Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайв-центры в Хургаде
Diver's forum > Дайвинг-сфера > Дайв-центры
Воробей
Господа,в связи с поездкой в Хургаду,накидайте списочек ЖИВЫХ дайв-центров,сами понимаете,кризис железной хваткой придушил многих,сразу говорю:Грейт Орка,Сиа вольф,оба молчат,связи нет,может и кирдык им пришел,Алиав то же что -то мудрит,а я этого не люблю,либо вся инфа,либо не сотрудничаем,с Садко понятно-всё прочитал,посмотрел,устраивает,но должна быть свобода выбора,что б было с чем сравнивать,слышал про Тайфун,какой-то РуссиаДайвинг,вроде как на яхте Богемия,Эдвенчур,возле Гранд-Отеля,кто что сказать может.
Нужна именно надежность,а то прилетишь,а там замок на воротах.
Strashilka
От добра добра не ищут, идите в Садко smile.gif))).
Valery
Человек "выбора" хочет...

"Вы можете выбрать у нас автомобиль любого цвета, при условии, что этот цвет - черный ". (с). biggrin.gif

ИМХО, самый достойный выбор в Хургаде - это "Садко" - нормальный ценник, хороший "сервис", отличный персонал (чисто "русский"), великолепные боты...

Что еще дайверу надо ???

rolleyes.gif
boroda_78
QUOTE(Воробей @ 16.08.2009 - 12:35) *

....
Нужна именно надежность,а то прилетишь,а там замок на воротах.

Прилетел из Хургады 11 августа, отныряли в Садко 9 дней, "замка" не видел. smile.gif
Уже хочу обратно! sad.gif
Воробей
QUOTE(Valery @ 16.08.2009 - 17:41) *

Человек "выбора" хочет...

"Вы можете выбрать у нас автомобиль любого цвета, при условии, что этот цвет - черный ". (с). biggrin.gif

ИМХО, самый достойный выбор в Хургаде - это "Садко" - нормальный ценник, хороший "сервис", отличный персонал (чисто "русский"), великолепные боты...

Что еще дайверу надо ???

rolleyes.gif


Богатство выбора познается в сравнении,с "Садко" всё понятно,что про другие,кто то может хоть что то сказать.
Valery
Хотите "разнообразия", для сравнения ???

Сходите в ДЦ " Imei ", (за отелем "Рома", через дорогу, на берегу моря)...
Вас там неплохо "поимеют", за ваши же деньги.... biggrin.gif
Воробей
QUOTE(Valery @ 17.08.2009 - 13:48) *

Хотите "разнообразия", для сравнения ???

Сходите в ДЦ " Imei ", (за отелем "Рома", через дорогу, на берегу моря)...
Вас там неплохо "поимеют", за ваши же деньги.... biggrin.gif

Ну зачем же сразу сексуальное насилие,да и ориентации я гетеро, и деньгами разбрасываться то же не привык.уж лучше мы сами поимеем других,чем нас будут.Поэтому и выясняем всё ДО,чем попадать ПОСЛЕ.
Valery
Зачем сразу "сексуально" ? biggrin.gif

Там только на прокатной снаряге - "острые ощущения" гарантированы...

Например, незабываемое "удовольствие" поплавать в дубовых ластах, с разваливающимися галошами, сшитыми белыми нитками (в натуре)... biggrin.gif

Или на БСД с регулятором, травящим со всех сторон - неповторимое "музыкальное сопровождение" дайва на домашнем рифе...

И все - за каких-то 70 евро...

biggrin.gif
gumanoid
Садко прекрасный ДЦ, но если душа жаждет выбора или поглядывает в сторону техно, то попробуйте связаться с моим инструктором Александром Шестопальцем (ДЦ Лайтхауз).
sasha@aquadao.com
shestopalets@hotmail.com
+20122740850
Уже несколько лет в Хургаде ныряю только с ним.
ЗЫ Что не отменяет того факта, что Садко - прекрасный и очень дружелюбный ДЦ cool.gif .
Valery
Ежели не устраивает "Садко", и хочется "разнообразия и острых ощущений", тады вам сюда -

http://www.sharm-dive.com/node/12

biggrin.gif
Воробей
QUOTE(Valery @ 18.08.2009 - 13:59) *

Ежели не устраивает "Садко", и хочется "разнообразия и острых ощущений", тады вам сюда -

http://www.sharm-dive.com/node/12

biggrin.gif

Ну спасибо,век не забуду,ну не до такой же степени,я тут сутки в ожидании ремонта компа был,операционка накрылась,вот поменяли,я в предвкушении хорошей инфу ,а тут ТАКОЕ,за что же.
Valery
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Воробей
QUOTE(Valery @ 18.08.2009 - 20:59) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Приятно иметь дело с веселыми и добрыми людьми,побольше бы таких,глядишь и жить стало бы веселей. tongue.gif
Valery
35 лет в так называемом "дайвинге"...
Осталось только веселится... biggrin.gif
Воробей
QUOTE(Valery @ 18.08.2009 - 21:19) *

35 лет в так называемом "дайвинге"...
Осталось только веселится... biggrin.gif


Так это же хорошо,смех продлевает жизнь.
Valery
Тому кто смеется - да...
Кто "острит" - укорачивает...

rolleyes.gif
Воробей
QUOTE(Valery @ 18.08.2009 - 22:02) *

Тому кто смеется - да...
Кто "острит" - укорачивает...

rolleyes.gif


Острота зависит от умения заточить данный вопрос,но всё-таки,что по поводу тех дайв-центров,о которых я имел дерзость воспрошать,кто может,не сочтите за труд,прояснить ситуацию вокруг них в это не легкое,кризисное время,
P.S.Богемия-яхта классная,вот только болтаться сутки в море уменя нет никакого желания,я море люблю,но не до такой же степени,так насквозь просолишься,можно на воблу пускать.
Valery
http://www.ru-home.org/diving_egypt

rolleyes.gif
Константин Тарасов
Если хотите хорошие боты и обеспечение и при этом не хотите в Садко, то рекомендую Emperor, расположен в отеле Hilton, что возле Интерконтиненталя. Кстати, жить там же можно, там на второй линии Hilton Village очень удобный отель и тихий, при этом вся расвлекуха и питание в том Хилтоне, что на первой линии. Сам там был, остался доволен. :-)
Кстати, у Emperor не гуманный ценник если придти к ним с улицы, а вот если заказать через интернет (я тут же в интернет-кафе отеля это сделал), то ценник вполне конкурентный получается...
Воробей
QUOTE(Константин Тарасов @ 21.08.2009 - 14:26) *

Если хотите хорошие боты и обеспечение и при этом не хотите в Садко, то рекомендую Emperor, расположен в отеле Hilton, что возле Интерконтиненталя. Кстати, жить там же можно, там на второй линии Hilton Village очень удобный отель и тихий, при этом вся расвлекуха и питание в том Хилтоне, что на первой линии. Сам там был, остался доволен. :-)
Кстати, у Emperor не гуманный ценник если придти к ним с улицы, а вот если заказать через интернет (я тут же в интернет-кафе отеля это сделал), то ценник вполне конкурентный получается...


Надо позыркать,чичас займемся.Спасибо.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.