SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Флейм"

В данном разделе можно поговорить практически на любые темы, в том числе не касающиеся дайвинга. Но каждый пользователь берет на себя обязанность оставаться в рамках приличия и цензурных выражений. Нарушившим правило будет выдаваться штрафной балл, при наборе 5 баллов пользователь будет заблокирован на неделю, при наборе 10 - заблокирован на месяц. После 15 баллов нам придется попрощаться...

> Когда у истории есть счастливый конец, Два года как...
seff
16.10.2008 - 09:47
Сообщение #1


night oracle
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 13.03.06
Из: Samara gorodok
Пользователь №: 205
Имя в Skype: Seff_R



Я тут было застеснялся выставляться,но Флэш сказал-надоть!Не зажимай ясельные именины,грешно..
Это я к тому,что 14 октября мне стукнуло 2 годика.Всмысле 2 годика назад стукнуло,а потом отпустило.
Винты дело конечно красивое,но чертовски неприятное..ни уму ни серцу..А уж про организм и говорить особо не стоит.Так что принимаю поздравления,и в свою очередь хочу искренне поблагодарить всех тех людей,которые поддержали меня в такой безрадостной ситуации.Я реально чувствовал,что если уж сам не справлюсь,то помогут не только словами,но и делами.Спасибо друзья!Я маечку с логотипом префа не сымаю когда езжу нырять...Это как талисман smile.gif
Большое спасибо Ангелу хранителю моему..У нас взаимная любовь!
Отдельное спасибо админу Lt_Flash&dive.preferance!Всем кто звонил,писал,приходил..совсем отдельное спасибо морским животным,которые не стали меня кушать сразу же,под водой..всем вредоносным бактериям,которые то-же отказались меня кушать после операции,всем полезным бактериям...ну за то что они есть..Доктору Хаммеду,за то что...ну за то что хучь и собрал безобразно,но ножку то всёж не отрезал и не выкинул.Профессору Лосеву,за то что делал и передлывал...пусть и тупыми инструментами,пусть не сразу,а в пять заходов...За-то ничего лишнего не отрезал...вроде бы..Хирургу Ардатову..Он отличный слесарь,и хороший человек..Родным и близким,за то что они всегда рядом...и собственно то-же не оторвали и не выбросили ничего лишнего... ну и спасибо халасу...за то что он не пришёл smile.gif


--------------------
Поныряю немного в пруду,и уйду...
http://vintov.net/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
жена Лягуха
20.10.2008 - 19:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



Мы вот тоже запоздало, но присоединяемся smile.gif
Чтоб все винты - стороной и пули - мимо. Будьте здоровы и берегите себя!!

Лягухи


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 05.06.2024 - 23:23

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page