SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Будем знакомы"

Просьба писать свое краткое "Резюме", а не просто прикладывать фотографию. Здесь вы можете задать человеку любые вопросы относительно него.

> OlDer, Про меня...
OlDer
23.06.2006 - 17:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 23.06.06
Из: Химки (Мос. обл.)
Пользователь №: 454



Привет. Меня зовут Дерябин Олег. Мне 31. Начал свой путь дайвера всего лишь этой весной - практически перед самым 31м днём рождения. Учусь в Акванавте. Собираюсь дойти до инструктора.
Нравится очень. О себе коротко: люблю свою жену, своё Айки-До, свою гитару, свою жизнь. Предпочитаю открытых и жизнерадостных людей, хотя многих пытаюсь сделать таковыми. Иногда удаётся. Женат 10 лет. Детей нет (лишних вопросов не нужно). Хотел бы найти компанию людей, живущих недалеко от Химок и достаточно лёгких на подъём. Мой девиз "Всегда готов..."
Если что то ещё интересует, звоните (926/219-9165), пишите в аську - с удовольствием поболтаем...

Сообщение было отредактировано OlDer: 23.06.2006 - 17:12


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Кто весел, тот смеётся !!! Кто хочет, тот добъётся !!! Кто ищет, тот всегда найдёт !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 17.10.2024 - 19:00

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page