Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реджина Стайл (Хургада)
Diver's forum > Туризм > Отели
Лягух
Впечатление: плохонький отель для русских и бедных немецких туристов. Мы использовали ее только для ночевки, поэтому полностью оценить не смогли. В таком качестве (ночлежки) - терпимо.
Расположение: самый центр Саккалы. В этом, ИМХО, самое главное преимущество - можно проводить все время за пределами отеля, что мы и делали.
Территория: небольшая, но зеленая. Наличием бассейнов не интересовались.
Пляж: не видели. Говорят, он там есть.
Номера: мы жили в корпусе, номер был плохоньким. Неприятно удивило отсутствие горячей воды, которую смогли починить через 4 дня (!). Уборка, кстати, была единственным отрадным моментом за 2 фунтика с двоих убирали прекрасно и делали фигурки из полотенец.
Обслуживание: плохонькое (не считая уборки). Лентяйство, попрошайнические намеки и т.п. Есть исключения, но их мало. Бакшиш мы давали, но это не влияло.
Еда: трудно назвать даже приемлемой. Нужно очень внимательно смотреть, что кладешь в тарелку sad.gif
Кафе: не посещали ввиду наличия хороших кафе в самой Хургаде.
Уровень цен: невысокий, но явно завышенный, как для такого отеля.
Листригон
Да, тогда лучше про Эйфель ничего не писать, т.к Реджина явно на порядок выше.Во всяком случае по впечатлениям ноября 2004 г, может за год испортилась sad.gif
Лягух
QUOTE(Листригон @ 22.12.2005 - 10:35) *
Да, тогда лучше про Эйфель ничего не писать,


Почему же? Пишем не для себя - для тех, кто будет выбирать. Так что, ИМХО, обязательно напишите.
Eddidoy
Не флеймим,плиз......... флейм в отдельном разделе............
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 24.12.2005 - 22:32) *
Не флеймим,плиз......... флейм в отдельном разделе............

Да я вроде бы совсем без флейма... wacko.gif Имелось в виду, что, если уважаемый Листригон напишет про Эйффель - выиграют все.
Dr.Evil
Народ, Regina - редкоснтый ацтой, из тех отелей, где я был, ИМХО, самый плохой отель в Хургаде.
Очень слабые 3*, ДЦ на территории "Blue Heaven Divers" со своим ботом, на дальние сайты им идти влом, правда, гид был хороший - немец Генрих и нас на боте было всего 10 чел.
Кормёжка в "столовке" отвратная, постоянные очереди, заказанный за больные деньги(!) чай (из пакетика) ждали минут 20, после чего ушли.
Русских много, соответственно, сервис отсутствует напрочь. mad.gif
Естественно, изначально русских пытались поселить в корпус рядом со стройкой, после скандала и просмотра пары убогих номеров дали бунгало ( без "бакшиша" ). Сантехнику, правда, рабочей можно было назвать с большой натяжкой, было ещё много разных прблем, вспоминать неохота.
Самое убийственное, что разница в цене за неделю между этим "Ацтой-ресортом" и Hilton Plaza, была всего $ 100... unsure.gif )))
Алла
QUOTE(Лягух @ 22.12.2005 - 17:39) *

QUOTE(Листригон @ 22.12.2005 - 10:35) *
Да, тогда лучше про Эйфель ничего не писать,


Почему же? Пишем не для себя - для тех, кто будет выбирать. Так что, ИМХО, обязательно напишите.


Эйфель, так эйфель...
Была в марте 2005.
Сразу скажу, что мне совершенно всё равно, где жить, отель используется только для ночевки, иногда еще для еды.
Минусы:
1. в туалете жила семья тараканов. Вечером пошла в абу ашру, купила спрей. Больше они там не появлялись.
2. Сначала дали номер с видом на Папас Бич. Для меня проблем не было, но знакомая, с которой я жила, уснуть не могла. На следующий день пошли на ресепшен с просьбой поменять номер.Я приготовилась к бою, но в ответ услышала: никаких проблем,сейчас поменяем!
Минут через пять за нами пришел служащий и показывал номера.
Еда нормальная, особенно на завтрак блинчики-просто божественные, до сих пор помню.
Плюсы:
1. Центр.
2.Дешево
3.Персонал ОТЛИЧНЫЙ!!!!!
4. Опять же папас бич- одна минута пешком.
5. Самый главный плюс этого убогого отеля, что персонал, хозяин и др. осознают, что отель убогий и не морочат голову, как в той же Реджине,что отель очень замечательный(в реджине я тоже жила, года 4 назад-это тот отель, куда я НИКОГДА не поеду второй раз)

