необходимости, навыки владения своим телом и психикой играют большую роль при совершении погружений.

ЗЫ. Для этого ролика меня заставили проплыть бассейн пять раз в одну сторону в маске и пять раз в другую без маски - оператор выбирал красивые точки для съемок, а потом смонтировал их вместе.
Valery
Валер, этот ролик ужо вся страна знает, и за рубежом... biggrin.gif
Fichking
А матерное звуковое сопровождение в порядке вещей на этом форуме?:
sad2
QUOTE(Fichking @ 10.05.2009 - 14:45) *

А матерное звуковое сопровождение в порядке вещей на этом форуме?:
это очень важно
без матерного сопровождения плавать задним ходом без ласт и регулятора совершенно невозможно biggrin.gif
Valery
Классный ролик... rolleyes.gif
Валерий Мухин
QUOTE(Fichking @ 10.05.2009 - 15:45) *

А матерное звуковое сопровождение в порядке вещей на этом форуме?:


По просьбам зрителей, музыка заменена на более нейтральную... biggrin.gif

QUOTE(Valery @ 10.05.2009 - 11:26) *

Валер, этот ролик ужо вся страна знает, и за рубежом... biggrin.gif



И что говорит страна и зарубеж? rolleyes.gif
saura
Валер... зря музыку сменил sad.gif . Под Шнура всё это действо более органично смотрелось
saura
За весь "зарубеж" не скажу - но кто из Дахабских видел - выражают глубокие соболезнования по случаю отсутствия возможности нырять регулярно в нормальных водоёмах (ну это я очень очень дипломатично...)

А вообще спасибо - плывёшь и правда здорово ну и жизнь продлил чутка - правда пару раз было, что плывёшь себе спокойно, плывёшь, студенты рядышком .. - потом в мозг как вштырит "ГДЕ ВАШИ РУКИИИИ..." - пробивает на недетское хихи и так хочется открутить чё нить, ласты выкинуть, предварительно в них маску засунув.... - но, боясь быть непрально понятым, - похрюкаю в регулятор тихонько и дальше..

Верни Шнура, а? smile.gif
Валерий Мухин
QUOTE(saura @ 13.05.2009 - 01:32) *

За весь "зарубеж" не скажу - но кто из Дахабских видел - выражают глубокие соболезнования по случаю отсутствия возможности нырять регулярно в нормальных водоёмах (ну это я очень очень дипломатично...)


Передай дахабскому за рубежу, что бы не переживали - 2 мая прилетел с сафари рифы Сент-Джонса, 6 июня улетаю на Бразерсы. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Valery
Не у всех есть комплекс таких навыков...

Завидуют, "красноморские", видать.... Ето ж не "морковки" делать...

rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.