SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> РЕН-ТВ прям сейчас..., "Ловушка для дайвера"
Eddidoy
17.04.2007 - 22:03
Сообщение #1


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



ИМХО чуть ли не первая в моей жизни педерача про дайвинг, когда я не плевался в экран!
траблы есть слегка, но..........
мои аплодисменты "Лохматому кашелоту" (под чьим патронажем это снималось) !

ЗЫ Правда с Ксю проблемка, но на общем фоне - терпимо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
17.04.2007 - 22:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(Eddidoy @ 17.04.2007 - 23:03) *

ЗЫ Правда с Ксю проблемка, но на общем фоне - терпимо!

Это та что про нищих и ободранных дайверов? smile.gif Так криво получилось - видимо из-за того, что человек сказал совсем не то что имел ввиду, запуталась. По-моему на экипировку мало кто скупится, но есть свойство сэкономить на ДЦ, инструкторах. Хотя в Египте совсем не обязательно что в дорогом ДЦ немецком или итальянском безоппасность на высшем уровне.
А потом, оглядываясь на Тетис, нельзя забывать что телевидение в первую очередь расчитано на среднего обывателя, очень слабо знающего суть проблемы. Они и не стараются сделать передачу отражающую все стороны дайвинга и претендующую на энциклопедию - это невозможно. Их задача в двух словах объяснить обывателю суть произошедшего.
С этой точки зрения мне передача понравилась, небыло таких уж нелепых ляпов как в январских и февральских передачах.

Можно себе представить как смеются академики - когда выходят передачи по темам их докторских и других научных трудов, на которые они потратили долгие годы.

Сообщение было отредактировано Shera: 17.04.2007 - 22:40


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
17.04.2007 - 22:33
Сообщение #3


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



Ну пр Ксю, я не про это....... ну да ладно...

А про обывателя....
У меня тут гости были.... когда я начал орать в ключе "все заткнулись, я смотрю..." народ прифигел слегка, т.к. я обычно телик вырубаю обзывая его "враг компании" wink.gif

Пришлось разжовывать о чем речь в сюжете, но хоть не пришлось объяснять почему обычно плююсь в телик wink.gif

ЗЫ Когда лет семь назад, я начал психовать у экрана, жена говорила: Ты наверное чего то не знаешь, т.к. на экран дилетантов не пускают....... ща привыкла biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
17.04.2007 - 22:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(Eddidoy @ 17.04.2007 - 23:33) *

Ну пр Ксю, я не про это....... ну да ладно...

А про обывателя....
У меня тут гости были.... когда я начал орать в ключе "все заткнулись, я смотрю..." народ прифигел слегка, т.к. я обычно телик вырубаю обзывая его "враг компании" wink.gif

Пришлось разжовывать о чем речь в сюжете, но хоть не пришлось объяснять почему обычно плююсь в телик wink.gif

ЗЫ Когда лет семь назад, я начал психовать у экрана, жена говорила: Ты наверное чего то не знаешь, т.к. на экран дилетантов не пускают....... ща привыкла biggrin.gif

Сорри я не понял что речь про акуленка, просто после передачи кипело от мадамы - так и не понял откуда она и кто. rolleyes.gif


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
17.04.2007 - 22:47
Сообщение #5


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(Shera @ 17.04.2007 - 22:44) *


Сорри я не понял что речь про акуленка, просто после передачи кипело от мадамы - так и не понял откуда она и кто. rolleyes.gif

Это долгая история..... и не интересная.. (читаем Тетис со всеми архивами) ....... но мы не об этом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
18.04.2007 - 08:30
Сообщение #6


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Shera @ 17.04.2007 - 22:44) *

просто после передачи кипело от мадамы - так и не понял откуда она и кто. rolleyes.gif

Можно я угадаю ? Либо жена главного редактора, либо любовница режиссера laugh.gif

Лично мне больше всего понравился сюжет про мужика с акулами на Галапагосах ... действительно дурацкое положение - рядом поверхность, лодка, выпущенный буй, а что делать непонятно ...


