Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вышиваем толстовки!
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
Васечкин
QUOTE(Владимир_М @ 13.03.2006 - 21:48) *

QUOTE(Васечкин @ 13.03.2006 - 21:32) *

... сотни журавлей в небе, все смотрели с открытыми ртами, гид наш сказал, что за 9 лет в египте такого не видел ниразу blink.gif


Они (журавли) тоже не дураки, они от птичьего гриппа сваливали в Россию, знают, что у нас вакцина есть.

Он (гид) тоже типа того сказал: "Птичий грип летит, берегитесь" wink.gif
Самое неяркое впечатление - профукали свои маски sad.gif mad.gif Я около баллонов оставил, видимо за борт улетела, ВиТим в где-то в дайвцентре в спешке забыл sad.gif Теперь есть повод купить нормальный фрэймлесс wink.gif
Кстати, насчет нашивок... купил себе толстовку с капюшоном, за полчаса нашили то, что нужно
Eddidoy
QUOTE(Васечкин @ 13.03.2006 - 20:51) *

Кстати, насчет нашивок... купил себе толстовку с капюшоном, за полчаса нашили то, что нужно

Таааак! А вот это очень интиресно!
1.Пароли, явки адреса?
2.Толстовку приносишь, аль у них имеется?
3.Что есть образец для вышивки, файл, фото,сам нарисовал?
4.Скока денег?

т.е. если притащить туда наш лого они его вышьют???
Васечкин
QUOTE(Eddidoy @ 13.03.2006 - 22:09) *

QUOTE(Васечкин @ 13.03.2006 - 20:51) *

Кстати, насчет нашивок... купил себе толстовку с капюшоном, за полчаса нашили то, что нужно

Таааак! А вот это очень интиресно!
1.Пароли, явки адреса?
2.Толстовку приносишь, аль у них имеется?
3.Что есть образец для вышивки, файл, фото,сам нарисовал?
4.Скока денег?

т.е. если притащить туда наш лого они его вышьют???

В центре хургады, если идти от СиГала в сторону русалки (памятник) справа есть такой уступчик магазинов, там выбор картинок оч. большой в компе, выбираешь картинку, пишешь любой текст на латинице, вуаля. Я думаю, свой файл принести можно, за деньги они себе попу на британский флаг порвут, только нужно узнать какой формат нужен. Толстовки, футболки, поло есть в великом множестве, любых размеров и цветов. Стоила вместе с вышивкой 120 тугриков (20$)
StaC The Borov
Не Каркуша? Там вроде тоже вышивают рисунки на толстовках за 15 минут
Васечкин
QUOTE(StaC The Borov @ 13.03.2006 - 22:37) *

Не Каркуша? Там вроде тоже вышивают рисунки на толстовках за 15 минут

Я даже не знаю как называется. Там рядом по пути еще много-много кресел прямо на улице стоит перед каким-то отелем и телевизор на улице орет. Я первый раз в Хургаде был... и скорее всего последний sad.gif после Шарма и Дахаба просто помойка, и на земле, и под водой. Если только на сафари на юг пойти, туда полечу, или в марса алам.
"Что для араба 5 минут, то для русского час" (с) VOVA
Одна только задняя большая нашивка вышивалась минут 30-ть, машина быстрее не умеет.
Eddidoy
QUOTE(Васечкин @ 13.03.2006 - 21:30) *
Я думаю, свой файл принести можно, за деньги они себе попу на британский флаг порвут, только нужно узнать какой формат нужен. Толстовки, футболки, поло есть в великом множестве, любых размеров и цветов. Стоила вместе с вышивкой 120 тугриков (20$)

АААааааааа, хачууууу!!!!
По точнее можно расположение?

QUOTE(Васечкин @ 13.03.2006 - 21:46) *

Я первый раз в Хургаде был... и скорее всего последний sad.gif после Шарма и Дахаба просто помойка, и на земле, и под водой. Если только на сафари на юг пойти, туда полечу, или в марса алам.

