Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mirette 3*
Diver's forum > Туризм > Отели
Nikonly
Отель находится между старым и новым городом, на второй линии. В этом можно найти и плюсы и минусы, но я минусов не увидел. Из бюджетных отелей это, пожалуй, самый близкий к порту(минуты 2-3), ближе только Арабия и Арабелла, но это уже другая цена вопроса. Поэтому нас забирали последними, что позволяло поспать лишних полчаса, и привозили обратно первыми, почти всегда на персональном басе туда и обратно. После дайва можно в тишине и спокойствии поспать пару часов, а когда стемнеет, поужинать и за фунтик доехать до Саккалы(минут 5-6).Или наоборот - сначала в город, а потом поужинать. Нас кормили даже в 23:30. О номере - это не номер, это аппартаменты. Огромный холл с кухней, обеденным столом, диваном, двумя креслами и телевизором. Две большие спальни с двуспальными кроватями, разделённые санблоком. За 500 баксов в неделю вы такого нигде больше не найдёте. Цена получилась такой высокой потому, что нам считали по дням и вылет отдельно.
Кстати предложение на июль - 424 с человека за 7 ночей. Для сравнения Golf 2* - 372.
Основная жизнь происходит в Palma de Mirette - отеле, который находится на первой линии. Они соеденены между собой подземным переходом, но пройти можно и верхом, через дорогу. Отели принадлежат сети Sun Rise. Кормёжка стандартная, но платите вы за 3*, а кормитесь в 4*. Поэтому в рот никто не заглядывает и по кусочку ничего не выдаёт. Seffu правда дали четвертушку курицы, но он так ласково посмотрел на повара, что ему тут же дали полкурицы.На территории отеля есть даже супермаркет, но мы в него не заходили. В пяти минутах хода о т отеля есть магазинчики с продуктами и разной мелочевкой.
Вобщем, если вас не смущает весёлая поездка на басике, слегка потёртая мебель и отсутствие воплей под окнами, то это отель для вас. Я в Хургаде не первый год, и считаю, что это лучший отель в своей ценовой категории для семейного отдыха и дайверов, которым надо отоспаться.
Фотграфии сделаны видеокамерой, ПОЭТОМУ СОРРИ ЗА КАЧЕСТВО.
Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла[att
achmentid=1206]Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла[attachm
entid=1210]Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла[attachmenti
d=1212]Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла[attachmentid=12
15]Нажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файлаНажмите для просмотра прикреплённого файла
seff
Всё рассказал,добавить почти нечего.,остаётся только сказать что в сравнении с Santa Maria,это просто шикарный отель как по проживанию так и по обслуживанию и очень тихий.
Nikonly
Забыл сказать, что в номере целых 3 (три) кондиционера. И все работают.
Sergeevna
QUOTE(Nikonly @ 08.06.2006 - 15:50) *

Забыл сказать, что в номере целых 3 (три) кондиционера. И все работают.

Интересно, а у нас тока два sad.gif
А где же третий?
Nikonly
Один в гостинной над диваном и по одному в каждой спальне.
Sergeevna
QUOTE(Nikonly @ 08.06.2006 - 16:02) *

Один в гостинной над диваном и по одному в каждой спальне.

Понятно. А у нас в центральном здании по центру номера были с гостиной и ОДНОЙ спальней!
Обманули sad.gif
Nikonly
Вопрос решается при заселении вложением 10$ в паспорт. Сразу просите две спальни и получаете желаемое. После этого вам каждый день улыбаются и спрашивают, всё ли в порядке? Что поделаешь, менталитет египетский...
Sergeevna
QUOTE(Nikonly @ 08.06.2006 - 16:15) *

Вопрос решается при заселении вложением 10$ в паспорт. Сразу просите две спальни и получаете желаемое. После этого вам каждый день улыбаются и спрашивают, всё ли в порядке? Что поделаешь, менталитет египетский...

Так я только узнала, что бывают ТАКИЕ номера!
Дождливая
а я вот в Пальме жила, номер был почему-то однокомнатный...
не особо понравилось...
да и море грязновато: мазут от ног все 2 недели отскабливала борной...
а в порт действительно близко ездить)))
но в плане комфорта ожидала чего-то большего... хотелось после дайвинга чего-то большего, чем волноваться, что кондишн в туалете плохо работает, комаров или мух травят именно тогда, когда хочется посидеть на балконе и полюбоваться видом...

в этом плане мне больше Арабелла нравится, хотя цены в этот отель не меняются... а деньги не всегда позволяют....
Sergeevna
QUOTE(Дождливая @ 24.07.2006 - 11:57) *

а я вот в Пальме жила, номер был почему-то однокомнатный...

Так до этого речь шла о соседнем отеле: Mirette
Насколько я знаю, сейчас эти отели переименовали
Дождливая
QUOTE(Sergeevna @ 24.07.2006 - 11:34) *

QUOTE(Дождливая @ 24.07.2006 - 11:57) *

а я вот в Пальме жила, номер был почему-то однокомнатный...

Так до этого речь шла о соседнем отеле: Mirette
Насколько я знаю, сейчас эти отели переименовали

так Миретте - дочка Пальмы wink.gif
мы даже в Миретте на прогулки, в "спортцентр" ходили... но там вокруг корпусов строительные отходы валяются... зелени меньше, чем у нас было.
нет, отели не переименовали, я там в апреле была)
Sergeevna
А в октябре отходов не было...
Чего строят хоть?
Вот в "дочке" как раз большие номера: 2-х или 3-х-комнатные!
Если приезжать с дитем, я бы этот отель не советовала, а для дайверов - очень даже ничего.
Дождливая
не знаю чего там строят wink.gif но мусор был: ребёнок первая заметила...
питание там понравилось (т.к. пальма и Миретте питаются одинаково и различий никаких), но вот с морем проблема: мазут, да и когда мы были в апреле бассейны не подогревались
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.