А в Эйфель я бы с удовольствием вернулась.
StaC The Borov
Ну, не знаю, конечно, может, мне не с чем сравнивать особо, но если взять три отеля: Desert Rose 5*, Regina Style 3+*, Eiffel 2*, то могу выделить по нескольким признакам лучшие:

Еда (!), расположение - Regina Style
Чистота в номерах, территория - Desert Rose
Доброжелательность персонала - Eiffel

В Эйфиле если звуки будят, то лучше не селиться. С одной стороны - Папас, с другой - арабы на микроавтобусах приезжают к утру, всех этих развозить с дискотеки, и начинают ругаться, сигналить и что они там еще делают. А еще когда из порта с дайвинга везут, нехорошие арабы не довозят до самого отеля, останавливают у русалки. С Реджиной проще, она и так на дороге стоит.

Кстати, про Эйффель... Там разные надписи у входа, на рекламе и на брелках, а еще на бумажках, в бассейне, на стене где-то и т. д... Eiffel, Effiel, Eifiel и что-то там еще... Так как его правильно написать?

Впечатления по отелям даны на: Реджина - ноябрь 2004, Роуз - 2005 май, Эйффель - ноябрь 2005
Игорь Зайцев
Вообще по поводу ОПТИМАЛЬНЫХ отелей много информации на московском сайте САДКО, но там она весьма устаревшая (в смысле сервиса, который меняется то в лучшую то в худшую стороны), хотя месторасположение отелей остается неизменным rolleyes.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Игорь Зайцев @ 19.02.2006 - 02:09) *

Вообще по поводу ОПТИМАЛЬНЫХ отелей много информации на московском сайте САДКО, но там она весьма устаревшая (в смысле сервиса, который меняется то в лучшую то в худшую стороны), хотя месторасположение отелей остается неизменным rolleyes.gif


А ссылку можно на МОСКОВСКИЙ сайт Садко?
Eddidoy
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 19.02.2006 - 11:22) *



А ссылку можно на МОСКОВСКИЙ сайт Садко?

http://www.sadko.de/
Только вот их всего два, старый и этот, и оба "Московские" biggrin.gif
Алла
QUOTE(StaC The Borov @ 19.02.2006 - 00:16) *

Кстати, про Эйффель... Там разные надписи у входа, на рекламе и на брелках, а еще на бумажках, в бассейне, на стене где-то и т. д... Eiffel, Effiel, Eifiel и что-то там еще... Так как его правильно написать?


Тоже обратила внимание. Думаю, они сами не знают, как пишется...Египетский подход...smile.gif
Алла
Была в реджине с 15 по 22 марта....ээээ.....эмоции переполняют……
Отель переполнен русскими. Иногда встречаются отдельные иностранцы. Всех селят в главный корпус с видом на дорогу. Я демонстративно держала в руке 15 долларов- получила номер в корпусе у моря на первом этаже. На ключе была надпись 2105. Пока искала комнату, перепутала и вошла в 1105. Дверь открылась легко. Подумала, что, может, все комнаты в отеле с одинаковым замком, но пробывать не стала. А технику прятала в сломаный шкаф, из которого вывалились дверцы при первой же попытке его открыть.
Ресторан явно не рассчитан на такое количество туристов. Поужинала в первый вечер засохшим куском мяса. доесть не смогла. Кстати, стол свободный искала минут 40. Безуспешно. Пришлось подсесть к немцам. Они же со мной поделились ненужной им вилкой, т.к. чистых я не допросилась у офицантов. Остальные вечера ужинала аутсайд. На завтрак кушала сладкие булочки. Очередь за омлетом и блинчиками тянулась каждое утро от ресепшена. Человек по 50, наверно...

Но был явный плюс. В душе отличный напор воды!!!

