SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Мысли вслух., О концепции форума.
Дайвцентр САДКО- Хургада
21.06.2006 - 00:03
Сообщение #1


Инструктор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,542
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва-Хургада
Пользователь №: 49



Хочу на суд общественности вынести возможно не очень привычную многим концепцию форума.
В последнее время наш форум начинает переживать процесс Тетисизации (да простит меня уваж.КВАК за этот термин). Начинается хамство,оскорбления,ненормативная лексика,уголовный жаргон. Все это связано ИМХО с тем,что наш форум совершил некий прорыв,заключающийся в том,что он ОТКРЫТО вышел из Интернета и прорвался в реальную жизнь. Никогда раньше открыто на форумах не обсуждали цены (тссс,пиши в личку...),дайвцентры (опять реклама?) и т.д. А для чего тогда они нужны? Чтобы говорить ни о чем?
На сегодняшний день форум принес конкретную пользу людям,в том числе и экономическую. Многие сьездили и еще сьездят на сафари за пол-цены от коммерческой. Многие купили снаряжение по европейским,а не Российским ценам. Всем выгодно,всем хорошо.
ТАК ДАВАЙТЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!
Предлагаю рассматривать Форум как ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРНЕТ ДАЙВ КЛУБ,целью которого является то,что я озвучил выше. И чем больше будет участников,тем лучше будет каждому члену этого клуба. Никаких ограничений,вступайте пожалуйстта все и пользуйтесь всеми благами,которые здесь есть,подчеркиваю,не только духовными,но и чисто материальными. Ну а кто приходит сюда гадить,сводить личные счеты,сам ничего не предлагая - вон!
Вот такое предложение... Давайте больше реальной жизни и меньше интернет-условностей,тех ,которые приняты в интернете.


--------------------
С уваж.,
Б.Э.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
Дайвцентр САДКО- Хургада   Мысли вслух.   21.06.2006 - 00:03
Александр П.   ...Ну а кто приходит сюда гадить, сводить личные с...   21.06.2006 - 00:14
Дайвцентр САДКО- Хургада   ...Ну а кто приходит сюда гадить, сводить личные ...   21.06.2006 - 00:23
Александр П.   Не вопрос! Могу сказать прямо сейчас: Если рук...   21.06.2006 - 00:36
Дайвцентр САДКО- Хургада   Странные у Вас получаются "мысли вслух...   21.06.2006 - 00:48
Александр П.   А теперь представьте, что после первого же поста о...   21.06.2006 - 00:56
Дайвцентр САДКО- Хургада   А теперь представьте, что после первого же поста ...   21.06.2006 - 01:06
EV2   Дорогие форумчане! Форум нам не инопланетяне с...   21.06.2006 - 10:46
seff   Сам предпочитаю помалкивать, чтобы не засорять фо...   21.06.2006 - 11:21
Лягух   Долго сомневался, писАть или нет и, все-таки, реши...   21.06.2006 - 15:52
Александр П.   А изгнание критиков, не нарушивших правила и никог...   21.06.2006 - 16:09
Lt_Flash   Как создатель этого форума могу сказать что правил...   21.06.2006 - 11:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 31.05.2024 - 15:22

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page