Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вода с собой под воду
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Eddidoy
Собственно вопросик назрел......
Уже в свете многих недавних событий, назрел вопрос о переносе с собой некоторого количества пресной воды... читал на тетисе кучу вариантов, в основном литрик в карман БСД... ИМХО - не удобно!
А что если тупо повесить на один из D рингов подобный девайс
Какие мысли будут у сообщества?
Valery
Простая пластиковая бутылочка, с под минералки (0, 35 л), с выдвижной "соской" - дешево и практично...

Второй вариант - простой пластиковый пакет, с трубкой (как в системах переливания крови)... rolleyes.gif
Eddidoy
Валерий, с пластиком то всё понятно!
(геморойно мыть такую типпа флягу постоянно, запах появится со временем в мешке для переливания крови)
А вот тупо на подвеску железяку навесить???
для карманов есть еще миллион функций.....

раздавить то ИМХО не должно.....
Valery
Простая пластиковая бутылочка, с под минералки (0, 35 л), с выдвижной "соской" - че го тут "геморройного" ??? Стоит - вообще копейки, есть в любом магазине, в любом супермаркете...

И мыть не надо - пару раз попользовал, и выкинул... Да купил новую...Еще и с минералкой, без газов...

rolleyes.gif

П.С. А как вы - с "железяки", пить под водой собираетесь ??? Ну на поверхности - ладно, еще...
А чем вас простая пластиковая бутылка с минералкой без газов, и выдвижной "соской" , то не устраивает ???
Пить - можно, как под водой, так и на поверхности... Дешево и практично...
Eddidoy
QUOTE(Valery @ 08.06.2010 - 20:24) *



П.С. А как вы - с "железяки", пить под водой собираетесь ??? Ну на поверхности - ладно, еще...


Под водой как раз и не собираюсь... (хотя частенько сушит)
Я про поверхность и про экстрим ситуации..
Valery
Ну, и чем тады, пластиковая бутылка - хоть 0,35 л, хоть литр, хоть - полтора, не устраивает ???

Поставьте карман дополнительный, на ремень БСД, на поясе (ежели нет свободного), или хоть резиновым бандажом (со страховкой за горлышко, еще), и все проблемы...
Хоть - к баллону, могете прикрепить (как "пони")...

rolleyes.gif
FAZAN
[quote name='Valery' date='08.06.2010 - 20:52' post='52762']
Ну, и чем тады, пластиковая бутылка - хоть 0,35 л, хоть литр, хоть - полтора, не устраивает ???

А не выдавит воду на глубине?
Eddidoy
QUOTE(FAZAN @ 08.06.2010 - 20:56) *



А не выдавит воду на глубине?

С чего? Вода же не сжимается rolleyes.gif

QUOTE(Valery @ 08.06.2010 - 20:52) *

Ну, и чем тады, пластиковая бутылка - хоть 0,35 л, хоть литр, хоть - полтора, не устраивает ???



нууу... ну не люблю я пластик... чисто психологически..
Valery
А минералку, в чем покупаете ??? В стальных емкостях ? biggrin.gif
Eddidoy
нуу... в 2ух литровках :-)
Пластиковых, но я же дома то в ванной дайвом не балуюсь, глубина не позволяет ... к сожалению... :-)
Lt_Flash
Дык а как ты бушь воду выдавливать из металлической посудины? Пластиковую нажимаешь и выдавливаешь воду, а тут как?
Eddidoy
А зачем мне ее выдавливать на поверхности wink.gif сама вытечет
Lt_Flash
Заканчивай выеживаться и присматривай пластиковую! smile.gif)))
Pamir
Купил простейший карман для маски на пояс (у меня крыло).
Обычно там лежит мягкая трубка и шпуля с карабином.
На сафари вместо шпули кладу туда пластиковую бутылочку с крышкой-соской.
И под водой можно попить и на поверхности.
Pirat
QUOTE(Pamir @ 24.06.2010 - 10:46) *

Купил простейший карман для маски на пояс (у меня крыло).
Обычно там лежит мягкая трубка и шпуля с карабином.
На сафари вместо шпули кладу туда пластиковую бутылочку с крышкой-соской.
И под водой можно попить и на поверхности.

А ещё бери с собой рюкзак со жратвой и резиновую женщину. Мало ли сколько придётся болтаться..
В Твери на карьерах видел одно чудо. С понибаллоном, с двумя ножами и т.д. Крутой дайвер, короче.
Pound
QUOTE(Pirat @ 12.08.2010 - 19:39) *

QUOTE(Pamir @ 24.06.2010 - 10:46) *

Купил простейший карман для маски на пояс (у меня крыло).
Обычно там лежит мягкая трубка и шпуля с карабином.
На сафари вместо шпули кладу туда пластиковую бутылочку с крышкой-соской.
И под водой можно попить и на поверхности.

А ещё бери с собой рюкзак со жратвой и резиновую женщину. Мало ли сколько придётся болтаться..
В Твери на карьерах видел одно чудо. С понибаллоном, с двумя ножами и т.д. Крутой дайвер, короче.

А чего еще в Твери видал ? За Тверь то съездить не пробовал ? wink.gif Познакомить с человеком, которому такая бутылочка жизнь спасла ? И не только ему одному. Так что сначала поныряй с Игорево (Pamir) а потом пиши свои глупости про резиновых женщин.
Pirat
Я то за Тверь пробовал ездить.........



Отредактировано Eddidoy
Участнику понижение рейтинга, за не мотивированное хамство!
Pamir
Дим, вспомни народную мудрость: Не тронь и вонять не будет. wink.gif
Valery
Источник: Правда.ру

"Накануне на новосибирском пляже "Бумеранг" определился победитель в скоростном заплыве на резиновых женщинах. Участвовать в соревнованиях мог любой желающий - нужно лишь было взять напрокат "транспортное средство". Отборочных заплыва было три, сообщают организаторы мероприятия. Лучшим по итогам соревнований стал Александр Трезнов, который быстрее других добрался до буя, функцию которого выполнял надувной фаллос, и обратно. Примечательно, что некоторые участники заплыва предпочли резиновым женщинам мужчин. "

biggrin.gif
Pound
Я похоже что-то пропустил smile.gif Какие оказывается в Твери пацаны горячие бывают laugh.gif Не то что у нааас в Эээстониии laugh.gif
Pirat
QUOTE(Pound @ 25.08.2010 - 09:53) *

Я похоже что-то пропустил smile.gif Какие оказывается в Твери пацаны горячие бывают laugh.gif Не то что у нааас в Эээстониии laugh.gif



Приезжай, на месте убедишься.
Pound
QUOTE(Pirat @ 25.08.2010 - 19:04) *

Приезжай, на месте убедишься.

Что за место то ? wink.gif И в чем я убедюсь ? laugh.gif Я вобщем то и так все понял laugh.gif
Pirat
QUOTE(Pound @ 26.08.2010 - 20:18) *

QUOTE(Pirat @ 25.08.2010 - 19:04) *

Приезжай, на месте убедишься.

Что за место то ? wink.gif И в чем я убедюсь ? laugh.gif Я вобщем то и так все понял laugh.gif



Ну и славненько... Бутылочку с водичкой не забудь. tongue.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.