А!Чуть не забыла!
Мы жили в дабле с подставной кроватью(для меня). Прилетели днем. До ночи просили, чтоб эту кровать нам принесли. К вечеру я уже плюнула и ушла в Садко. Утром мама рассказывает: Ближе к ночи принесли люльку с бортиками. Она говорит, что это не подойдет, и ребенка (меня) придется сложить раза в 3, чтоб туда утромбовать. Сказали , ничего не знают, отель переполнен и других кроватей у них нет... Не знаю, что мама с ними сделала, но утром стояла еще одна кровать, причем нормальнаяsmile.gif
DrCasper
QUOTE(Алла @ 26.03.2006 - 23:27) *

Была в реджине с 15 по 22 марта....ээээ.....эмоции переполняют……
Отель переполнен русскими. Иногда встречаются отдельные иностранцы. Всех селят в главный корпус с видом на дорогу. Я демонстративно держала в руке 15 долларов- получила номер в корпусе у моря на первом этаже. На ключе была надпись 2105. Пока искала комнату, перепутала и вошла в 1105. Дверь открылась легко. Подумала, что, может, все комнаты в отеле с одинаковым замком, но пробывать не стала. А технику прятала в сломаный шкаф, из которого вывалились дверцы при первой же попытке его открыть.
Ресторан явно не рассчитан на такое количество туристов. Поужинала в первый вечер засохшим куском мяса. доесть не смогла. Кстати, стол свободный искала минут 40. Безуспешно. Пришлось подсесть к немцам. Они же со мной поделились ненужной им вилкой, т.к. чистых я не допросилась у офицантов. Остальные вечера ужинала аутсайд. На завтрак кушала сладкие булочки. Очередь за омлетом и блинчиками тянулась каждое утро от ресепшена. Человек по 50, наверно...

Но был явный плюс. В душе отличный напор воды!!!

А!Чуть не забыла!
Мы жили в дабле с подставной кроватью(для меня). Прилетели днем. До ночи просили, чтоб эту кровать нам принесли. К вечеру я уже плюнула и ушла в Садко. Утром мама рассказывает: Ближе к ночи принесли люльку с бортиками. Она говорит, что это не подойдет, и ребенка (меня) придется сложить раза в 3, чтоб туда утромбовать. Сказали , ничего не знают, отель переполнен и других кроватей у них нет... Не знаю, что мама с ними сделала, но утром стояла еще одна кровать, причем нормальнаяsmile.gif



Я уже писАл тут как-то, но повторюсь wink.gif

17/03/06-24/03/06 -- Реджина Стайл.

10 долл. на ресепшен с просьбой дать "Pretty good room" -- и у меня в руках ключ № 2219. Номер на 2-м этаже, корпус (3-х этажный) ближний к морю по левой стороне. Вид с балкона на море/сад (или как его назвать...) Номер в _хорошем_ состоянии! Минус -- раздолбанный и склеенный изолентой, но работающий пульт от ТВ. Вода холодная/горячая -- в порядке. Кондей с цифровым управлением (даже режим "Sleep") -- работает. Номер, вообще-то, не то чтобы не сингл (коим я был), и даже не дабл wink.gif Это был честный Triple с king-size кроватью и второй "полуторкой". Мебель не новая, но без отваливающихся дверей. Запирается номер нормально wink.gif

Минус отеля -- это, конечно же, ресторан.. sad.gif Разнообразием не пахнет, обслуживание никакое, народ с трудом помещается... Но это было не важно, лично для меня.. wink.gif Я в отеле всего два раза завтракал за 8 дней -- остальное время питался на боте, либо с компанией дайверов в кафе "Агра" (из реджины перейти на другую сторону и идти направо метров 100). Во всем остальном -- в Реджине без нареканий. Персонал приветливый, если не "жабиться" на фунт-другой на чай -- вообще все будет супер wink.gif

Хассан -- баклан, и шишу раскуривать пришлось его учить самому wink.gif А еще кальянщик... wink.gif

Фунт-два горничному -- у меня в номере все-время было красиво и чисто wink.gif

Сейф на ресепшен бесплатный и доступен круглые сутки.

