Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zen
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
Zen
год рождения 1974,
учился, школа, институт 2.5 курса - армия - 1 год, затем служба по контракту и ...

1994 - 2000 Служба в ВС, начальник смены ВЦ центра - разработка программ, руководство подразделениями, создания информационной системы дивизии и т.п. Перспективы были огромные, но разве на 2000 рублей проживешь, еле уволился.

2000 - 2002 манагер в РА - проведение рекламных кампаний в сети интернет, пиар и т.п.
2002 - 2003 Открытие совместно с женой компании по производству и продаже сувенирной продукции.
2003 - ... сформировал наконец то свое собственное дело... ландшафтная дизайн - студия.
Занимался этим аж с 1997 года, но как любитель ...

Дайвингом мечтал заняться с детства, тем более что прожил до 16 лет в г. Севастополе, каждый день ныряние с маской трубкой. Отец мой, нырял с аквалангом, искали сокровища в херсонесе. Пришел в дайвинг только в 2005, когда уже понял - хватит лежать на песке и греть попу ... прошел ОВД в Шарме, в Ред СИ, адванс через недельку в Крыму, рескью и найтрокс - уже потом, осенью 2005.
Стараюсь раз в 2-3 месяца выезжать на море, а так же теперь планирую с декабря по конец января жить в египте, в Шарме, благо бизнес позволяет. Ныряю, отдыхаю и мысли успокаиваются, приходят на ум новые идеи, уходит спешка и суета...
Cherry
Смотрела Ваш сайт - очень красивые работы. А дополнительные услуги и расценки за них - просто супер !
Zen
Спасибо ! smile.gif
Мы теперь только и занимаемся что проектированием - узкая специализация ...

А "дополнительные услуги" - хотелось немного разбавить сухие цифры smile.gif
Васечкин
Zen, биография после "2000..." вызывает уважение.
"1994 - 2000" не понимаю unsure.gif Но это не мое дело.
А институт так и не довелось закончить? Можно восстановиться.
Удачи
Zen
Да институт уже и не нужен, тем более тем чем я занимаюсь не учат, уже учатся у меня smile.gif А для корочки, можно конечно, но зачем, за рубеж не собираюсь мигрировать.

А по поводу армии, так предложили, обрисовали перспективы и т.п. было действительно интересно, столько всего реализовали, даже несмотря на тупизм военных начальников smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.