Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум Вашей мечты
Diver's forum > О форуме > О форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lt_Flash
Предлагайте идеи по четкому разделению и организации форума.
Лягух
По опыту других форумов, может быть, стоит завести доску "Ограничения и наказания", где модераторы будут писать, кому и за что были вынесены наказания и где участники дискуссии смогут (вежливо wink.gif ) пояснить свою позицию? Дабы не засорять этим тематические доски...
Эдуард
Всем привет!
Ну что, попробуем?!
Для начала признаюсь, форум Тетис супер, но модерация не выдерживает ни какой критики. Конечно же, модератор должен быть вне дискусии или над ней. А не флудить вместе со всеми, а потом раздавать пинки.
Нравиться система модерации и компоновки, многим известного форума независимых путешественников http://www.awd.ru/bb/index.php
В каждом разделе своя группа модераторов, замечу уважаемых посетителями данного раздела.
Модераторы на общественных началах, я думаю, т.к. проект не слишком и коммерческий, да и модераторы люди далеко не бедные.
Вообщем идеи есть, буду выкладывать понемногу.

С уважением, Эдуард.
Lt_Flash
Так. В связи с тем, что форум становится все более популярным, тема логотипа назревает все более актуально. У кого есть какие-нибудь идеи по этому поводу? Нам нужно:
1. Логотип большой, чтобы вывесить где-то в заголовок, плюс чтобы по нему наш форум узнавали.
2. Баннер - чтобы вешать у друзей и в поисковиках
3. Возможно, все же нужно как-то обозвать посущественнее форум, хотя и не факт.

Напрягитесь, пожалуйста, по возможности! Нужны любые идеи...
KWAK
QUOTE(Эдуард @ 16.12.2005 - 22:19) *

Для начала признаюсь, форум Тетис супер, но модерация не выдерживает ни какой критики. Конечно же, модератор должен быть вне дискусии или над ней. А не флудить вместе со всеми, а потом раздавать пинки..


Примеры пожалуста.

И потом модератор что не человек что ему поговорить нельзя?

Мы и здесь по пивку частенько врезаем дистанционно и что от этого хуже становится?

И потом хотите критиковать критикуйте в глаза, а не за углом. Никто такие темы не стирает и никому "рот" не затыкается. Критика приветствуется, но только конструктивная.
Eddidoy
Мне лично видится мультяшный дельфинчик в морской фуражке с балоном на спине как вариант со скубой, стоящий на хвосте.

по нарисовать - две ручки левые, не умею я рисовать sad.gif

QUOTE(KWAK @ 16.02.2006 - 14:58) *

И потом модератор что не человек что ему поговорить нельзя?

Мы и здесь по пивку частенько врезаем дистанционно и что от этого хуже становится?


Квак, не буянь, лучше эмблему предложи tongue.gif
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 16.02.2006 - 14:00) *

Квак, не буянь, лучше эмблему предложи tongue.gif


Если бы я мог mellow.gif .

Я на свой сайт все эксклюзивные картинки долго и нудно выпрашивал.

Ну не дизайнер я нихрена. Не умею красиво делать.

Четко строем, на одного линейного дистанции носок тянем это пожалуйста. Собрать, обработать. подсчитать, учесть подготовить материал нет проблем. А вот создать. Не получается.
mamont
QUOTE(KWAK @ 16.02.2006 - 16:06) *

QUOTE(Eddidoy @ 16.02.2006 - 14:00) *

Квак, не буянь, лучше эмблему предложи tongue.gif


Если бы я мог mellow.gif .

Я на свой сайт все эксклюзивные картинки долго и нудно выпрашивал.

Ну не дизайнер я нихрена. Не умею красиво делать.

Четко строем, на одного линейного дистанции носок тянем это пожалуйста. Собрать, обработать. подсчитать, учесть подготовить материал нет проблем. А вот создать. Не получается.


Все мы не дизайнеры. Но над сдеать "кнопку" пусть самую простую. это для начала.