Вобщем, как уже ни раз писАлось и здесь и на ЕК -- не бывает плохого отдыха -- бывает неправильный настрой wink.gif

Всем удачно отдохнуть!
шакира
Отзыв об отеле Реджина Стайл 4* ( 3+*)
Время посещения отеля 09.12.-16.12.2006 стоимость 300$ на человека,
брали за 4 дня.
Начну с того что вылет у нас был с аэропорта Внуково, 6.10 утра……. Так как мы не москвичи выезжать пришлось заранее, то есть ночь предстояло провести в аэропорту. Добрались мы нормально, от станции Юго-западная ходит автолайн 50 руб и вы во Внуково, когда зашли в аэропорт ужаснулись, нет, там чисто красиво, но мест нет ,то есть сидячих нет, через 15 минут брожения по аэропорту мы нашли 1 место, так и жались почти 5 часов вместе, попивая пивко, но кто приехал позднее то вообще стояли или сидели на полу…. И Это аэропорт международных вылетов, вообщем у нас в Кирове по местам такой же : (
В 03,00 пришли представители САНМАРА все без очереди быстренько выдали и мы пошли на регистрацию, вот что хорошо во Внуково так быстро работают……..очень быстро прошли фейс контроль и дожидали часа полета в Дью ти фри : ) накупили вискарика и лететь было веселее : )
Самолет был ИЛ 86, ужасно маленькие и узкие сиденья, но 4,5 часа прошли быстро…….
Аэропорт Хургады- тьма народа,3 самолета в одно время , бегаешь и ищешь своего представителя( в нашем случае САНМАР или ОДЕОН, тоже самое)
Он выдает карточки, которые нужно заполнить на английском, мы начитавшись в инете резко бежим в очередь чтоб получить визу, очередь……ОГООООООООО, в это время не спеша все заполняем( фамилия,имя, Россия, дата рождения, какой отель и дата пребывания и убывания) получаем визы 15 $ с каждого, тут же меняем баксы немного(для чаевых ) на лиры курс 1$-5,7 лиры, обмен примерный документов не дают…….
Выходим ,сумки наши уже валяются по всему аэропорту и только бог знает где они …. По цвету мы их находим : )на все минут 50 точно ушло .
Аэропорт чистый, туалет бесплатный, но с некоторых гребут по 1 $ за вход!!
Выходим, и с табличкой САНМАР нас встречают , проводят к стойке ОДЕОН, там называешь гостиницу и номер рейса и говорят номер автобуса, ждали пассажиров долго, хотя везли нас 5 человек, но в общем ,в отеле мы были к 12,00 . по дороге из Аэропорта уже не понравился сам вид,, ОООО как мы ехали .ужас.. по встречке только так …….вжавшись в сиденья мы добрались до Реджина Стайл…. Цент хургады
Холл красивый Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаприбыли мы вдвоем, представитель САНМАРа нам сам заполнил карточки для поселения в отель, нам дали номер 510 – это бунгалоНажмите для просмотра прикреплённого файла, мы отказались ,( начитавшись в отзывах ,что там все ползут кто на земле египетской живет в номер, комары и балкона нет)
Вообщем за 10 $ нам дали в главном корпусе номер 210, второй этаж.
НОМЕР:Нажмите для просмотра прикреплённого файла 2 кровати, зеркало с тумбочкой, столик и 2 кресла, тумбочка между кроватями, телевизор, под ним холодильник ,балкон ( 2 пластмассовых кресла), в коридорчике типа шкафа купе ( разваливается на глазах), душевая кабинка, унитаз, мраморная панель с раковиной и все…. Мебель вся очень очень старая……..
Душ работал еле еле…..стурйка воды после открытия через 15 минут идет горячая….. вода не утекала,Нажмите для просмотра прикреплённого файлано это в большенстве номеров ,гиду говорили, бестолку. Потом уже на ресепшене сами сказали…… все устранили , потопа не было, но вода струйкой…….о душе нормальном только мечтать до конца поездки приходилось…..
Еда в отеле: сервировка хорошая в отеле Нажмите для просмотра прикреплённого файла,что за Завтраком, что за О и ужином! Еда вся постная……..надо все самим солить, перчить… БЕРИТЕ МАЙОНЕЗ там их заправки блевотня натуральная……вообщем в турции вкуснее,но голодные не оставались никогда!!!
