Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С чего начать?
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
Таня
Всем привет!Я тоже хочу к вам,дорогие дайверы...Не знаю с чего начинать,как найти клуб...не знаю пока ничего,но мне очень всего этого хочется...Я живу в Питере,точнее в Петергофе.Буду рада любому общению.жду от вас помощи и подсказок...
Eddidoy
Ну для начала, как минимум нужно понять вы ищите клуб для нырялки или для обучения....
Valery
Если живете в Питере - задайте данный вопрос на Питерском форуме - там десятки клубов и ДЦ, прямо в "шапке" форума... rolleyes.gif

http://diveforum.spb.ru/index.php?sid=97f3...8f19e475575dee4

По вопросам помощи и подсказок - нет проблем, обращайтесь, всегда поможем и подскажем...
Листригон
А вам нырять или клуб нужен?
Valery
В смысле, "вам - ""шашечки", или - ехать?" . biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Листригон
QUOTE(Valery @ 15.06.2010 - 15:54) *

В смысле, "вам - ""шашечки", или - ехать?" . biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну типа того smile.gif
Таня
Наверное "шашечки",я думаю что это обучение и сертификат.smile.gif
Eddidoy
QUOTE(Таня @ 16.06.2010 - 20:17) *

я думаю что это обучение и сертификат.smile.gif

Тогда совсем наоборот, вам именно "ехать" wink.gif
Похоже вы просто не знаете этого анекдота ...
Таня
Я не знаю ничего.у меня сейчас в жизни всё не просто,не до онекдотов мне...Не могу найти клуб поближе.Живу я в Петергофе и мне позарез нужны новые эмоции и общение...Хочу дайвинг.
Eddidoy
QUOTE(Таня @ 17.06.2010 - 00:12) *

Я не знаю ничего.у меня сейчас в жизни всё не просто,не до онекдотов мне...Не могу найти клуб поближе.Живу я в Петергофе и мне позарез нужны новые эмоции и общение...Хочу дайвинг.

Линк на Питерский форум, вам дали выше...
"В жизни всё не просто" ... это несколько другая тема rolleyes.gif хотя и вполне обсуждаемая...
Вы бы сформулировали вопросы поконкретнее.....

P.S. А то меня, как модератора посещают нехорошие мысли .......
Таня
QUOTE(Eddidoy @ 17.06.2010 - 00:57) *

QUOTE(Таня @ 17.06.2010 - 00:12) *

Я не знаю ничего.у меня сейчас в жизни всё не просто,не до онекдотов мне...Не могу найти клуб поближе.Живу я в Петергофе и мне позарез нужны новые эмоции и общение...Хочу дайвинг.

Линк на Питерский форум, вам дали выше...
"В жизни всё не просто" ... это несколько другая тема rolleyes.gif хотя и вполне обсуждаемая...
Вы бы сформулировали вопросы поконкретнее.....




К вам как к модератору,вопросов больше нет.Пусть нехорошие мысли вас покинут.У меня проблемы личного плана и я наверно готова это обсуждать с кем угодно,где угодно и сколько угодно...Но от этого только хуже... sad.gif Поэтому я хочу себя занять.Клуб нашла...далеко-далеко добираться.Пока поищу поближе.если не найду,во вторник на Большевиков-бассейн.А ещё вариант появился...Учиться не в бассейне ,а сразу в открытой воде.Звонила тоже в какой то клуб,у них бассейна то ли нет,то ли на лето закрыт...А ещё наверно прыгну с парашютом....Но это не к вам.smile.gifСпасибо вам.... за участие!
Valery
Таня , на лето - у многих бассейны закрыты, у нас в Риге - то же... К сожалению... sad.gif

Но - летом, "открытая вода", особенно, в качестве реальной практики - даже лучще, поверьте...

Главное - чтоб инструктор, толковый попался, опытный, а не "ПАДИ - с 0 до инструктора, за пол-года", как "Скат", на том же Питерском форуме, и 'сертифицированный" у какого то Махмуда, потому что у Российского "платинум"-курс-директора ПАДИ, Курикова, не в состоянии, был сдать инструкторский экзамен... rolleyes.gif

П.С. Ну , а в личном плане - все сложится, и приложится...
Просто , у нас , у всех бывают в жизни моменты, и ситуации - которые, просто надо, понять и пережить... rolleyes.gif
Таня
QUOTE(Valery @ 17.06.2010 - 14:13) *

Таня , на лето - у многих бассейны закрыты, у нас в Риге - то же... К сожалению... sad.gif

Но - летом, "открытая вода", особенно, в качестве реальной практики - даже лучще, поверьте...

Главное - чтоб инструктор, толковый попался, опытный, а не "ПАДИ - с 0 до инструктора, за пол-года", как "Скат", на том же Питерском форуме, и 'сертифицированный" у какого то Махмуда, потому что у Российского "платинум"-курс-директора ПАДИ, Курикова, не в состоянии, был сдать инструкторский экзамен... rolleyes.gif

П.С. Ну , а в личном плане - все сложится, и приложится...
Просто , у нас , у всех бывают в жизни моменты, и ситуации - которые, просто надо, понять и пережить... rolleyes.gif

Спасибо!А вы человеческий человек.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.