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenny
18.04.2007 - 08:42
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21.03.06
Из: Москва
Пользователь №: 222



QUOTE(Pound @ 18.04.2007 - 08:30) *

QUOTE(Shera @ 17.04.2007 - 22:44) *

просто после передачи кипело от мадамы - так и не понял откуда она и кто. rolleyes.gif

Можно я угадаю ? Либо жена главного редактора, либо любовница режиссера laugh.gif

Лично мне больше всего понравился сюжет про мужика с акулами на Галапагосах ... действительно дурацкое положение - рядом поверхность, лодка, выпущенный буй, а что делать непонятно ...


А можно попотробнее что за проблема была у мужика?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jet21
18.04.2007 - 09:18
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 26.02.06
Из: МО, Мытищи
Пользователь №: 169



QUOTE(Jenny @ 18.04.2007 - 08:42) *

QUOTE(Pound @ 18.04.2007 - 08:30) *

QUOTE(Shera @ 17.04.2007 - 22:44) *

просто после передачи кипело от мадамы - так и не понял откуда она и кто. rolleyes.gif

Можно я угадаю ? Либо жена главного редактора, либо любовница режиссера laugh.gif

Лично мне больше всего понравился сюжет про мужика с акулами на Галапагосах ... действительно дурацкое положение - рядом поверхность, лодка, выпущенный буй, а что делать непонятно ...


А можно попотробнее что за проблема была у мужика?

Между мужиком, спрятавшимся на дне, и лодкой тусили акулы в состоянии пищевой лихорадки.


--------------------
Хомячок очень не любил пылесос. А потом ничего, втянулся...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Болт
18.04.2007 - 09:24
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 16.01.07
Пользователь №: 1,808
Имя в Skype: Максим



Плавал с акулами один, а стая начала атаковать, решила попробовать его на вкус. ohmy.gif Глубина метров 15, я так понял. Парень забился между двумя рифами, даже голову поднять не может. Рядом лодка, где его ждут, но об опасности не знают. Сидит, воздух кушает, лодку практически видит, а всплыть не может. И когда он практически отчаялся и решил всплывать, вдруг невидимый, но гигантский дельфин издал боевой клич! Акулы испугались и ретировались. Наш герой благополучно всплыл, но что это был за дельфин, никто до сих пор не знает. Видимо давно погибший от акул дайвер приходит на помощь чистым душой коллегам, становясь невидимым бадди rolleyes.gif


--------------------
Возьми меня к реке, положи меня в воду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
18.04.2007 - 09:24
Сообщение #10


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Jenny @ 18.04.2007 - 08:42) *

QUOTE(Pound @ 18.04.2007 - 08:30) *

QUOTE(Shera @ 17.04.2007 - 22:44) *

просто после передачи кипело от мадамы - так и не понял откуда она и кто. rolleyes.gif

Можно я угадаю ? Либо жена главного редактора, либо любовница режиссера laugh.gif

Лично мне больше всего понравился сюжет про мужика с акулами на Галапагосах ... действительно дурацкое положение - рядом поверхность, лодка, выпущенный буй, а что делать непонятно ...


А можно попотробнее что за проблема была у мужика?

На него напали акулы с каким то психическим синдромом пожирания всего , что попадется ( выражаюсь как запомнил smile.gif). Акулы пожирали все что шевелится и собирались слопать и дайвера , но он забился в щель между кораллами и там ждал пока акулы не ушли , испугавшись какого то звука, происхождение которого не определили. Сюжет интересен тем , что поведение животных всегда непредсказуемо и это следует учитывать приставая к "рыбкам" biggrin.gif
ПыСы. Браво Болт ! Классное заключение, неожиданное такое smile.gif

Сообщение было отредактировано Pound: 18.04.2007 - 09:27


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.05.2024 - 01:37

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page