Завтрак:с 07.00-10.00
пюре ( вкусное солененькое),блинчики с подливками ( шоколадная вкуснее), мюсли, молоко, чечевица и что то еще типа нее ( не пробовали) ,
Яйца вареные, омлет жарят при вас с добавками что желаете ( помидоры, перец, лук) специи рядом, всевозможная выпечка ( просто шикарная, всегда свежая и тает во рту), так же помидоры, огурцы, капуста, и что то еще типа овощей, так же сметана в баночках, и варенье 5 видов…..кофе и чай и молоко для кофе
Обед:12.00-14.00
3 вида мяса( обычно курица, рыба и котлетки не пойми из чего)
Гарнир: рис( всегда), картошка, спагетти иногда но вида 3 тоже было…. Салатов как таковых нет, все отдельно, помидоры, огурцы, капуста, зелень, суп 2 вида ( типа бульон, молочный , луковый и куринный был) жаль что не с утра, а то похмелье мучает до 09,30 и все отпускает ………..: ) а вот супчик бы с утра не помешал
Выпечка супер, торты видов 7, булки видов 10, хлеб, лаваш, под сендвичи хлеб ,жарить можно, тостер стоит) хлеба куча и все ОЧЕНЬ свежее!
Полдник 17.00-18.00:
проходит в кальян баре . печенье булочки вида 4, кофе,молоко и чай……
Ужин:Нажмите для просмотра прикреплённого файла 19.00-22.00
Почти все то же самое что и на обед только мясо добавляется, кто то жарит что то при вас, типа гамбургеров, рыбу к примеру тоже жарили, тортов больше.
Напитки: виски, бренди, ром, водка, пиво ( из бутылок наливают) , спрайт, фанта, кола, вино белое и красное( уносит и бодрит по полной,но не вкусное) наливают из коробок, чай , кофе, молоко в баре, каркаде с ромом уже смешанный, вода.
Что пили мы : все : ) в основном виски-кола, днем пиво, вечером чтоб проснуться вино, ужасное ,но так весело с него и спать не хочется вообщем бодрит по полной но больше 5 стаканов не советую : )))))))
Вся выпивка и в ресторане в том числе( за исключением вина) подается в пластике………
Обслуживание: офицанты,Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлачаевые бесполезны…. 1 лир за чаевые не считают, в ресторане нам нормально приносили все быстро и оперативно, наверное потому что офицантам нравилась : ) но иногда очень долго, пытались сами приносить из бара так нет, не давали, типа стаканы разные у них….. перед немцами выхаживаются но что они оставляли чаевые замечано не было…. Мы оставляли……
А еще проблема для меня номер один была так есть просто не давали, в рот стоят и смотрят. А сколько блондекс съест………..ужас..я уж потом спиной садилась….. ну вообщем отличие от Турции все же существует….
В баре у бассейнаНажмите для просмотра прикреплённого файла проблем не было бери стаканов сколько хошь……… : ) милый мальчик Мухаммед работает
В баре в главном корпусе, бармер HAZANНажмите для просмотра прикреплённого файла очень милый и скромный, мы ему бутылку нашей водки подарили так что проблем с наливом не было : ) обожал нас ну очень уж скромный, когда фоткались задеть то боялся….
Уборка номеров: в первый день положили 5 фунтов , нам сдвинули кровати так как мы молодая пара и уборщик видел при заселении, мы порадовались как дома : )
Но на следующий день за 1 фунт нам их раздвинули, и еще через день даже не прибрались……. А так обычная уборка
Напитков в холодильнике не наблюдалось, кроме нашихНажмите для просмотра прикреплённого файла,у некоторых были в других номерах типа хоть вода…. Шампунь и гель для душа был выдан единижды по приезду больше не было. Фена !!!! тоже нет, мы брали с собой( спасибо тем кто писал об этом) комаров не было , 1 какой то залетный был но наш привезенный фумитокс его убил……( тоже благодаря отзывам)