Второе : насчет доски наказний это хорошо и полезно. Меня тут забанили без объяснений, я три дня провисел без понятий и бъясненй. Поверьте очень некрасиво
Eddidoy
QUOTE(mamont @ 16.02.2006 - 15:18) *

Меня тут забанили без объяснений, я три дня провисел без понятий и бъясненй. Поверьте очень некрасиво

ТЕБЯ ? ТУТ? КОГДА??????
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 16.02.2006 - 16:21) *

QUOTE(mamont @ 16.02.2006 - 15:18) *

Меня тут забанили без объяснений, я три дня провисел без понятий и бъясненй. Поверьте очень некрасиво

ТЕБЯ ? ТУТ? КОГДА??????

На Тетисе вроде...
KWAK
QUOTE(Lt_Flash @ 16.02.2006 - 14:22) *
QUOTE(Eddidoy @ 16.02.2006 - 16:21) *

QUOTE(mamont @ 16.02.2006 - 15:18) *

Меня тут забанили без объяснений, я три дня провисел без понятий и бъясненй. Поверьте очень некрасиво

ТЕБЯ ? ТУТ? КОГДА??????

На Тетисе вроде...


Никто его там механически не трогал. Были только словесные рекомендации по уменьшению и консолидации восторгов по поводу пятницы. А то каждую неделю бабахал топик с идентичным названием.
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 16.02.2006 - 15:30) *

Никто его там механически не трогал.

Да не, Асан вроде банил его и сообщал об этом......
Был такой момент, тебя не видать было, а Асан что то уж сильно зверствовал......
KWAK
QUOTE(Eddidoy @ 16.02.2006 - 14:39) *

Был такой момент, тебя не видать было, а Асан что то уж сильно зверствовал......


Да вроде не было. И потом если обратится к исходному постингу там написано ТУТ а это явно не там. wink.gif . лучше посмотрите логи может он на забаненный IP робота налетел.

Это да это проблема. Этих сволочных роботов приходится банить и по имени по адресу иначе не справится. Потом могут возникать недоразумения с обычными пользователями. По срокам и автоснятию кстати очень похоже.
Eddidoy
QUOTE(KWAK @ 16.02.2006 - 15:53) *

QUOTE(Eddidoy @ 16.02.2006 - 14:39) *

Был такой момент, тебя не видать было, а Асан что то уж сильно зверствовал......


Да вроде не было. И потом если обратится к исходному постингу там написано ТУТ

Подождем что он скажет rolleyes.gif

QUOTE
Этих сволочных роботов приходится банить и по имени по адресу иначе не справится. Потом могут возникать недоразумения с обычными пользователями.

Движок менять нужно, тут только в начале какой то глюк был, а так до сих пор все ок.
Lt_Flash
Он имел ввиду "Да меня тут недавно забанили" в плане времени, а не места.
Васечкин
QUOTE(Eddidoy @ 19.02.2006 - 18:24) *

QUOTE(Алла @ 19.02.2006 - 17:17) *

только скажите более конкретную задачу!

задача весьма расплывчата........ форуму нужна эмблема,логотип ну не знаю как точнее назвать. Тематика понятно подводная, что хотим тольком сами незнаем rolleyes.gif немножко обсуждали тут

P.S. с названием форумов тож беда sad.gif

По форме, ИМХО, сделать бы круглую, чтоб и шеврон из нее сделать можно было. Я бы с удовольствием на толстовку дайверскую пришил его. И кста, изображения плывущего дайвера как-то банально. Хотелось бы видеть что-то типа такого: круг, внутри еще круг; по внешнему кругу можно написать название форума и адрес, а на внутреннем, например, разявистую пасть большой белой, как бы выпрыгивающей оттуда. Чего-то необычного и забавного хочется unsure.gif
Valery
smile.gif
Алла
Я могу помочь по технической части с логотипом и т.п., т.е. могу нарисовать. Остается вопрос, что именно, и это самое главное и сложное...
Моё скромное мнение:
Логотип. Это должно быть что-то связанное с темой (рыба, снаряжение и т.п.) , но не должно быть банально. Изображение на логотипе должно быть очень упрощено, но должно быть сразу ясно, что изображено. Делать надо в 2 цвета, т.к. логотип должен присутствовать везде, в т.ч., если понадобится печать, изображение на футболке и.т.п. Сейчас модно и стильно делать детали,они красиво и эффектно смотрятся, если хорошо и четко отрисовать. Например, я себе рисую маску с трубкой, розовые, т.к. всю жизнь плаваю в такой, уже вроде имиджа...
Предлагаю всем для вдохновения открыть свои лог-буки, посмотреть печати дайв-центров, на их основе можно что-то подумать.
И хорошо бы еще к логотипу какой-нибудь слоган придумать. Чтоб он отражал, чем именно этот форум отличается от других. Я так понимаю, что главное отличие этого форума-это свобода слова.

