SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Реджина Стайл (Хургада)
Лягух
21.12.2005 - 21:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



Впечатление: плохонький отель для русских и бедных немецких туристов. Мы использовали ее только для ночевки, поэтому полностью оценить не смогли. В таком качестве (ночлежки) - терпимо.
Расположение: самый центр Саккалы. В этом, ИМХО, самое главное преимущество - можно проводить все время за пределами отеля, что мы и делали.
Территория: небольшая, но зеленая. Наличием бассейнов не интересовались.
Пляж: не видели. Говорят, он там есть.
Номера: мы жили в корпусе, номер был плохоньким. Неприятно удивило отсутствие горячей воды, которую смогли починить через 4 дня (!). Уборка, кстати, была единственным отрадным моментом за 2 фунтика с двоих убирали прекрасно и делали фигурки из полотенец.
Обслуживание: плохонькое (не считая уборки). Лентяйство, попрошайнические намеки и т.п. Есть исключения, но их мало. Бакшиш мы давали, но это не влияло.
Еда: трудно назвать даже приемлемой. Нужно очень внимательно смотреть, что кладешь в тарелку sad.gif
Кафе: не посещали ввиду наличия хороших кафе в самой Хургаде.
Уровень цен: невысокий, но явно завышенный, как для такого отеля.


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Листригон
22.12.2005 - 11:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 19.12.05
Из: Moscow
Пользователь №: 26



Да, тогда лучше про Эйфель ничего не писать, т.к Реджина явно на порядок выше.Во всяком случае по впечатлениям ноября 2004 г, может за год испортилась sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лягух
22.12.2005 - 17:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



QUOTE(Листригон @ 22.12.2005 - 10:35) *
Да, тогда лучше про Эйфель ничего не писать,


Почему же? Пишем не для себя - для тех, кто будет выбирать. Так что, ИМХО, обязательно напишите.


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
24.12.2005 - 23:32
Сообщение #4


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



Не флеймим,плиз......... флейм в отдельном разделе............
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лягух
26.12.2005 - 12:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



QUOTE(Eddidoy @ 24.12.2005 - 22:32) *
Не флеймим,плиз......... флейм в отдельном разделе............

Да я вроде бы совсем без флейма... wacko.gif Имелось в виду, что, если уважаемый Листригон напишет про Эйффель - выиграют все.


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Evil
28.12.2005 - 01:43
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 20.12.05
Из: Moscow
Пользователь №: 29
Имя в Skype: dr_stern



Народ, Regina - редкоснтый ацтой, из тех отелей, где я был, ИМХО, самый плохой отель в Хургаде.
Очень слабые 3*, ДЦ на территории "Blue Heaven Divers" со своим ботом, на дальние сайты им идти влом, правда, гид был хороший - немец Генрих и нас на боте было всего 10 чел.
Кормёжка в "столовке" отвратная, постоянные очереди, заказанный за больные деньги(!) чай (из пакетика) ждали минут 20, после чего ушли.
Русских много, соответственно, сервис отсутствует напрочь. mad.gif
Естественно, изначально русских пытались поселить в корпус рядом со стройкой, после скандала и просмотра пары убогих номеров дали бунгало ( без "бакшиша" ). Сантехнику, правда, рабочей можно было назвать с большой натяжкой, было ещё много разных прблем, вспоминать неохота.
Самое убийственное, что разница в цене за неделю между этим "Ацтой-ресортом" и Hilton Plaza, была всего $ 100... unsure.gif )))


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алла
16.02.2006 - 17:38
Сообщение #7


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 20.01.06
Из: Москва, Хургада
Пользователь №: 93
Имя в Skype: alla_denisova



QUOTE(Лягух @ 22.12.2005 - 17:39) *

QUOTE(Листригон @ 22.12.2005 - 10:35) *
Да, тогда лучше про Эйфель ничего не писать,


Почему же? Пишем не для себя - для тех, кто будет выбирать. Так что, ИМХО, обязательно напишите.


Эйфель, так эйфель...
Была в марте 2005.
Сразу скажу, что мне совершенно всё равно, где жить, отель используется только для ночевки, иногда еще для еды.
Минусы:
1. в туалете жила семья тараканов. Вечером пошла в абу ашру, купила спрей. Больше они там не появлялись.
2. Сначала дали номер с видом на Папас Бич. Для меня проблем не было, но знакомая, с которой я жила, уснуть не могла. На следующий день пошли на ресепшен с просьбой поменять номер.Я приготовилась к бою, но в ответ услышала: никаких проблем,сейчас поменяем!
Минут через пять за нами пришел служащий и показывал номера.
Еда нормальная, особенно на завтрак блинчики-просто божественные, до сих пор помню.
Плюсы:
1. Центр.
2.Дешево
3.Персонал ОТЛИЧНЫЙ!!!!!
4. Опять же папас бич- одна минута пешком.
5. Самый главный плюс этого убогого отеля, что персонал, хозяин и др. осознают, что отель убогий и не морочат голову, как в той же Реджине,что отель очень замечательный(в реджине я тоже жила, года 4 назад-это тот отель, куда я НИКОГДА не поеду второй раз)

А в Эйфель я бы с удовольствием вернулась.


--------------------
С уважением,
Алла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StaC The Borov
19.02.2006 - 00:16
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 99
Регистрация: 09.01.06
Пользователь №: 68



Ну, не знаю, конечно, может, мне не с чем сравнивать особо, но если взять три отеля: Desert Rose 5*, Regina Style 3+*, Eiffel 2*, то могу выделить по нескольким признакам лучшие:

Еда (!), расположение - Regina Style
Чистота в номерах, территория - Desert Rose
Доброжелательность персонала - Eiffel

В Эйфиле если звуки будят, то лучше не селиться. С одной стороны - Папас, с другой - арабы на микроавтобусах приезжают к утру, всех этих развозить с дискотеки, и начинают ругаться, сигналить и что они там еще делают. А еще когда из порта с дайвинга везут, нехорошие арабы не довозят до самого отеля, останавливают у русалки. С Реджиной проще, она и так на дороге стоит.

Кстати, про Эйффель... Там разные надписи у входа, на рекламе и на брелках, а еще на бумажках, в бассейне, на стене где-то и т. д... Eiffel, Effiel, Eifiel и что-то там еще... Так как его правильно написать?

Впечатления по отелям даны на: Реджина - ноябрь 2004, Роуз - 2005 май, Эйффель - ноябрь 2005


--------------------
Интересно, а кто я на самом деле в плане квалификации... Трудно сказать. Явно меньше, чем на карточке написано :-(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Зайцев
19.02.2006 - 02:09
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 26.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 102



Вообще по поводу ОПТИМАЛЬНЫХ отелей много информации на московском сайте САДКО, но там она весьма устаревшая (в смысле сервиса, который меняется то в лучшую то в худшую стороны), хотя месторасположение отелей остается неизменным rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Лиленко (Леший)
19.02.2006 - 12:22
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 27.12.05
Из: Россия, Москва, Северное Чертаново
Пользователь №: 53



QUOTE(Игорь Зайцев @ 19.02.2006 - 02:09) *

Вообще по поводу ОПТИМАЛЬНЫХ отелей много информации на московском сайте САДКО, но там она весьма устаревшая (в смысле сервиса, который меняется то в лучшую то в худшую стороны), хотя месторасположение отелей остается неизменным rolleyes.gif


А ссылку можно на МОСКОВСКИЙ сайт Садко?


--------------------
PADI AOWD, TDI Basic Nitrox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 19:22

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page