SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Будем знакомы"

Просьба писать свое краткое "Резюме", а не просто прикладывать фотографию. Здесь вы можете задать человеку любые вопросы относительно него.

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Witch, Valentyn Gryb (Kiev, Ukraine)
ВиТим
01.12.2006 - 06:04
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 29.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 110



"...хочу в ближайшее время пройти АОВД"

Как один из вариантов - это дайв-центр "Садко" в Хургаде.


http://www.sadko.de/

Advanced Open Water Diver


Курс 2 ступени Advanced OWD.
Вы уже что-то можете. Но Вы могли бы сделать и больше. Глубокое погружение на 30 метров. Погружение ночью. Сплав по течению и умение ориентироваться под водой. Опыт погружения на затонувшие обьекты. Словом теперь Вы продвинутый дайвер.
Если Вы планируете посвятить неделю погружениям почему бы не повысит свой уровень? За сам курс Вы ничего не оплачиваете. Он идет как бесплатное приложение к 5 дням дейли-дайва.

Спецпредложение: курс второй ступени Advanced OWD (ночные погружения, глубоководные погружения, курс навигации, погружения на течении и затонувших объектах) - бесплатно (оплачивается только стоимость документов).
Цена: 0,00 USD


--------------------
Виталий Тимаков
CMAS **

"Соло-дайвинг - правильный стиль дайвинга для тех, кто готов к нему морально, физически и технически после окончания соответствующей подготовки. Я всегда был и остаюсь сторонником соло-дайвинга в его цивилизованной форме."
Дмитрий Орлов

Фото Тимакова В.С. Малайзия. р-н острова Сипадан. Январь 2005 г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВОВА
01.12.2006 - 06:06
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 12.09.06
Из: Львов Украина
Пользователь №: 792



у меня братья в Чернигове живут, дайвинг это у нас семейное, ну и соответственно ныряем по киевской области, когда вместе собираемся....Сашка (брат, фото на моей карточке), тоже весит 130кг и тоже такой энергичный smile.gif он правда считает, что очень оптимальный костюм 7мм для нашего пояса.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВиТим
01.12.2006 - 06:11
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 29.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 110



Нет, ну посмотрите, какие полуночники.... smile.gif
А я знаю, знаю...

Вставай Україна, вставай рідна мати, москаль вже годину не спить.

Сообщение было отредактировано ВиТим: 01.12.2006 - 06:12


--------------------
Виталий Тимаков
CMAS **

"Соло-дайвинг - правильный стиль дайвинга для тех, кто готов к нему морально, физически и технически после окончания соответствующей подготовки. Я всегда был и остаюсь сторонником соло-дайвинга в его цивилизованной форме."
Дмитрий Орлов

Фото Тимакова В.С. Малайзия. р-н острова Сипадан. Январь 2005 г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Witch
01.12.2006 - 06:17
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30.11.06
Пользователь №: 1,343



QUOTE(ВОВА @ 01.12.2006 - 04:57) *

у меня тоже BCD - Seac Sub PRO 2000, очень доволен и очень доволен удобством! про остальное, пусть напишут хозяева тех комплектов smile.gif

ADV немного отличается. Там фиксированный на месте орган управления, слева на кармане, упрваляет двумя клапанами по собственно замкнутой системе жидкости - вроде масло. Для меня плюсы - после использования подтверждаю - то, что все время на одном месте, не надо искать, и, я не знаю почему - в жилет не попадает вода, хоть ты тресни. Глубины на которые ходил - до 18 метров. В тех, в которых ходил до приобретения - вода внутрь попадала с полпинка, а в этом - нет. То ли конструкция такая клапанов, чем я очень доволен, то ли просто потмоу что он новый.....

QUOTE(ВиТим @ 01.12.2006 - 05:11) *

Нет, ну посмотрите, какие полуночники.... smile.gif
А я знаю, знаю...

Вставай Україна, вставай рідна мати, москаль вже годину не спить.