Давайте все вместе подумаем. Кидайте все варианты, какие в голову приходят, чтоб было от чего оттолкнуться.
Eddidoy
QUOTE(Алла @ 19.02.2006 - 22:15) *

Давайте все вместе подумаем. Кидайте все варианты, какие в голову приходят, чтоб было от чего оттолкнуться.

Так не думается колективно unsure.gif
Алла, а может самостоятельно попробуете? (варианты можно в личку)
Ежик
QUOTE(Eddidoy @ 19.02.2006 - 23:42) *

QUOTE(Алла @ 19.02.2006 - 22:15) *

Давайте все вместе подумаем. Кидайте все варианты, какие в голову приходят, чтоб было от чего оттолкнуться.

Так не думается колективно unsure.gif
Алла, а может самостоятельно попробуете? (варианты можно в личку)

Ну, так тоже неправильно: сваливать все на одного!
Предлагаю устроить мозговой штурм! Тут главное - начать! А дальше идеи попрут так, что не остановишь wink.gif Только нужно участие хотя бы 5 человек, высказывающих самые, казалось бы, бредовые идеи wink.gif
Алла
Тут еще от вкуса зависит... Мне, например, хочется что-то необычное, правда сама не знаю, что. От русалок и дельфинчиков уже немного подташнивает.. Они просто смешаются с общей массой, а надо, чтоб выделялось, запоминалось...эх...
Игорь Зайцев
QUOTE
чтоб выделялось, запоминалось...эх...


Ну тогда бегемота со спаркой jok.gif
mamont
QUOTE(Eddidoy @ 16.02.2006 - 16:21) *

QUOTE(mamont @ 16.02.2006 - 15:18) *

Меня тут забанили без объяснений, я три дня провисел без понятий и бъясненй. Поверьте очень некрасиво

ТЕБЯ ? ТУТ? КОГДА??????


Прощу прощения прозевал топик.
Конечно не тут (сильно надеюсь). Тетис пройденый этап, на другом сайте / форуме. Реально стоял автовход, и с 4-х 5-ти машин автовход был заблокирован. С других машин форум открывался. сответсвенно со воих машин я зайти не мог, оставалось просить друзей. Через три дня все вернулось и я опять общаюсь...

Мы российские тоарищи, так давайте плясать от наших корней. Мое предложение трехболтовка на фоне Российского флага. Нарисовать не берусь, а то потом вообще многие испугаются. Надпись возможна любая от круглой до квадратной и ромбовидной. Но имейте ввиду, что не дай бог потом придется значки или футболки делать, устанем мы рисунки рисовать и в "кривые переводить"
Лягух
QUOTE(Алла @ 19.02.2006 - 22:56) *
а надо, чтоб выделялось, запоминалось...эх...


Акула с разверстой пастью и слоган "Здесь не съедят!"





QUOTE(mamont @ 19.02.2006 - 23:20) *
Мы российские тоарищи, так давайте плясать от наших корней. Мое предложение трехболтовка на фоне Российского флага.


Ну, кроме россиян, тут еще представлены, как минимум, Белоруссия, Латвия и Украина. И, сугубо ИМХО, трехболтовка слегка заезжена...
Eddidoy
QUOTE(mamont @ 19.02.2006 - 23:20) *


Конечно не тут (сильно надеюсь)

Это решаемо! wink.gif (шучу) tongue.gif

QUOTE
Мое предложение трехболтовка на фоне Российского флага

Не согласен!
1. Трехболтовка, более символ водолаза, чем дайвера, а мы всеж любители unsure.gif
2. А ничего, что тут не все из России, и это скорее интернациональные форумы rolleyes.gif
Алла
QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 00:28) *

Ну, кроме россиян, тут еще представлены, как минимум, Белоруссия, Латвия и Украина.