Бар-кафе мороженное: Нажмите для просмотра прикреплённого файланаходиться в самом главном корпусе, там только мороженное и пироженное, и можно брать стаканчики с мороженным по «все включено» а так стоит примерно 7 лир их мороженное в шариках…. Разнообразное.
Кальян –бар:Нажмите для просмотра прикреплённого файла после ужина самое то посидеть правда ноги если в юбке комары зажирают , кальянщик Хасан-круасанНажмите для просмотра прикреплённого файла, сам хорошо говорит по русски, кальян делает нормальный стоит 1 $ мы каждый день курили…….
Далее по программе идет
бар в главном корпусе : Нажмите для просмотра прикреплённого файлаживая музыка Нажмите для просмотра прикреплённого файлас 21,00-00,00 поют ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Очень сильно!..голоса супер..музыка разная…. И русская в том числе…. Каждый вечер находился тот кто развлекал публику на танцполе  кто ползал ,кто друг на друге танцевал, меня к примеру Шакирой прозвали, я под ее песни таккккккк зажигала… все как не зайду в бар вечером ШАКИРА танцевать будешь????
Мило, там в этом барчике
Анимация в отеле: ее НЕТ sad.gif !!! Ходит один придурок мелкий АЛЕКС Нажмите для просмотра прикреплённого файлаи обнимается со старушками на шезлонгах, они ему выпить приносят из бара на халявку… все ! есть хотя волейбольная сетка, один раз играли но кажись только своей компанией их вроде 9 чел приехала, аниматорша еще раз замечена была египтянка в платье, в платке……гуляет по территории…. Все только надежды на себя…..
Пляж: Нажмите для просмотра прикреплённого файлачистый, окурки убирают с утра, есть урны но наши русские все мимо да мимо по привычке, есть пепельницы. Шезлонгов хватало всегда, да они не в лучшем виде но это лучше чем на местном пляже на простынке : ))))
Матрацы присутствуют тоже…. Есть будка для музыки но если Алекс соизволит ее включить то весело ,а если он занят со старушками то се ля ви…..
Пляж полукругом с одной стороны стоянка катеровНажмите для просмотра прикреплённого файла,уезжают утром приезжают к 16,00 Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Вода прозрачная, масляных пятен замечано не было. Рыбки плавают и у берега, но не так много..я маленьких кормить Нажмите для просмотра прикреплённого файлас утра приходила в 08,00 их там куча море не взболомученное и чистое очень так дерутся из за хлеба…. По 3 булки у меня съедали…. Иногда большие приплывали ,стаей и тоже ели…. Змеюка какая то зеленая пыталась тоже халяву отхватить не получилось сама куска булки испугалась и ускользнула……маска обязательна на море….окунаешься совсем другой мир…… ежей нет, пляж песок и мелкая галька.с другой стороны, камни и тоже шезлонги.,но там сильный ветер был… почти там ни кто не отдыхал…..все ютились по средине……..
Есть бар на пляже( в каталогах пишут ,что он отеля) НЕТ НЕТ НЕТ он платный и давно же продан другом хозяину, единственное ,что можно в нем брать по системе все включено так это Мороженное в стаканчиках( апельсиновое, шоколадное( самое приличное),клубничное и лимонное)
На пляжу ходит Максимка араб, с верблюдом( ослик мы его звали) Оскар,Нажмите для просмотра прикреплённого файла чистый, не вонючий в памперсах ( показывал : ))))) и предлагает всем кататься. Я фото делала в первый день 2 $ каталась в последствии 5 $ мягко ровно и аккуратно катает, хотя просил в начале 50 фунтов…но так как мы его пивом поили и булки приносили ,то нам скидка была : ) ослику хлеб нельзя. Если поедете то привезите банку кукурузы, он ест 10 кг….. хоть баночку привезите. : )такой он милашка, целуется так щекочется……но очень худой…
