SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Двух фрилансеров избили в Шарме!
Cherry
30.05.2007 - 12:09
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 03.02.06
Из: г.Минск, РБ
Пользователь №: 120



QUOTE(Александр П. @ 30.05.2007 - 11:38) *

А как Вы отделяете факты от "не фактов"?

+1 Лично присутствовавших ,я так понимаю, здесь нет. Чтение веток что здесь, что на тетисе лично у меня вызвало некое однозначное впечатление - разборки школьников, которые сами договорится не могут и поэтому жалуются директору школы. Блин, взрослые люди ! Может уже стоит попробывать научится разбираться с такими проблемами самим, без привлечения широкой кибердайверской общественности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий Сидоров
30.05.2007 - 17:21
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 19.06.06
Пользователь №: 440



QUOTE(Lt_Flash @ 29.05.2007 - 22:26) *

Странно, что опять пишет какой-то аноним.

1. Не аноним, а новичек smile.gif
2. Видно что писал или сам Курбатов или кто-то хорошо знающий ситуацию. Кстати, наверное года 4 назад Курбатов (перед Джэксоном) руководил русским стафом в RSDC.


--------------------
TDI ER, PADI MSD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FAZAN
30.05.2007 - 21:44
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 05.03.06
Из: Подольск
Пользователь №: 182
Имя в Skype: fazan1231



QUOTE(Александр П. @ 30.05.2007 - 11:38) *

QUOTE(FAZAN @ 29.05.2007 - 23:55) *
Моя (наша) версия оказалась фактом.
А как Вы отделяете факты от "не фактов"?


Учимся у народа, суть от сути..
"В подвале жил бомж. Но не просто бомж, а похожий на К. Маркса один в один. И ходили к этому чел. люди и дивились его похожести на классика. За это (показ себя) люди расплачивались как обычно...
Надоело администрации эта картина, а тут гости заморские едут.. Дали команду участковому: "убрать с глаз". А участковому он как раз и не мешал, жил себе тихонечко не в пример с другими. Участковый приходит и говорит: "как нибудь сделай чтобы не был похож на К.М." -"Что???" - " Ну хотя бы бороду сброй..." Подумал бомж и отвечает: "Бороду то я сброю, а УМИЩЕ то, УМИЩЕ куда девать?"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cherry
30.05.2007 - 22:18
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 03.02.06
Из: г.Минск, РБ
Пользователь №: 120



QUOTE(Дмитрий Сидоров @ 30.05.2007 - 17:21) *

QUOTE(Lt_Flash @ 29.05.2007 - 22:26) *

Странно, что опять пишет какой-то аноним.

1. Не аноним, а новичек smile.gif
2. Видно что писал или сам Курбатов или кто-то хорошо знающий ситуацию. Кстати, наверное года 4 назад Курбатов (перед Джэксоном) руководил русским стафом в RSDC.

Дмитрий, при всем искреннем уважении к Вам - а какие действия ожидаются от нас , простых водоплавующих и не имеющихх деловых интересов в Шарме ? Игнорировать ДД - не получиться, ибо есть у нас люди , кстати многоуважаемыемые по крайней мере мной , которые сказали - ДЦ хороший, и я им верю ( а кто не верит Васечкину ?). А кто кому там морду набил мне из Минска выяснять тупо - взрослые мужики сами разберутся .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васечкин
31.05.2007 - 11:02
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 725
Регистрация: 22.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 35



QUOTE(Cherry @ 30.05.2007 - 23:18) *

...ибо есть у нас люди , кстати многоуважаемыемые по крайней мере мной , которые сказали - ДЦ хороший, и я им верю ( а кто не верит Васечкину ?).

Ну вот... помянули Васечкина пАнимашь... Я не истина в последней инстанции, пусть каждый сам выбирает с кем и как нырять. Мне лично с ДД комфортно и удобно.
Я некоторое время общался с Сергеем Курбатовым, познакомились в 2005 году, когда он еще в Хилтон Фарузе работал, ну и в ДД с ним общался, довольно много общался с Сергеем Донцовым, могу сказать, что характеры у обоих персонажей не сахар, поэтому что там произошло я даже догадываться не берусь. Но удивляют люди, которые вообще ниразу не зная этих людей стараются рассудить их и сделать кого-то виновным blink.gif У меня вот нос сломан пару раз, да я пару раз другим носы ломал... И что? Мне после каждой, пусть даже пьяной, драки кричать на весь свет, что мол помогите мировая общественность, меня обидели?
QUOTE
А кто кому там морду набил мне из Минска выяснять тупо - взрослые мужики сами разберутся .


+1 Совршенно согласен wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий Сидоров
31.05.2007 - 21:49
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 19.06.06
Пользователь №: 440



QUOTE(Cherry @ 30.05.2007 - 22:18) *

Дмитрий, при всем искреннем уважении к Вам - а какие действия ожидаются от нас , простых водоплавующих и не имеющихх деловых интересов в Шарме ?

Я сообщил информацию. Каждый вправе сам сделать выводы.
Ведь всемирная паутина как раз и построена чтобы хранить информацию? smile.gif


--------------------
TDI ER, PADI MSD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 24.06.2024 - 19:32

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page