Не парьтесь! Я тож после Шарма так же "болел" и клялся, что больше никогда! Потом распробовал wink.gif
Васечкин
QUOTE(Eddidoy @ 13.03.2006 - 22:53) *

АААааааааа, хачууууу!!!!
По точнее можно расположение?

Я тоже когда от Вовы услышал, что его толстовка вышита там, сразу так же закричал laugh.gif
Только торгуйся! Они просят 150 поначалу, но за 120 отдают легко.

QUOTE
Не парьтесь!

Эдуард, давай на "ты". Давно общаемся, да и старше ты меня, не удобно как-то wink.gif
А в Хургаду, вернусь, конечно. Куда еще так дешево съездишь... Да и нырялка дешевая, в Шарме дейли 50 стоит плюс 40паундов за обед на корабле, а здесь мы по 25 платили со включенным обедом, но блин там корабли, на которых жить хочется, а здесь запах солярой такой был, что тошнило в прямом смысле. Ну это я так, легкий негатив просто tongue.gif
Eddidoy
QUOTE(Васечкин @ 13.03.2006 - 22:05) *

Эдуард, давай на "ты". Давно общаемся, да и старше ты меня, не удобно как-то wink.gif

Откуда знаешь ??? wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
придется заполнить профайл rolleyes.gif

QUOTE
А в Хургаду, вернусь, конечно. Куда еще так дешево съездишь...

Вот и я об этом wink.gif
QUOTE
а здесь запах солярой акой был, что тошнило в прямом смысле. Ну это я так, легкий негатив просто tongue.gif

Это почти штатно в Хургаде, сам ненавижу эту вонь rolleyes.gif наверно поэтомуникогда не куплю дизельную машину....... unsure.gif
Lt_Flash
Кстати говоря, я себе тоже с именной вышивкой толстовку с капюшоном брал в Хургаде. Офигительная, АБСОЛЮТНО непродуваемая. Стоила 25 баксов. Но в центре в магазинах шмоток мы таких не нашли, только у нас были в отеле...
Nikonly
Ест предложение - заказать толстовки с вышивкой эмблемы форума в Москве.
Обойдутся долларов по 10, если заказать штук 20.
Эмблема нужна в Corale.
Просто среди спама вдруг увидел предложение.
Eddidoy
QUOTE(Nikonly @ 15.03.2006 - 19:55) *

Ест предложение - заказать толстовки с вышивкой эмблемы форума в Москве.
Обойдутся долларов по 10, если заказать штук 20.
Эмблема нужна в Corale.
Просто среди спама вдруг увидел предложение.

Толстовка за 10 грин, ИМХО хорошей быть не может unsure.gif
Хотя если народ в Москве сьездит и глянет на эти толстовки и признает их сносными, то я ЗА! двумя руками!
Lt_Flash
Поддерживаю.
seff
Запишите и меня - добровольцем!То же хочу.
Васечкин
QUOTE(Eddidoy @ 15.03.2006 - 21:10) *

QUOTE(Nikonly @ 15.03.2006 - 19:55) *

Ест предложение - заказать толстовки с вышивкой эмблемы форума в Москве.
Обойдутся долларов по 10, если заказать штук 20.
Эмблема нужна в Corale.
Просто среди спама вдруг увидел предложение.

Толстовка за 10 грин, ИМХО хорошей быть не может unsure.gif
Хотя если народ в Москве сьездит и глянет на эти толстовки и признает их сносными, то я ЗА! двумя руками!

+1
Правда нормальных тостовок в Москве даже без индивидуальной вышивки дешевле 30 грин не видел... Но если это действительно так, то даже ноги поднимаю wink.gif
Cherry
Я сильно подозреваю , что 10 гринов стоит только вышивка. Так что ноги и руки поднимать рано.
2 Eddidoy- а мы -сироты- где вышивать будем ? У нас это хоть кто-нибудь делает ? Или проще в Красноморск слетать ( если кто-нибудь более вразумительно раскажет о местоположении того магазина, где Васечкину такую красоту сотворили) ?
Eddidoy
QUOTE(Cherry @ 16.03.2006 - 09:36) *

Я сильно подозреваю , что 10 гринов стоит только вышивка.