Еще на пляже БЕСКОНЕЧНО ходят и предлагают массаж,Нажмите для просмотра прикреплённого файла сафари, яхта (20$ мы ездили ) касички и все в этом духе. устается от них.. надоедают до тошноты….. блин…..
Еще ТАТУ предлагают за 10$ ( смывается за неделю ,проверено что в Турции что в Египте) так вот доставал доставал он меня что тип авсе круто сделает, но а мы за 5$ Нажмите для просмотра прикреплённого файла сделали на острове, так этот увидел и наглой улыбкой когда мы разговаривали сидя компанией на пляже подошел начал лапать мне спину( на пояснице сделала) ТИПА – ДА круто сделала , поздравляю, ОЧЕНЬ,, красиво. И таким язвительным тоном сказанул….. и пошел злой …. Неприятно всем стало кто сидел с нами…. Наглость. ВООБЩЕ то они призабыли что я турист и вправе выбирать и по цене и по качеству и все что мне взбредет в голову купить или продать….не приятное ощющение все же осталось от Египта…..
Публика: blink.gif на пляже меню целлюта полноеНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла[attachmentid=302
4]…….как буд-то дом престарелый ей богу, как они только перелет и смену погоды перенесли одному богу известно! : )
В отеле в самом публика разная ,молодежи минимум, много немцев, мусульман( женщины их полностью закрытые ходят даже в перчатках) , евреи были…… но может еще кто, не знаю точно……
Вообщем нас молодых была компашка держались вместе…..
Территория отеля: ОЧЕНЬ И ПОВТОРЮСЬ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!! Вся утопает в зелени, сад потрясающий, все подстрижено за всем ухаживается……. Просто на все 100%
От главного корпуса идти до моря минут 5-7 по территорииНажмите для просмотра прикреплённого файла, по ней насеяны бунгало….. к самому морю есть корпус новый 3-й этажный…. Там вроде лучше номера…….
Для детей: нет ничего и в помине…. Типа гаража украшенного есть и написано типа детский клуб : ( загон и никого там нет.. еще нашли 2 качельки на территории ВСЕ!!
Бассейны:их 2Нажмите для просмотра прикреплённого файла ,один у главного корпуса, чистили каждый день не смотря на то что в них ни кто не купался, 2-й ближе к морю с баром в котором сидеть можно в воде, и еще какие то с извилинами сделано. НО вода была ледяная, так что ни кто даже ног не опускал..но мы отличились в последний день напившись изрядна винца местного прыгнули компанией в этот холод……..фотки получились и это хорошо : ) но таких смельчаков было мало……. Сидят спасатели весь день и караулят. только не кого ..моржи в наш заезд не приехали : )
Есть туалет у бассейна 2-го, приличныйНажмите для просмотра прикреплённого файла….душ тоже там.
Ездили в отель Титаник сами, за 10 фунтов на автолайне, за меньшие ни в какую не везут 5 штук пропустили, своих арабов возят за 1 фунт, нас за 5 каждого….минут 15-20 и в Титанике
Вход 25 баксов на весь день, с 14-00 стоит 18$ мы были с 14,00 хватило 2 часов поплавать. бассейны все горячие…… горки супер…… КЛАСС, очередей нет…… есть горка река, на лодке с веслами едешь по волнам…..кажись 28 отракционов, 9 бассейнов…..
Там нам очень понравилась. И анимация и у них и еда бесконечная и разлеваловка и и музон на весь отель…….
Вообщем вернулись за 2 бакса в отель……..
Ездили на яхте за 20 баксов с человека…….красиво. заезжали на райский остров Нажмите для просмотра прикреплённого файлаи 2 острова кораллов.обед скудный+ кола, выпивки нет совсем, сливайте или берите с собой….а то скучно…..аниматор есть развлекает немного…… прыгает в воду . получает 150 баксов без выходных и прыгаешь в любую погоду…… ухххххх мало
Берите пуховик. Море теплое но когда вылазишь ,то пипец дубак……. Мы кофты брали но замерзли…… но это надо посмотреть.. видели некоторые из нас и дельфинов…..мы не успели : ((((((( брали на пляже экскурсию на яхту.

