Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ipsda
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
ipsda
Меня зовут Самоходский Дмитрий Александрович. По семейной легенде, бабушка по отцовской линии хотела, чтобы меня назвали Николаем, но мама воспротивилась. Дима в то время было очень распростоненое имя, и чтобы добавить оригинальности, в семье меня стали называть Митей, так и повелось, те, кто хорошо меня знают, зовут Митей, те, кто не очень хорошо Димой. Меня угораздило родиться 25 августа 1973 года (в день рождения Seff), в стольном граде Союза Советских Социалистических Республик. Хотя город этот стал уже давно столицей другого государства, я досох пор проживаю преимущественно в нем, работаю в маленькой строительной компании прорабом, или кем-то вроде него. Холост.
Еще очень давно году в 1995 я подозревал, что я прирожденный дайвер, но мой роман с дайвингом складывался долго, я не нырнул даже в свой первый приезд в Хургаду, это было году в 1997 или 1996, зато по сноркерил, и еще раз убедился, что ундерватер это мое. В год миллениума (или линолеума) я решился раскошелиться на интродайв, было это в Крыму, в облюбованном москвичами поселке Коктебель (как и леший). Оборудование ужасное, организация тоже, нам даже не сказали, что нельзя нырять с насморком (благо у меня, его не было), но тогда я окончательно понял, что дайвинг станет частью моей жизни. С тех пор я не пропускал не одной возможности погрузится с аквалангом, правда я долго плавал интером, опенка получил только в 2003. Кроме дайвинга мне интересны прыжки с парашютом (прыгал один раз очень давно, но очень понравилось) и игры в войнушку (кюзар и пайнтбол). Мой роман с пайнтболм складывался еще сложнее, чем с дайвингом! Впервые я услышал про эту игру году в 1994 и сразу захотел попробовать. Попробовать удалось только в прошлом году, но я не разочаровался!
В юности я любил смотреть фильмы про ниндзя, тогда и появилась моя любовь ко всему японскому и немного к китайскому, с годами она трансформировалась в любовь к японским мультфильмам (аниме), а та в свою очередь в любовь к хентаю и яою (разновидности аниме изображающие любовь сексуальные отношения или если по-русски порнуха).
Когда я впервые услышал группу "Ленинград" увлекся СКА, и обнаружил что это огромное и очень интересное направление в музыке.

Вот, наверное, и все что я могу рассказать о себе, дальше следует захватывающая история появления моего сетевого псевдонима!

К интернету я подключился очень давно, сейчас уже точно не помню, но, по-моему, это было в 1996. В те времена существовали разные способы подключения, можно было, подключится только по почтовому протоколу, были еще какие-то, но я выбрал полноценный доступ по протоколу TCP-IP. Мой провайдер в зависимости от протокола доступа прибавлял к имени пользователя префикс. Я, не мудрствуя, придумал себе ник sda, если кто не понял это мои инициалы, а провайдер прибавил к нему префикс, так родился мой нник. Через пару лет я сменил провайдера, и забыл это имя, но когда некоторое время спустя я регистрировался на сайте чат.ру оказалось что все имена, которыми я хотел назваться, уже заняты, тогда я и вспомнил про ипсду. В скоре, не без помощи участников html чата, я с удивлением обнаружил, что мой псевдоним звучит несколько двусмысленно, но тогда этим меня уже было не смутить. А псевдоним потихоньку прилип ко мне, и вытеснил все другие. К выше сказанному могу лишь добавить, что в ICQ зарегистрировано всего 2 пользователя с ником Ipsda, один из них я, так что ник, похоже, получился очень редким. А тем, кто меня видел в гидраче, хочу сообщить, что марка моего костюма никак не связана с моим сетевым псевдонимом, и выбиралась только по ценовым параметрам.


P. S.

Один знакомый спросил, какой бы у меня был, ник, если бы я тогда подключился по протоколу ЮДПИ, вот сижу и думаю над этим.
Jolly
QUOTE(ipsda @ 16.06.2006 - 13:37) *

Меня угораздило родиться 25 августа 1973 года (в день рождения Seff), в стольном граде Союза Советских Социалистических Республик.