возможно...... но где тогда толстовки взять кругом одно фуфло продается unsure.gif

QUOTE
Eddidoy- а мы -сироты- где вышивать будем ? У нас это хоть кто-нибудь делает ?

Можно чтоб из Москвы передали с поездом rolleyes.gif
QUOTE
Или проще в Красноморск слетать ( если кто-нибудь более вразумительно раскажет о местоположении того магазина, где Васечкину такую красоту сотворили) ?

Да вот насчет красноморска терзают меня смутные сомнения rolleyes.gif Толстовки там действительно шикарные и по плевым ценам, а вот вышивка......... помнится мне,что такие акулы как на той толстовке я видел у них неоднократно, т.е. ИМХО большой вопрос работают ли они с изображениями заказчика unsure.gif может есть какая то база своих картинок и всё, да и вопрос в каком формате у них машинки картинки берут .Вот кого нибудь бы заслать с проверкой rolleyes.gif
felis
Я тоже за. Четырьмя лапами!
Одного только не пойму: логотип обсудили в одном месте, вышивательство начали обсуждать в другом, а теперь голосуем во флейме... это чтобы далеко не бегать чтоли?
daw
За.
Nikonly
ПОД ВЫШИВКУ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СВОИ:
БЕЙСБОЛКИ, РУБАШКИ-ПОЛО, ФУТБОЛКИ, ТОЛСТОВКИ, МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА
____________________________________________________

729-34-29 dami@mail.ru 970-01-52

Вот такое сообщение мне пришло.
Может кто подъедет туда и посмотрит?
Я в толстовках ничего не понимаю, по мне что Версачи , что made in China.
felis
QUOTE(Nikonly @ 16.03.2006 - 12:59) *

ПОД ВЫШИВКУ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СВОИ:
БЕЙСБОЛКИ, РУБАШКИ-ПОЛО, ФУТБОЛКИ, ТОЛСТОВКИ, МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА
____________________________________________________

729-34-29 dami@mail.ru 970-01-52

Вот такое сообщение мне пришло.
Может кто подъедет туда и посмотрит?
Я в толстовках ничего не понимаю, по мне что Версачи , что made in China.

Оба телефона совпадают с Производственной компанией " ДИАНА ". Мыл не нашелся sad.gif
daw
Цены-то какие дореволюционные - 0,2 у.е. за вышивку (партия 10-50 шт).

адрес там тоже есть какой-то:
(Обратите внимание! В таблице указаны усредненные цены. Стоимость выполнения заказа зависит от сложности и объема работы. Для более подробной информации обращайтесь по электронной почте dianacompany@inbox.ru )
Ежик
QUOTE(felis @ 16.03.2006 - 14:20) *

Оба телефона совпадают с Производственной компанией " ДИАНА ". Мыл не нашелся sad.gif

Который мыл не нашелся? Который в объявлении спамеров или на сайте у них?
Вышивка, кстати, недорогая у них совсем, здорово было бы!
Shurie
А вы просто шевроны закажите, а потом каждый пришьет сам себе этот шеврон куда захочет wink.gif
Nikonly
О!!!!
Шеврон-это мысль!!!!!.
Лягух
QUOTE(Shurie @ 16.03.2006 - 14:48) *

А вы просто шевроны закажите, а потом каждый пришьет сам себе этот шеврон куда захочет wink.gif


Ya-ya, naturlich! Или как там это пишется wink.gif



QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 11:21) *

.Вот кого нибудь бы заслать с проверкой rolleyes.gif

Дык до апреля недалеко biggrin.gif Я так понял из описания Васечкина, что это где-то между Ле-Пашой и Реджиной. Хотя там таких магазинчиков - пруд пруди. Я свою курточку покупал уже на подходе к русалке, если не за ней wink.gif
Ежик
QUOTE(Shurie @ 16.03.2006 - 14:48) *

А вы просто шевроны закажите, а потом каждый пришьет сам себе этот шеврон куда захочет wink.gif


OFF
А вот и морской конек! Заняли уже раньше нас sad.gif Хорошо, что мы не стали его использовать!
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 16.03.2006 - 13:55) *

