SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Santa Maria, Хургада
seff
05.06.2006 - 21:18
Сообщение #11


night oracle
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 13.03.06
Из: Samara gorodok
Пользователь №: 205
Имя в Skype: Seff_R



QUOTE(vova @ 05.06.2006 - 19:39) *

QUOTE
Я бы в этом отель не поехала ,если б только не на 1 ночь.Либо что то более комфортное и у моря (типа Алладина, корал бича), либо где то в городе.А так ни то не се....
Согласен на 100%. Единственно, ночь до и ночь после.Наверное к нам лояльно отнеслись,что так много постояльцев у них не было в обозримом прошлом biggrin.gif .ИМХО,если в палатке,то в палатке. Но отель, ...несколько другое.Конечно,если полы помыть,пыль протереть и.т.д. ,то очень даже cool.gif

Очень даже не плох для БТК(Базы торпедных катеров),жаль что нет людей совсем в отеле-город теней.Мы вдули..э-э-э,мы вдохнули жизнь в эту обитель умерших батареек.Так и подумалось что после нашего отьезда на двери повесят табличку "locked" и всё,его занесёт песком.Для большой компании самое то-дёшево и сердито.


--------------------
Поныряю немного в пруду,и уйду...
http://vintov.net/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jolly
06.06.2006 - 09:23
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 17.03.06
Из: хм. Москва
Пользователь №: 210
Имя в Skype: mouse_1474



QUOTE(vova @ 05.06.2006 - 19:39) *

QUOTE
Я бы в этом отель не поехала ,если б только не на 1 ночь.Либо что то более комфортное и у моря (типа Алладина, корал бича), либо где то в городе.А так ни то не се....
Согласен на 100%. Единственно, ночь до и ночь после.Наверное к нам лояльно отнеслись,что так много постояльцев у них не было в обозримом прошлом biggrin.gif .ИМХО,если в палатке,то в палатке. Но отель, ...несколько другое.Конечно,если полы помыть,пыль протереть и.т.д. ,то очень даже cool.gif


ну да. он какой-то просто запущенно-заброшенный.
Если его отмыть, побрить, одеть - это легко на 4* потянуло бы.

PS ну а тут-то мы с вами в нем жить не планировали. Фактически, он нам удешевил билеты на самолет на 100 уе smile.gif Цель проживания не преследолвалась. Хотя, согласитесь, сидеть у и плвать в бассейне было супер.
Мне каж, мы б сварились, если б не эта достаточно приличная по размерам лужа.
Вообще бьассейна там 3. Рядом-рядом.
Десткий совсем неглубокий, джакузи с скамеечкой
а основной имеет макс глубину около 180-190 (точнее не скажу, но мы туда ныряли с бортика) и я там со своим 170 стояла на мысочках со скрытой под водой головой.
Но его глубина переменна. т.е. с одной стороны он вот такой, а в другом краю как на пляже - мельче, мельче...и ступенечки для входа/выхода.
Ну и просто металлические лестницы есть, как в обычных бассейнах


Согласна с Jenny. Если б нас надо было поселять на 1 ночь, то лучше б, конечно, ближе к морю...
Но это был бюджетный вариант. Мы же этого хотели на СС.


--------------------
Рожденный плавать - нырять не может?
Друзья, давайте верить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--mom
06.06.2006 - 15:58
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,362
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 45



QUOTE(vova @ 05.06.2006 - 19:39) *

Но отель, ...несколько другое.Конечно,если полы помыть,пыль протереть и.т.д. ,то очень даже cool.gif


самое смешное, что да, этот отель можно легко привести в приличный вид - вымыв номера (хотя бы те, куда заселять предполагается), поменять батарейки в пультах и т.п.

а так там все в довольно приличном состоянии - розетки, напирмер, обратили внимание? они в полном порядке

ванная в номерах есть, а не маленькая душевая кабинка, затопляющая весь санузел и не дающая повернуться на месте

Очень романтичный ужин у бассейна (правда, им бы купить прихватки для скатертей, чтобы не улетали, а то пара салфеток была утоплена).

Но пока этого приведения в порядок не видно. И Ир, на 4* этот отель даже после приведения в порядок не потянет. На европейские - мейби, а на египетские - нет. Просто в египте 4* нужна зеленая территория, а тут камень и песок, а зелень - это уже структурная перестройка, а не пол помыть. Опять же, далеко от моря.


Не, как дешевая база на одну ночь (или даже пару) - вполне ничего. Но вот целенаправленно ехать туда отдыхать - отказать.

Про одну ночь ближе к морю я не поняла - нафига? Это дороже (отель на 1 линии), и собственно моря мы к этому моменту наелись. Или в плане "ближе ехать от порта" - это да, но наверняка есть похожие отели и ближе к этому порту.
А вообще - думаю, лишние 20 минут трансфера вполне окупаются сэкономленными бабками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seff
06.06.2006 - 20:26
Сообщение #14


night oracle
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 13.03.06
Из: Samara gorodok
Пользователь №: 205
Имя в Skype: Seff_R



QUOTE(Jolly @ 06.06.2006 - 09:23) *

PS ну а тут-то мы с вами в нем жить не планировали. Фактически, он нам удешевил билеты на самолет на 100 уе smile.gif Цель проживания не преследолвалась. Хотя, согласитесь, сидеть у и плвать в бассейне было супер.