Насчет прогулок в городе УЖАС !!!!!!Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Мы вышли на улицу в первый вечер, я типа в платье…. ( привыкшая к прогулкам вечером в Турции) ОООООООО даа я шла вцепившись в своего… они орали типа сиськи класс! И моему лаки мен……..: ) цеплялись на каждом шагу и пытались утащить в магазин, детишки бегали грязные вокруг и предлагали чистить обувь за фунт……. Вокруг грязь, окурки, арабы в платьях и пуховиках, вонь от сгнивших фруктов……..это еще центральная улица ничего, но если свернуть то ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе там зловошая вонь….. дикие глаза на меня и кажется вечный стояк…… настроение отдыха улетучивается тут же…. Желание уехать домой или в отель…..
Вообщем после 1-й прогулки мы не рискнули больше выходить вечером, только в 08,00 утра после завтрака пока еще все закрыто хоть как то посмотреть местность……… но мерзость и грязь……..нас не удовлетворяли поэтому в городе мы были раза 3 всего……. Покупки делали утром…..4 маленьких и 1 большой папирус за 8 $ футболки не плохого качества хлопок 3,4 бакса…….. мы за 8 баксов+ 1 водка рашен взяли :2 больших и 1 маленькую ( для племяшки) футболки.
Напротив отеля есть Макдональс 1 чисбургер -1 бакс, вкусный даже сдачу мне сдали 25 пиастров : ) а других из нашей компании пытались нае…….фоткались с ними……….
Дискотека в отеле: Нажмите для просмотра прикреплённого файларядом с ресепшеном, кругом поставлены кресла и внизу сцена , дид жей…….. музыка разная и русская и иностранная …….хорошая……
Было в первый день шоу- Африканское Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла, СУПЕР!!!!!! Выкладывались на все 1000%%%%%% мы офигевали.. супер!!!
Был танец животаНажмите для просмотра прикреплённого файла, собирали 3 дня отменяли потому что ни кто не был на диско……
На 4 й день устроили( мы как раз пришли : )) УЖАС!!! Танцует отвратно…….она вытаскивала из зала….я вышла самаНажмите для просмотра прикреплённого файла…….оттанцевали 3 танца с ней.потом она меня выгнала в зал сидеть….. Я танцевала хорошо …..на следующий день на пляже все подходили и говорили это…… я не уступала ей ни в чем…….. вы бы видели как орали все мне и снимали на фото и видео…… потом типа Раша сделала Египет……….вот это было незабываемо….
Все! шоу больше не наблюдалась через денек опять был тот же танец живота но все в зале занимались своим……честно плохо танцевала……хотя я не проф, но малость занималась турецкими танцами……
ОФИЦАНТЫ на диско отдельная тема, навязчивые до ужаса……. Требуют купить выпивку..если не покупаешь не дают снимать……встают напротив камеры или фотика и не дают снимать.и каждые 3 минуты подходят и типа нельзя тут сидеть без выпивки……. ДОВЕЛИ………. 1 раз брали пиво 2 отдали 6 баксов, на утро посчитали что должны были 4,5 бакса……..так что проверяйте сдачууууу!!!
Обратно выезд в 11,20 утра…….. забрали 08,00 в аэропорту ..очередь ужасная все очень медленно и долго……кое как.
Дью ти фри БЕДНОЕ только виски 1 вид 17 баксов, водка и ВСЕ…….из алкоголя…..мы взяли 4 литра виски….но так хотелось бейлиз…… надо было во Внуково взять……….
Рейс задержали на 30 минут ,но извинились……….самолет лучше….хотя тоже ИЛ86 но пошире мой хоть влазил и ноги можно было вытянуть( если учесть ,что он не толстый 80кг)…… кормили прилично напитки 3 раза….
Вообщем отдохнули хорошо. Тем более словили путевку по спец предложению 599$ на двоих, все включено…….
Соотношение цены и качества……. Супер
Мы довольны! НО желания возвращаться НЕТ!
Я была 7 раз в Турции, есть с чем сравнить, там они цивиллизованее, и можно одной даже ездить и не боясь гулять…….
Отдых в отеле хорошо.. если перед этим почитать отзывы в интернете…..но так если быть готовым к каллориту Египта то все может и понравиться……. Сам Египет ужастен ,беден грязен……….хотя может шарм лучше…….
НО ТУРЦИЯ проверена и пляжный отдых он везде пляжный……
Погода +27 море +22 , но сильный пожизненный ветер.. загорать нормально можно только с 10.30до 14,30 примерно Но если учесть, что в это время еще на обед сходишь то мало времени для загара…….Но все таки ЗИМА!!!!
Привет Ярославлю ( нашим ) Твери, Белоруссии, Подмосковью!!!!! Компания класс была. давайте не теряться…..
Фоты есть отеля 70 штук точно ……. Можете посмотреть тут

http://foto.mail.ru/mail/life-me/-/
мой альбом. Просто фоты отеля……….
Стучитесь в Асю 267-805-368 шакира : ) если есть вопросы
Но если я и вернусь в Египет ,то только сеть отелей жасмин, алладин, али -баба, Титаник, мы туда планировали ехать,но вылетов не было : ( и попали в реджину. хотя не жалеем…….. заметьте, я публика не придирчивая и в 2* отдыхала в Турции и в 5*, но такое как в Египте неееееее!!! и все же Туркиш forever
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.