Дык до апреля недалеко biggrin.gif Я так понял из описания Васечкина, что это где-то между Ле-Пашой и Реджиной. Хотя там таких магазинчиков - пруд пруди. Я свою курточку покупал уже на подходе к русалке, если не за ней wink.gif

Осталось только выяснить в каком формате им изображение нужно rolleyes.gif
Лягух
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 14:59) *

Осталось только выяснить в каком формате им изображение нужно rolleyes.gif

Разве что ОЧЕНЬ вежливо попросить кого-нибудь из Садко, если у них будет время и возможность, зайти и спросить...
Shurie
В Москве надо шить!
Проблем точно меньше будет cool.gif
Eddidoy
QUOTE(Shurie @ 16.03.2006 - 14:04) *

В Москве надо шить!
Проблем точно меньше будет cool.gif

В еги толстовки классные и майки, а в Москве нормального качества будут по цене золотые unsure.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 15:07) *

QUOTE(Shurie @ 16.03.2006 - 14:04) *

В Москве надо шить!
Проблем точно меньше будет cool.gif

В еги толстовки классные и майки, а в Москве нормального качества будут по цене золотые unsure.gif

Давайте шевроны все же вышьем, а? Имхо для начала лучше...А уж майки-толстовки - в Еге.
Shurie
Расценки на услуги (цены указаны в у.е. за единицу)
50-100 единиц - Шевроны - 0,15

В Египте точно дешевле не получится unsure.gif
Ежик
Посмотрела я на эти нашивки и на нашу эмблему: а может поярче сделаем? Может этих дайверов раскрасить, а то как-то бледновато будет?
И еще: у нас очень много мелких деталей, сомневаюсь, что они смогут все их сделать unsure.gif
Eddidoy
QUOTE(Лягух @ 16.03.2006 - 14:02) *

QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 14:59) *

Осталось только выяснить в каком формате им изображение нужно rolleyes.gif

Разве что ОЧЕНЬ вежливо попросить кого-нибудь из Садко, если у них будет время и возможность, зайти и спросить...

А это мысль!
Борис ! Помоги пожалуйста!
Lt_Flash
QUOTE(Ежик @ 16.03.2006 - 15:09) *

Посмотрела я на эти нашивки и на нашу эмблему: а может поярче сделаем? Может этих дайверов раскрасить, а то как-то бледновато будет?
И еще: у нас очень много мелких деталей, сомневаюсь, что они смогут все их сделать unsure.gif

Вот блин, а я про что жужжал уже хз сколько? Надо менять гамму цветовую, дайверов - золотыми нитками, например, круг нормуль, ярко-синий будет...Буквы возможно красным, например?
Eddidoy
QUOTE(Ежик @ 16.03.2006 - 14:09) *

Посмотрела я на эти нашивки и на нашу эмблему: а может поярче сделаем? Может этих дайверов раскрасить, а то как-то бледновато будет?
И еще: у нас очень много мелких деталей, сомневаюсь, что они смогут все их сделать unsure.gif

Там где белое поле на лого, просто будет фоном цвет толстовки , ИМХО будет не плохо , хотя а не знаю как эти вышивальные машины работают rolleyes.gif
Lt_Flash
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 15:11) *

QUOTE(Ежик @ 16.03.2006 - 14:09) *

Посмотрела я на эти нашивки и на нашу эмблему: а может поярче сделаем? Может этих дайверов раскрасить, а то как-то бледновато будет?
И еще: у нас очень много мелких деталей, сомневаюсь, что они смогут все их сделать unsure.gif

Там где белое поле на лого, просто будет фоном цвет толстовки , ИМХО будет не плохо , хотя а не знаю как эти вышивальные машины работают rolleyes.gif

Емае, белый фон, да? Оно ж подложку делает, а на ней вышивает! Надо менять все цвета, кроме синего. И фон делать тоже другой.
Ежик
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 15:11) *

