Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про кражи на сафари и т.п
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Valery
Что, и соответствует , пословице , что - "в большой семье - е.....м , не щелкай"... biggrin.gif
Pound
QUOTE(Valery @ 17.06.2010 - 19:34) *

У меня, вот в выходные , груза "мягкие", Скубапро - на Плателяе, увели...

Как говорил нонешний губернатор Калифорнии - " капитализм " laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот те и хваленая Европа laugh.gif У нас в России ворья все таки поменьше. laugh.gif Может это в музей ? Лежит теперь гденить экспонат - "мягкие груза инструктора Валерия", а рядом "любимые плавки инструктора Валерия". Плавки то не стырили ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Valery
А зачем мне плавки ? biggrin.gif Я - в "сухаре", плавал...

А груза - даже подписаны были, несмываемым маркером...
Вынул с балансировочных карманов , на баллонном ремне, после дайва, положил на скамеечку, рядом со своей снарягой, сходил в кафешку (там рядом), кофейка попить, после спусков, пришел - уже нету... sad.gif

Хорошо, хоть комп, фонарь и ножик, в сумку, положил...

То Pound: Европа - европой, а в тот день, как раз россияне, приезжали нырять. biggrin.gif

А "плавники" - не сопрут, на моих "джет-финах", гравировкой с несмываемой краской, мои инициалы, большими буквами, стоят... biggrin.gif

П.С. Кстати, у моей группы - еще и 8 кил свинца, ушло ... Кады собирались уезжать, все перерыли - грузов нехватает... Кто-то явно, из "чужих", без грузов приезжал, раз "приватизировали", а в ДЦ - все "арендные" были розданы, дефицит, народу много....
Pound
QUOTE(Valery @ 18.06.2010 - 09:39) *

А "плавники" - не сопрут, на моих "джет-финах", гравировкой с несмываемой краской, мои инициалы, большими буквами, стоят... biggrin.gif


ОООООО... вот это сувенир из Латвии !!! biggrin.gif Ласты самого Валерия с подлинной несмываемой гравировкой. rolleyes.gif Хачуууууууу! Надо друга Айнарса попросить стырить smile.gif)). Я вот все жалею что не прикарманил грузовой пояс с выбитым на пряжке словом Sadko. Причем лодка к Садко никаким боком не относилась smile.gif))).
Valery
Свои надо иметь... biggrin.gif

Больше не сопрут - всю снарягу, бум в сумки складывать, и "смотрящего" оставлять, и по медвежьему капкану, в каждую сумку. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lt_Flash
А теперь Злой Модератор радостно отделит весь флуд из этой темы в отдельную тему "Плавки Валерия и прочее" во Флейме!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.