Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Saura! С Днем Рождения!!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Pound
Санечка! ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья, здоровья, любви! Классных нырялок и способных учеников !!!! alc.gif birth.gif fly2.gif poz.gif
А заодно и нашего дорогого дедушку Кусто wink.gif с 99и летием !!!!
ipsda
Дорогой мой друг, товарищ и инструктор Saura, от всей души поздравляю тебя с тридцати шестилетием! Пусть грандиозные планы сбудутся, а на смену им придут еще более грандиозные, пусть место твоего обитания остаться гаванью спокойствия и умиротворения и цивилизация не наступает тебе на пятки. Желаю тебе личного счастья, верных друзей, и железного здоровья, чтобы хватило на осуществление всех планов, редкие, но меткие внеплановые мероприятия, и на то, чтобы пожать плоды запланированного и осуществленного. Кротче всего тебе! А мы помним о тебе и любим тебя, несмотря на все кризисы (экономические, психологические и др.)!!!
Shera
Брат, мы все тебя поздравляем, крепко жмем лапу, через пару недель отметимся лично. Пусть удача не изменяет, любимая всегда понимает, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы.

До встречи в арке wink.gif


С ДНЮХОЙ!!!! kos.gif
Dr.Evil
Учитель!
Поздравляем тебя - и да прибудет с тобой воздух!
Твои верные падаваны
cool.gif


Краша
ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Успехов! хороших студентов!!!!! Крепкого здоровья!!!! Надежных друзей!!!!
Lt_Flash
Саша! Поздравляю от всей души с Днем Рождения, желаю всего самого наилучшего, интересных дайвов, сбычи мечт, окончания строительства гостиницы в 7 этажей wink.gif и счастья!

Спасибо за обучение, дайвинг и компанию! Передавай привет Насте и Хамасику! Скучаю, но надеюсь еще нагрянуть! wink.gif
seff
Саша,ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днём рождения!!!
Пусть у тебя всё будет как ты хочешь!Удачи во всех начинаниях и заканчиваниях!Будь здоров!
gumanoid
С Днюхой, Саша! Чётности и Счастья!
biggrin.gif
saura
Дорогие друзья!! Спасибо всем за поздравления (и здесь, и в личке, и по телефону) .. Я вас всех тоже люблю smile.gif .. И иногда скучаю.. У нас с Настёной всё хорошо, в Багдаде всё спокойно, море не высохло, кораллы (где ныряем) непотоптаны, шиша вкусная и пиво холодное smile.gif .

Отчёт за прошедший год и несколько фоток о нашем текущем житье-бытье выложу немножко позже. Изменения идут хоть и неторопливо, но постоянно. Те, кто давно не был - сильно удивятся.

До новых встреч и в Дахабске, и в Москве, и по всему миру.. Чтобы мы жили вечно, крыша не текла, и в кармане всегда бренчало несколько золотых дукатов для удовлетворения наших скромных хотелок smile.gif. Аминь
saura
QUOTE(Lt_Flash @ 13.06.2009 - 00:26) *

Саша! Поздравляю от всей души с Днем Рождения, желаю всего самого наилучшего, интересных дайвов, сбычи мечт, окончания строительства гостиницы в 7 этажей wink.gif и счастья!

Спасибо за обучение, дайвинг и компанию! Передавай привет Насте и Хамасику! Скучаю, но надеюсь еще нагрянуть! wink.gif



Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Lt_Flash
Ай красавец! smile.gif)) Спасибо!
Дождливая
Саша, с днем рождения!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.