QUOTE(Ежик @ 16.03.2006 - 14:09) *

Посмотрела я на эти нашивки и на нашу эмблему: а может поярче сделаем? Может этих дайверов раскрасить, а то как-то бледновато будет?
И еще: у нас очень много мелких деталей, сомневаюсь, что они смогут все их сделать unsure.gif

Там где белое поле на лого, просто будет фоном цвет толстовки , ИМХО будет не плохо , хотя а не знаю как эти вышивальные машины работают rolleyes.gif

Я про шевроны писала. Они в центре будут белые, если мы не поменяем цвет.
ИМХО, нужно сделать нашивки в Москве, а толстовки каждый купит себе сам, где захочет, и пришьет, куда вздумается biggrin.gif Но цвет нашивок нужно делать ярче, а то затеряется на куртке.
Shurie
QUOTE(Lt_Flash @ 16.03.2006 - 15:10) *
Вот блин, а я про что жужжал уже хз сколько? Надо менять гамму цветовую, дайверов - золотыми нитками, например, круг нормуль, ярко-синий будет...Буквы возможно красным, например?

Тоже уже писал на счет этого... Вот это хотите получить? unsure.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 16.03.2006 - 14:13) *

Емае, белый фон, да? Оно ж подложку делает, а на ней вышивает!

Точно знаешь как работает эта машинка?
Shurie
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 15:11) *

QUOTE(Ежик @ 16.03.2006 - 14:09) *

Посмотрела я на эти нашивки и на нашу эмблему: а может поярче сделаем? Может этих дайверов раскрасить, а то как-то бледновато будет?
И еще: у нас очень много мелких деталей, сомневаюсь, что они смогут все их сделать unsure.gif
Там где белое поле на лого, просто будет фоном цвет толстовки , ИМХО будет не плохо , хотя а не знаю как эти вышивальные машины работают rolleyes.gif
Где белое, там белыми нитками вышьют. В чем проблема? ohmy.gif
Ежик
QUOTE(Eddidoy @ 16.03.2006 - 15:15) *

QUOTE(Lt_Flash @ 16.03.2006 - 14:13) *

Емае, белый фон, да? Оно ж подложку делает, а на ней вышивает!

Точно знаешь как работает эта машинка?

Конечно! Берется тряпочка (в нашем случае белая), гладью вышивается синий круг с буквами и дайверы в центре. Вырезается. Все.
Lt_Flash
По-моему не очень будет смотреться на темных толстовках. Слишком будет выделяться.
Ежик
QUOTE(Lt_Flash @ 16.03.2006 - 15:18) *

По-моему не очень будет смотреться на темных толстовках. Слишком будет выделяться.

Не будет выделяться. Наоборот даже. А на синей вообще потеряется sad.gif Фон в круге нужно менять, имхо.
Eddidoy
QUOTE(Shurie @ 16.03.2006 - 14:16) *

Где белое, там белыми нитками вышьют. В чем проблема? ohmy.gif

А точно! ИМХО будет не плохо rolleyes.gif
Lt_Flash
Надо идти и пробовать. Когда и куда идем?
Shurie
QUOTE(Lt_Flash @ 16.03.2006 - 15:30) *

Надо идти и пробовать. Когда и куда идем?

Надо просто позвониться с фирмой, узнать какие форматы файла требуются, узнать куда файл слать, пусть специалисты посмотрят можно ли это вышить и каким образом cool.gif
mamont
Для индивидуалов. Может кто захочет.

Полартековские куртки = 200

Цена 4000 костюм, корка одна при тираже 20 шт 2700 -2800

Корпус выживания

Контактная информация
Россия 123056, Москва, а/я 50
Магазин: ул. Годовикова д.9, территория завода "Калибр"
Тел.:(095) 730-3270, Факс.:(095) 721-2470
Nikonly
А не рассматривался вариант напечатать на термопереводной бумаге.
Обойдется рублей в 30 и на сезон точно хватит.
Ronis
QUOTE(Nikonly @ 17.03.2006 - 21:46) *

А не рассматривался вариант напечатать на термопереводной бумаге.
Обойдется рублей в 30 и на сезон точно хватит.


ИМХО, шеврон предпочтительней как по качеству графики так и по выносливости.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.