SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Будем знакомы"

Просьба писать свое краткое "Резюме", а не просто прикладывать фотографию. Здесь вы можете задать человеку любые вопросы относительно него.

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ipsda, О себе и о св
ipsda
16.06.2006 - 13:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 175
Имя в Skype: ipsda1



Меня зовут Самоходский Дмитрий Александрович. По семейной легенде, бабушка по отцовской линии хотела, чтобы меня назвали Николаем, но мама воспротивилась. Дима в то время было очень распростоненое имя, и чтобы добавить оригинальности, в семье меня стали называть Митей, так и повелось, те, кто хорошо меня знают, зовут Митей, те, кто не очень хорошо Димой. Меня угораздило родиться 25 августа 1973 года (в день рождения Seff), в стольном граде Союза Советских Социалистических Республик. Хотя город этот стал уже давно столицей другого государства, я досох пор проживаю преимущественно в нем, работаю в маленькой строительной компании прорабом, или кем-то вроде него. Холост.
Еще очень давно году в 1995 я подозревал, что я прирожденный дайвер, но мой роман с дайвингом складывался долго, я не нырнул даже в свой первый приезд в Хургаду, это было году в 1997 или 1996, зато по сноркерил, и еще раз убедился, что ундерватер это мое. В год миллениума (или линолеума) я решился раскошелиться на интродайв, было это в Крыму, в облюбованном москвичами поселке Коктебель (как и леший). Оборудование ужасное, организация тоже, нам даже не сказали, что нельзя нырять с насморком (благо у меня, его не было), но тогда я окончательно понял, что дайвинг станет частью моей жизни. С тех пор я не пропускал не одной возможности погрузится с аквалангом, правда я долго плавал интером, опенка получил только в 2003. Кроме дайвинга мне интересны прыжки с парашютом (прыгал один раз очень давно, но очень понравилось) и игры в войнушку (кюзар и пайнтбол). Мой роман с пайнтболм складывался еще сложнее, чем с дайвингом! Впервые я услышал про эту игру году в 1994 и сразу захотел попробовать. Попробовать удалось только в прошлом году, но я не разочаровался!
В юности я любил смотреть фильмы про ниндзя, тогда и появилась моя любовь ко всему японскому и немного к китайскому, с годами она трансформировалась в любовь к японским мультфильмам (аниме), а та в свою очередь в любовь к хентаю и яою (разновидности аниме изображающие любовь сексуальные отношения или если по-русски порнуха).
Когда я впервые услышал группу "Ленинград" увлекся СКА, и обнаружил что это огромное и очень интересное направление в музыке.

Вот, наверное, и все что я могу рассказать о себе, дальше следует захватывающая история появления моего сетевого псевдонима!

К интернету я подключился очень давно, сейчас уже точно не помню, но, по-моему, это было в 1996. В те времена существовали разные способы подключения, можно было, подключится только по почтовому протоколу, были еще какие-то, но я выбрал полноценный доступ по протоколу TCP-IP. Мой провайдер в зависимости от протокола доступа прибавлял к имени пользователя префикс. Я, не мудрствуя, придумал себе ник sda, если кто не понял это мои инициалы, а провайдер прибавил к нему префикс, так родился мой нник. Через пару лет я сменил провайдера, и забыл это имя, но когда некоторое время спустя я регистрировался на сайте чат.ру оказалось что все имена, которыми я хотел назваться, уже заняты, тогда я и вспомнил про ипсду. В скоре, не без помощи участников html чата, я с удивлением обнаружил, что мой псевдоним звучит несколько двусмысленно, но тогда этим меня уже было не смутить. А псевдоним потихоньку прилип ко мне, и вытеснил все другие. К выше сказанному могу лишь добавить, что в ICQ зарегистрировано всего 2 пользователя с ником Ipsda, один из них я, так что ник, похоже, получился очень редким. А тем, кто меня видел в гидраче, хочу сообщить, что марка моего костюма никак не связана с моим сетевым псевдонимом, и выбиралась только по ценовым параметрам.


P. S.

Один знакомый спросил, какой бы у меня был, ник, если бы я тогда подключился по протоколу ЮДПИ, вот сижу и думаю над этим.


--------------------
С. Дмитрий А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jolly
21.06.2006 - 09:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 17.03.06
Из: хм. Москва
Пользователь №: 210
Имя в Skype: mouse_1474



QUOTE(ipsda @ 16.06.2006 - 13:37) *

Меня угораздило родиться 25 августа 1973 года (в день рождения Seff), в стольном граде Союза Советских Социалистических Республик.


