SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

В связи с тем, что раздел "Мероприятия" превратился в доску бесплатных объявлений, администрацией форумов введены новые правила размещения топиков в данном разделе:
1. В данном разделе публикуются темы о сафари "Сделай сам" (в соответствующем подразделе), поиск компании в поездку и предложения об организации нырялок от участников, не имеющих непосредственного отношения к дайвбизнесу, а также о любых совместных мероприятиях, не имеющих отношения к дайвингу.
2. Все объявления от профессионалов независимо фрилансер это, работник дайвцентра или турфирмы, размещаются в разделax "Дайвцентры", "Турфирмы и Туроператоры".
3. Участник, имеющий квалификацию инструктора любой системы, считается представителем дайвбизнеса.
4. Спорные случаи в индивидуальном порядке рассматривает администрация форумов.
5. Темы, не отвечающие требованиям пункта 1, будут перемещаться в соответствующий раздел (на усмотрение Администрации) с оставлением в течение 3 дней ссылки на нее. В случае повторного размещения участником темы, не отвечающей требованиям, тема будет переноситься без оставления ссылки.
Спасибо за понимание.

11 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Дахаб в сентябре
Асан
26.08.2008 - 15:40
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 29.07.07
Из: Московская область
Пользователь №: 2,104



QUOTE(Pound @ 26.08.2008 - 08:25) *

ОК! Отлично.
Единственно что цена за перелет мне виделась пониже wink.gif

Ну если удасться решить вопрос с билетами по более приемлемой цене мы только за... Только вот надо обязательно авиакомпанию подбирать это должна быть не тарпящая банкротство контора а то весь отпуск испахабят...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
26.08.2008 - 15:51
Сообщение #12


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Асан @ 26.08.2008 - 16:40) *

Ну если удасться решить вопрос с билетами по более приемлемой цене мы только за... Только вот надо обязательно авиакомпанию подбирать это должна быть не тарпящая банкротство контора а то весь отпуск испахабят...

Список "не терпящих банкротство" в студию !!! Кто нить может подсказать как отличить одну от другой ?? Я например не поручусь , что Трансаеро или Сибирь "вдруг" не сделают банкротами rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Pound: 28.08.2008 - 12:41


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Асан
26.08.2008 - 16:29
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 29.07.07
Из: Московская область
Пользователь №: 2,104



QUOTE(Pound @ 26.08.2008 - 15:51) *

QUOTE(Асан @ 26.08.2008 - 16:40) *

Ну если удасться решить вопрос с билетами по более приемлемой цене мы только за... Только вот надо обязательно авиакомпанию подбирать это должна быть не тарпящая банкротство контора а то весь отпуск испахабят...

Список "не терпящих банкротство" в студию !!! Кто нить может подсказать как отличить одну от другой ?? Я например не поручусь , что Трансаеро или Сибирь "вдруг" не сделают банкротами rolleyes.gif

ПыСы Начнем писАться?

Pound+1 с 20 по 27
Bonfire .....
Асан+ 1 .....

Все входящие в Эйр Юнион а это Красэйр ,Домодедовские авиалинии ну это из тех кто чартеры совершает ,все банкроты, люди из за этого сутками улететь не могут В АЭРОПОРТАХ торчат ...А вот Трансаэро как раз стабильная компания ну еще может Сибирь и Атлант Союз ...Мы так всегда стараемся Трансаэро летать по крайней мере без задержек ПО ПРАКТИКЕ ...
что касается сроков то мы поедем числа до 6-8 октября ...И еще кому интересно есть суточные предложения по отелю Джанет Синай в лагуне дабл -55 долларов завтрак ужин в сутки !!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
26.08.2008 - 16:40
Сообщение #14


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Асан @ 26.08.2008 - 17:29) *

Все входящие в Эйр Юнион а это Красэйр ,Домодедовские авиалинии ну это из тех кто чартеры совершает ,все банкроты, люди из за этого сутками улететь не могут В АЭРОПОРТАХ торчат ...А вот Трансаэро как раз стабильная компания ну еще может Сибирь и Атлант Союз ...Мы так всегда стараемся Трансаэро летать по крайней мере без задержек ПО ПРАКТИКЕ ...

бум надеятся , что это так и есть
Мы скорее всего постараемся квартиру снять в районе Саши (не без его же помощи wink.gif )
Завтра билеты пробью. Нешто дешевле нет??

Телефон сбросил в личку на всяк случай.

Сообщение было отредактировано Pound: 26.08.2008 - 16:43


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
26.08.2008 - 22:34
Сообщение #15


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



Меня записывайте с 20го тогда на 14 ночей, буду снимать жилье через Сашу.


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonfire
27.08.2008 - 06:10
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 24.02.06
Из: Москва, Южный Порт
Пользователь №: 163



Я окончательно по срокам определюсь через неделю. Собираюсь быть там 7-10 дней максимум.

Так насчет билетов... что-то мне странно кажется такая цена в 600 баков. Я правда, не пробивал, но мне кажется что горящие туры в Шарм стОят дешевле. Или что-то КАРДИНАЛЬНО поменялось за год?


--------------------
distribute of high performance human food
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonfire
27.08.2008 - 06:55
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 24.02.06
Из: Москва, Южный Порт
Пользователь №: 163



Да, посмотрел еще раз по ценам... минимальная цена на Шарм - около 650 баков, отвель в Дахабе - 850 баков. Мда... а куда делись горящие путевки по 300-350 баков? Ну, впрочем, по большому счету без разницы. Но, наверное, при таком раскладе проще купить полупансион 4* прям в Дахабе с трансфером, чем бегать там искать жилье и все такое. Поскольку я там еще ни разу не был, ничего там не знаю... где лучше, где хуже...

Да, и еще.... блин. Цена в 650 ессно это НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ цена. НЕНАВИЖУ совок, потому что, если придти в турфирму купить путевку.... то такой цены КОНЕЧНО же НЕ БУДЕТ! Потому что оплата в рублях по курсу 30 руб за бакс, плюс топливный сбор, плюс аэропортовый, плюс НДС, налог с продаж, налог на перевод по курсу... итого с вас 30 тыс рублей. Или что-то в этом роде..... Я уже поднимал этот вопрос на турфорумах, почему там указаны цены в доллларах, в еврах, в рублях... в тугриках.... и все эти цены ничего общего с рублевой не имеют. Так мне никто и не ответил...


--------------------
distribute of high performance human food
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
27.08.2008 - 08:08
Сообщение #18


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Lt_Flash @ 26.08.2008 - 23:34) *

Меня записывайте с 20го тогда на 14 ночей, буду снимать жилье через Сашу.

Записал. Итого пока 6 билетов надо. Поищу. Сведения соучаснегов не радуют sad.gif


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gumanoid
27.08.2008 - 08:13
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 16.04.07
Из: Москва
Пользователь №: 1,988



http://dive-zveri.ru/forum/viewtopic.php?t...sc&start=30
Сюда еще раз глянь, Дима wink.gif ...


--------------------
PADI MSD, TmxD IANTD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
27.08.2008 - 08:27
Сообщение #20


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(gumanoid @ 27.08.2008 - 09:13) *

http://dive-zveri.ru/forum/viewtopic.php?t...sc&start=30
Сюда еще раз глянь, Дима wink.gif ...

Спасибо, Жень. Правда тоже нефига не понял что он там написал smile.gif)). Я ему(Салладину) в личку писал , но товарисч отмолчался rolleyes.gif


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 23.05.2024 - 12:25

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page