Еще Бельгия...
Eddidoy
QUOTE(Алла @ 20.02.2006 - 00:14) *

QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 00:28) *

Ну, кроме россиян, тут еще представлены, как минимум, Белоруссия, Латвия и Украина.

Еще Бельгия...

Ага, и мало ли.... будем надеяться, что еще народ подтянется......... rolleyes.gif
Andrej
Добрый форум о дайвинге!!!
Или что то еще связанное с доброжелательностью. На сегодня, мне кажется это отличительная черта данного форума.
Shurie
QUOTE(Eddidoy @ 20.02.2006 - 00:32) *

QUOTE
Мое предложение трехболтовка на фоне Российского флага

Не согласен!
1. Трехболтовка, более символ водолаза, чем дайвера, а мы всеж любители unsure.gif
2. А ничего, что тут не все из России, и это скорее интернациональные форумы rolleyes.gif

Поддерживаю! Трем болтам otk.gif
Lt_Flash
Мне нравится идея сделать пару окружностей, вдоль которых пустить надписи, а в центре надо разместить какую-то эмблему. Это лучше, чем картинку - и вышивать/рисовать проще, и смотрится неплохо.

По поводу названия "Добрый форум" у меня сразу почему-то сассоциировался с "Добрым" соком...Как-то не очень...
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 09:51) *

Мне нравится идея сделать пару окружностей, вдоль которых пустить надписи, а в центре надо разместить какую-то эмблему. Это лучше, чем картинку - и вышивать/рисовать проще, и смотрится неплохо.

По поводу названия "Добрый форум" у меня сразу почему-то сассоциировался с "Добрым" соком...Как-то не очень...


Да-да.."А ты внучек видел что б я всякой гадостью свои яблочки поливал???" (с) В качестве эмблемы мне понравился символ выставки в Олимпийском - стилизованная маска а в ней весь мир. Увидеть можно ТУТ Название же я могу предложить такое - "Сервер любительского дайвинга" по аналогии с этим сайтом.
Lt_Flash
-Дедушка, а сколько яблок в "Добром"?
-Десять! И это только в апельсиновом! Представляешь, сколько их в вишневом?

smile.gif

"Сервер любительского дайвинга"...Ну, как-то...Во-первых, при чем тут сервер? smile.gif Во-вторых, тут и не только любительский дайвинг, а еще и техно, фото и тэпэ... А про эмблему - ничего, конечно, но имхо надо что-то круглое. Нечто вроде эмблемы ИАНТД, наверное. Не потому, что мне система нравится, а просто хороший дизайн - круглый.
Ежик
QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 09:51) *

Мне нравится идея сделать пару окружностей, вдоль которых пустить надписи, а в центре надо разместить какую-то эмблему. Это лучше, чем картинку - и вышивать/рисовать проще, и смотрится неплохо.

А мне почему-то видится в круге медуза (вид чуть сбоку и снизу). Такая большая, со щупальцами... 1111483019.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:33) *

-Дедушка, а сколько яблок в "Добром"?
-Десять! И это только в апельсиновом! Представляешь, сколько их в вишневом?

smile.gif

"Сервер любительского дайвинга"...Ну, как-то...Во-первых, при чем тут сервер? smile.gif Во-вторых, тут и не только любительский дайвинг, а еще и техно, фото и тэпэ... А про эмблему - ничего, конечно, но имхо надо что-то круглое. Нечто вроде эмблемы ИАНТД, наверное. Не потому, что мне система нравится, а просто хороший дизайн - круглый.


То есть причем тут сервер??? Мы ж название форуму придумываем или как??? Ну назовите "форум любительского дайвинга" Насчет любительского, то я имею ввиду не профессионального, то есть и технои фото и тэпэ - это все любительский дайвинг. Он становится профессиональным, когда начинает становиться работой или даже основным доходом... Ну и даже учитывая то что тут есть профессионалы, как Валерий, Борис Анатольевич, Дмитрий Виноградов, но их гораздо меньше чем простых аовд или даже овд, которые читают этот форум. Так что Юр, подумай, помоему нормальное название и вполне себе звучит. Ну или можно перефразировать как "Форум любителей дайвинга" Тогда уж точно никто не в обиде будет и фото и даже загадочные тэпэ smile.gif Или может кто тут из читающих-пишущих дайвинг ненавидит??? smile.gif blink.gif 1111483063.gif

QUOTE(Ежик @ 20.02.2006 - 10:33) *

QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 09:51) *

Мне нравится идея сделать пару окружностей, вдоль которых пустить надписи, а в центре надо разместить какую-то эмблему. Это лучше, чем картинку - и вышивать/рисовать проще, и смотрится неплохо.