смотри-ка!!!
и как я не заметила, составляя сафарийный список СС-1!
не только Seff, но и Jenny 25 августа
ребята, вас трое!!!


--------------------
Рожденный плавать - нырять не может?
Друзья, давайте верить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seff
21.06.2006 - 16:03
Сообщение #3


night oracle
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 13.03.06
Из: Samara gorodok
Пользователь №: 205
Имя в Skype: Seff_R



QUOTE(Jolly @ 21.06.2006 - 09:22) *

QUOTE(ipsda @ 16.06.2006 - 13:37) *

Меня угораздило родиться 25 августа 1973 года (в день рождения Seff), в стольном граде Союза Советских Социалистических Республик.


смотри-ка!!!
и как я не заметила, составляя сафарийный список СС-1!
не только Seff, но и Jenny 25 августа
ребята, вас трое!!!

Тыс..ттыытытыс...Тыысмотри!!!Вот как классно!Предлагаю считать эту информацию предлогом к сборищу и гульбищу!Всего то ничего осталось smile.gif


--------------------
Поныряю немного в пруду,и уйду...
http://vintov.net/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ipsda
21.06.2006 - 23:56
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 175
Имя в Skype: ipsda1



QUOTE

Тыс..ттыытытыс...Тыысмотри!!!Вот как классно!Предлагаю считать эту информацию предлогом к сборищу и гульбищу!Всего то ничего осталось smile.gif


Ну что же, дата известна, повод есть (даже три как выяснилось), программа обсуждаема. Предложение seff считаю необходимым поддержать!!!


--------------------
С. Дмитрий А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slashi
22.06.2006 - 09:46
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 21.02.06
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 153



QUOTE(seff @ 21.06.2006 - 15:03) *


Тыс..ттыытытыс...Тыысмотри!!!Вот как классно!Предлагаю считать эту информацию предлогом к сборищу и гульбищу!Всего то ничего осталось smile.gif

Ну инициатива как водится чревата самоисполнением, так что как я понимаю ты, seff, на этом гульбище меха баяна рвать будешь? а мы уж подпоём..... smile.gif "Пилось..елось..пелось" smile.gif


--------------------
Profunditas infinita, vita brevis est...

Vyacheslav aka Slashi
CMAS**
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alisa
22.06.2006 - 11:27
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 06.05.06
Пользователь №: 313



QUOTE(Jolly @ 21.06.2006 - 09:22) *

QUOTE(ipsda @ 16.06.2006 - 13:37) *

Меня угораздило родиться 25 августа 1973 года (в день рождения Seff), в стольном граде Союза Советских Социалистических Республик.


смотри-ка!!!
и как я не заметила, составляя сафарийный список СС-1!
не только Seff, но и Jenny 25 августа
ребята, вас трое!!!


rolleyes.gif Ну так что, похоже, 25 августа намечается днем воссоединения? или может быть одним из дней... можно было бы встретиться и до этой даты. Хотя нас много, всех наверное не соберешь за раз. А так в два-три приема. Интересно, а Николай уже обработал свои записи, я имею в виду видео. А Николай? Короче, я голосую за 25 в том числе.
Всех целую и обнимаю.
Лиса-Алиса
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenny
22.06.2006 - 13:40
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21.03.06
Из: Москва
Пользователь №: 222



Может выберемся куда понырять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Лиленко (Леший)
22.06.2006 - 15:06
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 27.12.05
Из: Россия, Москва, Северное Чертаново
Пользователь №: 53



QUOTE(Jenny @ 22.06.2006 - 14:40) *

Может выберемся куда понырять?

А куда например?


--------------------
PADI AOWD, TDI Basic Nitrox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenny
22.06.2006 - 16:03
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21.03.06
Из: Москва
Пользователь №: 222



QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 22.06.2006 - 15:06) *

QUOTE(Jenny @ 22.06.2006 - 14:40) *

Может выберемся куда понырять?

А куда например?

Я кроме Белого ничего не знаю, чего народ предложит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Лиленко (Леший)
22.06.2006 - 16:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 27.12.05
Из: Россия, Москва, Северное Чертаново
Пользователь №: 53



QUOTE(Jenny @ 22.06.2006 - 17:03) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 22.06.2006 - 15:06) *

QUOTE(Jenny @ 22.06.2006 - 14:40) *

Может выберемся куда понырять?

А куда например?

Я кроме Белого ничего не знаю, чего народ предложит

А мне впринципи все равно, главное что б было на что под водой посмотреть и было на чем туда добраться и был бы воздух+груза smile.gif


--------------------
PADI AOWD, TDI Basic Nitrox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 19:29

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page