Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Серебряный кулон "дайвер"
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
caramel
Уважаемые дайверы!

У меня такой вопрос, может быть кто-то из вас знает где в Москве можно приобрести серебряный кулон в форме дайвера, нигде не могу найти в интернете, только на иностранных сайтах
очень хочу сделать подарок любимому человеку на день рождения, но где искать уже и не знаю =(((

Подскажите, пожалуйста!

Спасибо.
Eddidoy
ИМХО можно и ненайти, уж больно редкая вещица...
Но думаю любой ювелир у которого руки из правильного места растут, сделает вам кулон но эскизу...
Valery
В Хургаде - их навалом, почти в каждой ювелирной лавке, любого размера и формы...
И стоят - гроши... rolleyes.gif

Попросите кого-нибудь из знакомых - народ то регулярно туда ездит, пусть привезут, с десяток (по цене получится, как один крохотный, но на заказ в Москве)... rolleyes.gif
caramel
Спасибо большое) Да, я знаю что в Египте и Турляндии их валом, в том то вся и проблема что мне надо именно в Москве найти, так как времени уже почти нет на то, чтобы заказывать оттуда)
Valery
Так ежели кто-то из знакомых, там сейчас есть - позвоните, или СМСку пошлите - купят без проблем...
В Хургаде - сразу, за "Си Галлом", ежели к порту идти - куча ювелирных лавок, и в почти каждой есть...

Я для сына там такой кулон покупал, серебрянный, около 1,5 см ... Сторговался - за 5 баксов... rolleyes.gif
ruslan
QUOTE(caramel @ 17.12.2009 - 14:08) *

Спасибо большое) Да, я знаю что в Египте и Турляндии их валом, в том то вся и проблема что мне надо именно в Москве найти, так как времени уже почти нет на то, чтобы заказывать оттуда)

Лучше трехмерный)
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.