А мне почему-то видится в круге медуза (вид чуть сбоку и снизу). Такая большая, со щупальцами... 1111483019.gif


А может в окружности поместим морского ежа??? Вот стопудово ни у кого такой эмблемы нету!!! smile.gif (я серьезно, без шуток) Только вот как его нарисовать, что б он именно на ежа был похож sad.gif медуза - классно, мне нравится smile.gif
Lt_Flash
Ну, може быть...Но "Форумов любителей дайвинга" уже.... str.gif Так же, как и "Клубов любителей дайвинга" и прочего. Предлагаю ради интереса, может, абстрагироваться от описательного названия и придумать какое-то другое? Просто название, а не то, что внутри...Хотя - как захочет большинство smile.gif

ЗЫ. Еж, а медуза - ниче так, интересно, но очень сложно вышивать и рисовать имхо...
ЗЫЗЫ. Про морского ежа тоже подумал! smile.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:46) *

Ну, може быть...Но "Форумов любителей дайвинга" уже.... str.gif Так же, как и "Клубов любителей дайвинга" и прочего. Предлагаю ради интереса, может, абстрагироваться от описательного названия и придумать какое-то другое? Просто название, а не то, что внутри...Хотя - как захочет большинство smile.gif

ЗЫ. Еж, а медуза - ниче так, интересно, но очень сложно вышивать и рисовать имхо...
ЗЫЗЫ. Про морского ежа тоже подумал! smile.gif


Ну если снизу-сбоку, то да, а вот если в профиль - то вполне не сложная картинка получится - шапочка, юбочка и щупальца. И схематично можно будет нарисовать. Название не описательное ИМХО не прокатит. Все равно на ум приходит что-то по типу подводный портал, подводный дом, форум подводного плавания...ну вобщем все в том же духе smile.gif Можно конечно назвать его как Аквамарин, или там Морская звезда (кстати интересная мысль мне тока что пришла) или там Медуза smile.gif но как-то не звучит wink.gif
Ежик
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 20.02.2006 - 10:57) *

QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:46) *

Ну, може быть...Но "Форумов любителей дайвинга" уже.... str.gif Так же, как и "Клубов любителей дайвинга" и прочего. Предлагаю ради интереса, может, абстрагироваться от описательного названия и придумать какое-то другое? Просто название, а не то, что внутри...Хотя - как захочет большинство smile.gif



Название не описательное ИМХО не прокатит. Все равно на ум приходит что-то по типу подводный портал, подводный дом, форум подводного плавания...ну вобщем все в том же духе smile.gif Можно конечно назвать его как Аквамарин, или там Морская звезда (кстати интересная мысль мне тока что пришла) или там Медуза smile.gif но как-то не звучит wink.gif

Согласна. Просто название типа "Аквамарин" (с) не катит - только как дополнение: "Форум бла-бла-бла со словом "дайвинг" и название". Ну или не форум, а там ... ресурс, портал (хотя ассоциируется с Тетисом сразу же), клуб...
"Клуб дайверов-блондинок" blond2.gif web.gif jok.gif
Лягух
Осмелюсь повторить свое старое предложение - "ДайвСайт" wink.gif
А насчет талисмана, мне кажется, морской еж или медуза вызывают, все-таки, негативнвые эмоции. Может быть, пухлик?
Lt_Flash
QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 11:30) *

Осмелюсь повторить свое старое предложение - "ДайвСайт" wink.gif
А насчет талисмана, мне кажется, морской еж или медуза вызывают, все-таки, негативнвые эмоции. Может быть, пухлик?

Пухлик - это кто? А то будет как вчера подслушал на выставке. Дает продавец кому-то визитку и говорит гордо "Мы - клуб "......."" (даже я не понял, че за название). Покупатель: -Ээээээ....Как-как?
Продавец "....."!!! Это - самая опасная в мире пиранья!

