Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сестренке нужна помощь
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
gumanoid
QUOTE(" на Тетисе Abirvalg")
Марине Левиной (Марус 2) срочно нужны деньги на дорогостоящее лечение.
Очень важно не упустить время!
Не хватает 300 000 рублей.
Не важно, сколько вы можете дать, даже если это 1 000 рублей – не стесняйтесь, пожалуйста, этого.
С мира по нитке – дальше вы знаете…
Деньги можно перечислить на р/счет 42307810938255102869

Реквизиты Банка:
Сбербанк России ОАО г. Москва
Люблинское отделение №7977/01455
к/с 30101810400000000225
р/с 30301810838000603825
БИК 044525225
ИНН 7707083893 КПП 775001001

По всем вопросам обращаться по личке плиз...

Модераторы, прилепите, если можно. Тетис не все читают.
gumanoid
На ЗД Звери из Краснодара, с Байкала, Москвы, Уфы, Украины и Подмосковья собрали около 40 тыр (около, потому что в трех валютах). Спасибо всем братьям и сестрам, кто помог и помогает в это непростое время.
Но трудность в том, что не все дружат с банками, кроме того, посещение банка и оформление перевода могут отнять много времени. Результат - на указанный выше счет пришла одинокая тысяча рублей и еще был заблудившийся платеж на 9 тыр, вернувшийся отправителю из-за ошибки.
Поэтому, с разрешения Марины публикую номер ее банковской карты, куда можно перевести посильную сумму со своей банковской карты при помощи банкомата буквально одним движением. Пункт меню "перевод денежных средств с карты на карту", вводите сумму и номер карты:
676196000000065608
Все.
gumanoid
QUOTE("Марус 2")

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Большинство из вас, я, к сожалению, не знаю.
Если бы не вы, я бы не смогла начать курс лечения.
Отдельное спасибо Жене Кузнецову (Гуманоид) и Володе (Абырвалг) за участие, посредничество и тактичность.
Через пару дней я попрошу закрыть тему.

Очень надеюсь, что мое лечение закончится благополучно.
Ребята, еще раз спасибо всем! И даже тем, кто был со мной только мысленно.
Желаю всем вам крепкого здоровья! Берегите себя, относитесь внимательнее к своему здоровью.
gumanoid
Как Марина и просила, тему можно откреплять.
Всем - СПАСИБО!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.