Честно - не отношусь к тем, кто как-то особенно относится к России:-). Бывают трения между государствами, но мы то общаемся с конкретными людьми?:-). Ну ее в жопу ту политику, под водой все равны. Да, я патриот своей страны, а по маме - вообще еврей 100 процентный:-) Думаю, это несущественно среди нас и вообще:-)

QUOTE(ВиТим @ 01.12.2006 - 05:04) *

"...хочу в ближайшее время пройти АОВД"

Как один из вариантов - это дайв-центр "Садко" в Хургаде.


http://www.sadko.de/

Advanced Open Water Diver


Курс 2 ступени Advanced OWD.
Вы уже что-то можете. Но Вы могли бы сделать и больше. Глубокое погружение на 30 метров. Погружение ночью. Сплав по течению и умение ориентироваться под водой. Опыт погружения на затонувшие обьекты. Словом теперь Вы продвинутый дайвер.
Если Вы планируете посвятить неделю погружениям почему бы не повысит свой уровень? За сам курс Вы ничего не оплачиваете. Он идет как бесплатное приложение к 5 дням дейли-дайва.

Спецпредложение: курс второй ступени Advanced OWD (ночные погружения, глубоководные погружения, курс навигации, погружения на течении и затонувших объектах) - бесплатно (оплачивается только стоимость документов).
Цена: 0,00 USD


Собираемся с женой в Хургадинск, как говорят:-). Где-то в феврале. Вы там?:-). Буду рад познакомиться поближе:-). Если выдастся хороший январь, и с другой стороны хоть неделя отдыха в феврале - обязательно будем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВОВА
01.12.2006 - 06:23
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 12.09.06
Из: Львов Украина
Пользователь №: 792



на счет жилета, инструктор прав, хороший выбор! у меня чуть проще и вода попадает, хоть и очень редко...


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Witch
01.12.2006 - 06:25
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30.11.06
Пользователь №: 1,343



Вов, ну ты в курсе (с)Анекдот. Будете что-то мутить - пищи. 80675075017. Буду в состоянии - от меня не отвяжетесь:-). А насчет 7ки - мне 5ку подбирали - лишь бы не было жарко - потому что в тройке я тонул:-). В бассейне, по крайней мере. Ну а для супер холодрыги - будет сухарик.

Лады, до встречи:-). Было приятно пообщаться в такое время и вообще:-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВОВА
01.12.2006 - 06:27
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 12.09.06
Из: Львов Украина
Пользователь №: 792



ВиТим, можно скачивать клипы? бо я на днях так скачал, кучу вирусов biggrin.gif компьютерный гений час голову ломал


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Witch
01.12.2006 - 06:29
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30.11.06
Пользователь №: 1,343



Уже качнул. Правда, у меня Макинтош, ему вирусы по фигу, но, имхо, вирусов в видео файлах я еще не находил:-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВОВА
01.12.2006 - 06:36
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 12.09.06
Из: Львов Украина
Пользователь №: 792



QUOTE(Witch @ 01.12.2006 - 06:25) *

Вов, ну ты в курсе (с)Анекдот. Будете что-то мутить - пищи. 80675075017. Буду в состоянии - от меня не отвяжетесь:-). А насчет 7ки - мне 5ку подбирали - лишь бы не было жарко - потому что в тройке я тонул:-). В бассейне, по крайней мере. Ну а для супер холодрыги - будет сухарик.

Лады, до встречи:-). Было приятно пообщаться в такое время и вообще:-)

договорились! а чего ты писал, что ты тут не на долго? много тут хороших людей и хороших профи живет smile.gif


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Witch
01.12.2006 - 07:55
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30.11.06
Пользователь №: 1,343



QUOTE(ВОВА @ 01.12.2006 - 05:36) *

QUOTE(Witch @ 01.12.2006 - 06:25) *

Вов, ну ты в курсе (с)Анекдот. Будете что-то мутить - пищи. 80675075017. Буду в состоянии - от меня не отвяжетесь:-). А насчет 7ки - мне 5ку подбирали - лишь бы не было жарко - потому что в тройке я тонул:-). В бассейне, по крайней мере. Ну а для супер холодрыги - будет сухарик.

Лады, до встречи:-). Было приятно пообщаться в такое время и вообще:-)

договорились! а чего ты писал, что ты тут не на долго? много тут хороших людей и хороших профи живет smile.gif

Я такое написал?! blink.gif Щас проверю:-). Скорее я написал, что я тут НЕДОЛГО:-), в смысле мало я еще тут прожил:-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 01:32

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page