Вот и называй клубы неизвестными большинству названиями...
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:33) *
QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 11:30) *


Пухлик - это кто?

Это такой рыб. Он же кузовок, он же - рыба-фугу .Английское название puffer fish. Фотография вот тут: http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...y&cmd=si&img=14 . Известен тем, что при испуге надувается, а также шелковистой на ощупь шкуркой.

QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:33) *

Вот и называй клубы неизвестными большинству названиями...

Так я ж не предлагаю назвать форум "Puffer fish"
Sergeevna
QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 11:41) *

QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:33) *
QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 11:30) *


Пухлик - это кто?

Это такой рыб. Он же кузовок, он же - рыба-фугу .Английское название puffer fish. Фотография вот тут: http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...y&cmd=si&img=14 . Известен тем, что при испуге надувается, а также шелковистой на ощупь шкуркой.

QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:33) *

Вот и называй клубы неизвестными большинству названиями...

Так я ж не предлагаю назвать форум "Puffer fish"

Пухлика уже клуб "Садко" использовал. А мне нравиться и медуза и морской еж...
Lt_Flash
QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 11:41) *

QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:33) *
QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 11:30) *


Пухлик - это кто?

Это такой рыб. Он же кузовок, он же - рыба-фугу .Английское название puffer fish. Фотография вот тут: http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...y&cmd=si&img=14 . Известен тем, что при испуге надувается, а также шелковистой на ощупь шкуркой.

QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:33) *

Вот и называй клубы неизвестными большинству названиями...

Так я ж не предлагаю назвать форум "Puffer fish"

Да не, эт я для примера, что надо называть чем-то общеизвестным...А по поводу эмблемы - ну, може быть...
Ежик
А может морского конька изобразить? Милое такое, доброе, животное, по-моему smile.gif
Или ракушку какую-нибудь красивую...
Лягух
QUOTE(Ежик @ 20.02.2006 - 11:11) *

А может морского конька изобразить? Милое такое, доброе, животное, по-моему smile.gif

Кстати, да!
QUOTE(Ежик @ 20.02.2006 - 11:11) *

Или ракушку какую-нибудь красивую...

Тридакну, например.
Eddidoy
Что от дельфинчиков подташнивает, спорить не буду......
Еж (морской) и медуза как и писали выше , вызывают некоторый негатив unsure.gif
Нарисовать что то малоизвесное тоже не гуд, не будет узнаваемости. ИМХО форма эмблемы не имеет значения в круговые надписи можно взять все что угодно. Однако не стоит забывать, что у кого то срисовав хотябы часть эмблемы , можно нарваться на нериятности (имею ввиду маску с земным шариком) rolleyes.gif
Морской конек - хммм.......... русские дайверы сразу зкажут, что конь - белый wink.gif
Lt_Flash
А чем плох белый конь? Меня больше другое пугает - могут сказать что мы плаваем в позе морского конька! smile.gif Може черепаху?
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 12:04) *

А чем плох белый конь? Меня больше другое пугает - могут сказать что мы плаваем в позе морского конька! smile.gif Може черепаху?

Белый конь в контексте белой горячки rolleyes.gif
А про черепаху скажут что тормоза, т.е. медленные laugh.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 20.02.2006 - 13:05) *

QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 12:04) *

А чем плох белый конь? Меня больше другое пугает - могут сказать что мы плаваем в позе морского конька! smile.gif Може черепаху?

Белый конь в контексте белой горячки rolleyes.gif
А про черепаху скажут что тормоза, т.е. медленные laugh.gif

Да емае! Пришел Эдуард и все идеи опошлил! Каракатицу нарисую, будете знать! smile.gif "Рожденный ползать плавает задом"...

ЗЫ. Надо все же морского конька, имхо! Пущай завидуют, сколько мы выпьем, если уж они таким контекстом поворачивать решат! Мы им сразу тему "с коньяком" предъявим!
Евгений Лиленко (Леший)
Чо-та мне это анекдот напомнило...с бородой... smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 12:14) *

Каракатицу нарисую, будете знать! smile.gif

Кстати видал у кого то biggrin.gif

Может манту или ската?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.