Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоаппарат для подводной съемки
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
Адольф
Посоветуйте пожалуйста какой любительский цифровой фотоаппарат лучше использовать для подводной сьемки
Пытался найти под свой бокс, но не смог нигде найти.
Теперь планирую взять целиком фото и бокс
Ежик
QUOTE(Адольф @ 21.03.2006 - 22:21) *

Посоветуйте пожалуйста какой любительский цифровой фотоаппарат лучше использовать для подводной сьемки
Пытался найти под свой бокс, но не смог нигде найти.
Теперь планирую взять целиком фото и бокс

А мне посоветуйте, какую машину купить! laugh.gif
Ставьте вопрос конкретнее: требования, бюджет и т.п. А еще лучше предложите свои варианты и которых выбираете wink.gif
Адольф
Я написал фотоаппарат любительского класса, лучше из общедоступных моделей типа Olympus Canon Nikon
Бюджет.... средний класс - не зеркалка но и совсем Г... брать не хочется
Что то типа Olympus 5060 (но это устаревшая уже модель)
Lt_Flash
А чем плоха эта устаревшая модель? Она еще ого-го, просто купить ее тяжело, также как и 7070. Но 7070 есть в Мире по 14500 рэ (уже может дешевле). А вот боксы для них - проблема.
Shurie
К сожалению, ситуация в магазинах с боксами и фото под них такова, что приходится плясать как правило от бокса sad.gif Главное, чтобы эти боксы были в наличии! cool.gif
Так! Боксы каких фирм я видел в прошлые выходные на Савеле: в основном это были Canon, Nikon и несколько Olympus'ов (причем к очень старым моделям). Думаю, что на Горбушке выбор будет побогаче wink.gif
На какой аппарат я бы обратил внимание, так это на Nikon COOLPIX далее 4-х значный номер. Например: COOLPIX 7900
Т.ч. алгоритм поиска выходит следующий, определился с брендом, определился с общей суммой (которую ты готов на это потратить), нашел боксы (которые есть реально в магазине), ищешь под них аппараты. Трудно это, не буду отрицать, но по другому чичас никак unsure.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.