смотри-ка!!!
и как я не заметила, составляя сафарийный список СС-1!
не только Seff, но и Jenny 25 августа
ребята, вас трое!!!
seff
QUOTE(Jolly @ 21.06.2006 - 09:22) *

QUOTE(ipsda @ 16.06.2006 - 13:37) *

Меня угораздило родиться 25 августа 1973 года (в день рождения Seff), в стольном граде Союза Советских Социалистических Республик.


смотри-ка!!!
и как я не заметила, составляя сафарийный список СС-1!
не только Seff, но и Jenny 25 августа
ребята, вас трое!!!

Тыс..ттыытытыс...Тыысмотри!!!Вот как классно!Предлагаю считать эту информацию предлогом к сборищу и гульбищу!Всего то ничего осталось smile.gif
ipsda
QUOTE

Тыс..ттыытытыс...Тыысмотри!!!Вот как классно!Предлагаю считать эту информацию предлогом к сборищу и гульбищу!Всего то ничего осталось smile.gif


Ну что же, дата известна, повод есть (даже три как выяснилось), программа обсуждаема. Предложение seff считаю необходимым поддержать!!!
slashi
QUOTE(seff @ 21.06.2006 - 15:03) *


Тыс..ттыытытыс...Тыысмотри!!!Вот как классно!Предлагаю считать эту информацию предлогом к сборищу и гульбищу!Всего то ничего осталось smile.gif

Ну инициатива как водится чревата самоисполнением, так что как я понимаю ты, seff, на этом гульбище меха баяна рвать будешь? а мы уж подпоём..... smile.gif "Пилось..елось..пелось" smile.gif
Alisa
QUOTE(Jolly @ 21.06.2006 - 09:22) *

QUOTE(ipsda @ 16.06.2006 - 13:37) *

Меня угораздило родиться 25 августа 1973 года (в день рождения Seff), в стольном граде Союза Советских Социалистических Республик.


смотри-ка!!!
и как я не заметила, составляя сафарийный список СС-1!
не только Seff, но и Jenny 25 августа
ребята, вас трое!!!


rolleyes.gif Ну так что, похоже, 25 августа намечается днем воссоединения? или может быть одним из дней... можно было бы встретиться и до этой даты. Хотя нас много, всех наверное не соберешь за раз. А так в два-три приема. Интересно, а Николай уже обработал свои записи, я имею в виду видео. А Николай? Короче, я голосую за 25 в том числе.
Всех целую и обнимаю.
Лиса-Алиса
Jenny
Может выберемся куда понырять?
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Jenny @ 22.06.2006 - 14:40) *

Может выберемся куда понырять?

А куда например?
Jenny
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 22.06.2006 - 15:06) *

QUOTE(Jenny @ 22.06.2006 - 14:40) *

Может выберемся куда понырять?

А куда например?

Я кроме Белого ничего не знаю, чего народ предложит
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Jenny @ 22.06.2006 - 17:03) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 22.06.2006 - 15:06) *

QUOTE(Jenny @ 22.06.2006 - 14:40) *

Может выберемся куда понырять?

А куда например?

Я кроме Белого ничего не знаю, чего народ предложит

А мне впринципи все равно, главное что б было на что под водой посмотреть и было на чем туда добраться и был бы воздух+груза smile.gif
EV2
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 22.06.2006 - 17:06) *

...А мне впринципи все равно, главное что б было на что под водой посмотреть и было на чем туда добраться и был бы воздух+груза smile.gif

Поддержу!
на чем добраться есть, снаряга, включая груза, есть...
Если в принципе, то ограничусь:
главное, чтобы вода была и баллон забитый, ну хотя бы до 150. rolleyes.gif
А чего там смотреть? biggrin.gif
seff, а ты к нам из Самары прилетишь? wink.gif
Ежик
Ребят, а может вам возможность сбора в Мероприятиях обсудить? А то это мало отношения имеет к "резюме" ipsdы rolleyes.gif
seff
А не организовать ли нам осенне-жёлтый сафари ССС№25ДР!?
А чё,и нырнём,и вымырнём,после выпьем и споём!

