Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум.
Diver's forum > О форуме > О форуме
Lt_Flash
Дорогие друзья!

Те немногие, кто еще остались тут. Мне кажется, что форум себя исчерпал, к моему сожалению. Когда-то он был интересен и нужен, как противовес Тетису, теперь же на Тетис вернулись все, в том числе и недовольные им на момент открытия форума. Сейчас этот форум никому не нужен, как ни печально мне это писать. Я думаю, пора будет его закрыть. Хотя, конечно, тут масса разной полезной информации, но я просто не могу смотреть на то, как форум уныло догнивает из-за того, что никто сюда не заходит. Мне очень жаль, но я должен быть сильным и прекратить это. Мне ничего не стоит поддерживать форум, но уже нет тех, на ком он держался и кому он был нужен. Поэтому я думаю объявить 1е октября 2011го года официальной датой закрытия этого форума. Спасибо всем вам, кто участвовал и активно развивал его. Очень жаль, что больше нет с нами Злого Модератора Эдика. На нем держалось очень многое. Но сейчас реально я не вижу перспектив и надо закрываться...Хотя, как я уже писал, если кому-то все же нужен наш форум - я буду рад поддерживать его и дальше, но без активности он - пустое место. Спасибо за понимание и будьте любезны - высказывайтесь свободно.

Pound
Хороший был форум. minzdr.gif
Serg_ks
Я с него когда то начинал и не прижился на tetis и deep.su. Печально..... sad.gif sad.gif sad.gif А как же галерея ???
kav
Жалко, много полезного здесь для себя нашел.
Valery
Искренне - жаль... sad.gif

Форум – полезный, и нужный…
И многие – на нем, инфу для себя полезную, находят…

В отличие – от *помойки Российского дайвинга* - *Тетрисе*….
Где на заданный вопрос – получают кучу помоев, и оскорблений…

sad.gif
Lt_Flash
Спасибо на добром слове! Я еще раз повторю - я не против его оставить, просто мне очень печально, что по сути тут никто не пишет. А зачем он тогда? Думаете - стоит оставить? Пусть и без постов? Но грустно же...И ничего нового...
Serg_ks
Оставить !!!!!! Однозначно. Пусть мало, но ведь пишут. smile.gif
Либерия
Не убивайте, пожалуйста, форум. А то Тетис место уж очень стрессовое.
Даже если посещаемость будет не очень высокой, самое лучшее общение как раз на спокойных междусобочиках.
Либерия
Пожалуйста, не закрывайте форум.
Зашла к Вам, сразу нашла тему про пластики и обнаружила, что на Тетисе меня тут же запрессовали пластиком, который не признается, сразу вида два или три левых пластиков дорого стали толкать в личке, как только я туда зашла. Если Вы закроетесь, куда деваться?
Листригон
Все имеет свое начало и конец.
Когда создавался был нужен, но со временем старые участники уже перестали нуждаться в форумах , а достаточного количества активных новых не нашлось. Так что надо признать правду - форум умер.
Ну для чистоты можно организовать голосовалку и по ней принять решение.
Valery
Будем – писать…
Я – статьи свои новые, по снаряжению и оборудованию…

Еше – пару глав со своей будушей книги, помешу…
Думаю, народу – будет интересно…

rolleyes.gif
Pound
QUOTE(Valery @ 31.08.2011 - 11:48) *

Будем – писать…
Я – статьи свои новые, по снаряжению и оборудованию…

Еше – пару глав со своей будушей книги, помешу…
Думаю, народу – будет интересно…

rolleyes.gif

Давай, Валер - почитаем gaz.gif
Либерия
Не закрывайте, пожалуйста, форум!
На нем так много полезной информации, многое я сохраняла на жесткий диск, увидев, что форум может прекратить свое существовование, особенно многие тексты и переводы Валерия, за что ему огромное спасибо.
Хотелось бы сказать, что поначалу что-то глючило и дней десять не могла ничего написать. Возможно, посетителей мало из-за небольшого сбоя. Если подтвердить регистрацию и зайти на форум, получается ошибка при отправке сообщения.
Если разлогиниваться и вылезти, потом немного поперезаходить, все работает. У меня далеко не сразу получилось сюда попасть.
Lt_Flash
Оно не глючило, просто я проверяю первые пару сообщений, их не видят остальные пользователи, пока я не сниму блокировку. Этим я ограждаю всех от спамеров, которые постят кучу всякого барахла на форум. Эти посты никто не видит. Потом я если вижу, что все по делу пишут - я разрешаю доступ и снимаю с пользователя блокировку и можно писать что угодно.

Про форум - спасибо, я оставлю его как есть, приятно, что он нужен! Буду поддерживать!

И я хочу сказал большое спасибо Валерию, Борису Эйдису и всем остальным инструкторам и не только, кто приложил руку к развитию этого форума!
Либерия
Спасибо!
Я тоже хотела бы поблагодарить Валерия и Бориса Анатольевича и выразить мое искренне уважение и благодарность за то, что они заботятся о здоровье людей.
gumanoid
Не стоит закрывать. Сила, конечно, в единстве, но и в разнообразии выбора.
rolleyes.gif
Vladimir
Флэш, не убивай форум, плиз. Пусть будет.
Lt_Flash
Хорошо! Раз нужен - пусть будет! smile.gif
acd-proekt
Двс. Место приятное и не злое, хотя и тихое (теперь).... Я думаю форум нужен, многим. Просто большинство - читатели, а не писаьтели... Спасибо что поддерживаете его.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.