Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продажа 2 крыла ласты и костюм
Diver's forum > Купля/Продажа > Продажа и Обмен
Argon
БСД крыло Sherwood Outback BCD, новый с этикетками, позиционируется производителем как рек и кейв дайверное крыло. 8 стальных колец, ступенчатай регулировка размеров лямок и пояса болтами. Бандаж резинкой, встроенная грузовая система, место под брасовый ремень, один карман на животе.
сделан очень добротно, размер MD обьем камеры 55 BL 10000 р. П Р О Д А Н О

Крыло 18 л. с бандажом кондура 800, инфлятор низкопоочный; спинка нержавейка 2.2 кг; подвеска самодельная с фастексовыми пряжками и брасовым ремнем, карманами и прочей мелочью; в облегченном варианте пластиковая спинка под 1 балон. Балонные ремни позволяют крепить спарку 2х7 литров (АВМ-7). все в хорошем и рабочем состиоянии. Все вместе 3000 р. П Р О Д А Н О


Ласты Scubapro Razor новые, размер XL (1 раз пробованы в бассейне) 1500 р.
http://www.scubamarket.ru/catalog.php?GID=1051

Костюм шорти Катран 5 мм женский, размер М (46-48 170) состяние отличное. 20 занятий в бассейне 800 р.

телефон 8-916-322-72-54. Москва.
DrCasper
Леш, привет. Звонить уже поздно, поэтому сюда wink.gif Пока крылышко "шервуд" поставь в резерв. У меня, кажется, есть покупатель.

Спасиб smile.gif
Argon
QUOTE(DrCasper @ 04.12.2009 - 00:46) *

Леш, привет. Звонить уже поздно, поэтому сюда wink.gif Пока крылышко "шервуд" поставь в резерв. У меня, кажется, есть покупатель.

Спасиб smile.gif


Привет Дим! без проблем, весчь действительно очень качественная, приятно посмотреть. Покупалось дочери, но оказалось великовато к сожалению :о(((мне самому в самый раз но уже лишнее будет в запасе.
DrCasper
QUOTE(Argon @ 04.12.2009 - 12:42) *

QUOTE(DrCasper @ 04.12.2009 - 00:46) *

Леш, привет. Звонить уже поздно, поэтому сюда wink.gif Пока крылышко "шервуд" поставь в резерв. У меня, кажется, есть покупатель.

Спасиб smile.gif


Привет Дим! без проблем, весчь действительно очень качественная, приятно посмотреть. Покупалось дочери, но оказалось великовато к сожалению :о(((мне самому в самый раз но уже лишнее будет в запасе.


Не, Леш... Спасиба, но чел без денег сидит... Не продалось, увы... smile.gif
saura
Алексей, зарезервируйте по мою душу крыло 18 литров со спинкой. Я с вами свяжусь. Хотелось бы уточняющие вопросы задать
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.