...ну или хотя б кабак с аквариумом чтоба..
ВИТА
QUOTE(seff @ 22.06.2006 - 18:52) *

А не организовать ли нам осенне-жёлтый сафари ССС№25ДР!?
А чё,и нырнём,и вымырнём,после выпьем и споём!

...ну или хотя б кабак с аквариумом чтоба..



Народ,хратит жевать тему о желании встретиться, искать поводы---дни рождения в конце года...,просмотр фильмов..., фотографий... Нам что без этого нечего сказать друг другу? Пусть дни рождения,фильмы и фотографии будут только дополнительными неоспоримыми поводами для встреч...
Предлагаю назначить сборище на 08-09.07,например,в "Граблях".

О встрече тут: http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...t=0&#entry17528
Еж
ipsda
Мои ближайшие дайв и недайв планы:

29.06.2006 Чайка, продолжаю пилотировать (если Б. Э. разрешит)
08.07.2006 Барокамера (экскурсия) на 60 метров с экспозицией 20 минут.
15.07.2006 Барокамера (экскурсия) на 80 метров с экспозицией 10 минут.
20.07.2006 - 25.07.2006 В Крым к Мардасову (день, два душевного дайвинга)
А еще хотелось бы по играть в пайнтбол.
ipsda
Ну что, за скучали без моих рассказок? Тогда вот пара фотографий из моей молодости, зацените какой я был!!!
seff
QUOTE(ipsda @ 13.07.2006 - 07:51) *

Ну что, за скучали без моих рассказок? Тогда вот пара фотографий из моей молодости, зацените какой я был!!!

Симпатяга..ну просто чьююда а не ребёнок smile.gif
Jolly
QUOTE(seff @ 13.07.2006 - 09:05) *

QUOTE(ipsda @ 13.07.2006 - 07:51) *

Ну что, за скучали без моих рассказок? Тогда вот пара фотографий из моей молодости, зацените какой я был!!!

Симпатяга..ну просто чьююда а не ребёнок smile.gif


а на черно-белой у вас есть что-то общее со slashi ! laugh.gif
slashi
QUOTE(Jolly @ 13.07.2006 - 11:15) *



а на черно-белой у вас есть что-то общее со slashi ! laugh.gif


Ну ЧТО, ЧТО у меня общего с этим патлатым юнцом-неформалом? %-)
ВИТА
QUOTE(seff @ 13.07.2006 - 09:05) *

QUOTE(ipsda @ 13.07.2006 - 07:51) *

Ну что, за скучали без моих рассказок? Тогда вот пара фотографий из моей молодости, зацените какой я был!!!

Симпатяга..ну просто чьююда а не ребёнок smile.gif



Нуууу.....
можно сказать увидела тебя с другой,неожиданной для меня стороны...smile.gif))))
ipsda
QUOTE(Jolly @ 13.07.2006 - 13:15) *

QUOTE(seff @ 13.07.2006 - 09:05) *

QUOTE(ipsda @ 13.07.2006 - 07:51) *

Ну что, за скучали без моих рассказок? Тогда вот пара фотографий из моей молодости, зацените какой я был!!!

Симпатяга..ну просто чьююда а не ребёнок smile.gif


а на черно-белой у вас есть что-то общее со slashi ! laugh.gif

Ага, где он с фонариком tongue.gif !

Черно-белая это с моего первого паспорта (1989 год)
slashi
QUOTE(ipsda @ 13.07.2006 - 16:47) *


Ага, где он с фонариком tongue.gif !

Черно-белая это с моего первого паспорта (1989 год)


Ну разве что с фонариком... wink.gif
ipsda
Уря товарищи!!! Появился сайт моего имени: http://www.ipsda.org/ правда, я к этому сайту не имею никакого отношения biggrin.gif
ipsda
Зарегитрировал доменное имя http://ipsda.info
Теперь все мои ссылки на сайты с окончанием dja-www.by.ru можно писать как ipsda.info!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.