Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка Вангелиса
Diver's forum > Дайвинг > Ссылки
StaC The Borov
Народ... Который раз, находясь в депресняке, включаю Вангелиса... И все проходит. Это не просто музыка... Это какой-то прямо целебный бальзам, чесное слово! http://delit.net/music/download.phtml?title_id=341662 например... Так спокойно, хорошо... И да, иногда ощущения подводные очень даже. По спокойствию.

Один раз ехал в метро... А что у нас в метро можно думать? Все едут хмурые, какие-то дерганные, нервные... Сижу, слушаю в телефонном плеере Вангелиса. Настолько оторвался от всей этой транспортной бытовухи, что потом на полном автопилоте на нужной станции вышел и не понял, что происходит и что делать дальше, забыл куда и зачем еду, а была сессия в универе, все беспокойства просто отпали. Очень рекомендуется. Еще можно http://delit.net/music/download.phtml?title_id=33255... И вообще, это очень, очень и очень музыка.
Stamper
Да, действительно зачетная музыка smile.gif
Люблю иногда такую послушать...
Кста, еще ИМХО из стоящих могу назвать Buddha-bar VI by Ravin (2004) (CD1), Telepopmusic, Thievery Corporation, Ochre, тож на мой взгяд весьма релаксирующе действуют smile.gif
Zen
Что такое депресняк ? настоящим дайверам это не знакомо ! smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.