Ну кто сидел у и В..,а когота вместе с шезлонгом туда закинули.. sleep.gif Откуда только стока здоровья у людей берётся,незнай. smile.gif
Николай,открой тему hotel Mirette.Многим я думаю будет интересно почитать,отель то не плох,да ещё и апартаменты какие-никакие имеються.Я б добавил 5 копеек.


--------------------
Поныряю немного в пруду,и уйду...
http://vintov.net/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--mom
08.06.2006 - 11:41
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,362
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 45



одна фотка
она отражает то, что вы видите во внутреннем двре - он действительно очень хорош, и бассейн большой и хороший

а вот немытый пол в номерах я не фотографировала
но кровати там фундаментальные
а уж двуспальные - это, ребята, такая кровать.... всем кроватям кровать

кстати, есть балконы


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slashi
13.06.2006 - 10:00
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21.02.06
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 153



Отель на самом деле неплох.... ежели зажечь его такой же большой и веселой компанией...
Для разнообразия - еще пару фоток ночью с балкона номера... очертания слегка размыты, то ли после яхты меня покачивало, то ли после очередного нескучного вечерка
rolleyes.gif Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
P.s. со спритным там стоит быть поосторожней, а то по утрам в метрах 30 от бассейна скачет белый конь...


--------------------
Profunditas infinita, vita brevis est...

Vyacheslav aka Slashi
CMAS**
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EV2
13.06.2006 - 16:39
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 166
Регистрация: 13.03.06
Из: С-Петербург
Пользователь №: 202
Имя в Skype: valery_ev2



отмечусь в теме по прошествии недельного проживания в subj
когда наша шумная команда высыпала в холл отеля, будто включили рубильник - жизнь началась. На завтраки и ужины готовили съедобные блюда, на пляже подавали свежевыжатые соки. Шеф-повар сам нарезал дымящееся мясо и источал жизнерадостность.
С отъездом основного количества постояльцев жизнь по инерции продолжалась дня три.
А затем... Я на завтраки и ужины ходить перестал, кто продолжал ходить рассказал, что блюда были порционные с безвкусной едой. Свежевыжатые соки также пропали. На повара было жалко смотреть.
При этом персонал старается...
Когда мы выпивали "запрещенный" виски из номерных стаканчиков - приносили красивые бокалы.
Пиво, если так можно назвать стеллу - было всегда.
Еду и напитки позволяют проносить в неограниченных количествах.
Белье и полотенца меняли каждый день без напоминания. Пыль с мебели и пола не вытирали не разу. Мы сами убирали пол после регулярного арбузно-дынного беспредела. Сама мебель старая, но крепкая. Сантехника и электрика в нашем номере работала.
Бассейн и прилегающую территорию чистили каждый день
Пляж - никакой. Информации в интернет - почти нет.
Отдыхая до этого лишь в 5* отелях (конкретнее синайских Radisson, Hilton) я никогда не получал такого, практически индивидуального сервиса, лишь море-ОК. Парадокс?
Короче,
Если цель - получить недорогой ночлег, а день проводить в режиме дейли нырялки и ужинать в городе, то вполне сойдет.
До Титаника (аквапарк) - 10мин на басе. До Садко на басе 15-25 минут (со слов БА они из санта-марии забирают желающих нырять). Для "лентяев" с июля предполагается ДЦ great orca прямо на территории отеля с индивидуальной пристанью через дорогу 5-7мин пешком.


--------------------
По мере того, как совершенствуется защита от дурака, совершенствуются и дураки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Болт
27.02.2007 - 11:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 16.01.07
Пользователь №: 1,808
Имя в Skype: Максим



Подскажите, плиз, где территориально находится отель, какие извесные ориентиры есть рядом.
На карте обнаружить не смог unsure.gif


--------------------
Возьми меня к реке, положи меня в воду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
27.02.2007 - 13:39
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(Болт @ 27.02.2007 - 11:36) *

Подскажите, плиз, где территориально находится отель, какие извесные ориентиры есть рядом.
На карте обнаружить не смог unsure.gif

По карте чуть выше Магавиша находится - на повороте. Там еще стройка написано, а это на второй линии. А магавишь легко найти - напротив начала взлетной полосы аэропорта там где отмель (коса) почти упирается в берег и буковка Н на оранжевом фоне
http://wikimapia.org/#y=27185350&x=338...amp;l=0&m=a


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Болт
27.02.2007 - 16:16
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 16.01.07
Пользователь №: 1,808
Имя в Skype: Максим



По карте чуть выше Магавиша находится - на повороте. Там еще стройка написано, а это на второй линии. А магавишь легко найти - напротив начала взлетной полосы аэропорта там где отмель (коса) почти упирается в берег и буковка Н на оранжевом фоне
http://wikimapia.org/#y=27185350&x=338...amp;l=0&m=a
[/quote]

Спасибо! Далековато, однако, от центра. Зато тихо должно быть)))


--------------------
Возьми меня к реке, положи меня в воду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 14.05.2024 - 21:20

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page