SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

В связи с тем, что раздел "Мероприятия" превратился в доску бесплатных объявлений, администрацией форумов введены новые правила размещения топиков в данном разделе:
1. В данном разделе публикуются темы о сафари "Сделай сам" (в соответствующем подразделе), поиск компании в поездку и предложения об организации нырялок от участников, не имеющих непосредственного отношения к дайвбизнесу, а также о любых совместных мероприятиях, не имеющих отношения к дайвингу.
2. Все объявления от профессионалов независимо фрилансер это, работник дайвцентра или турфирмы, размещаются в разделax "Дайвцентры", "Турфирмы и Туроператоры".
3. Участник, имеющий квалификацию инструктора любой системы, считается представителем дайвбизнеса.
4. Спорные случаи в индивидуальном порядке рассматривает администрация форумов.
5. Темы, не отвечающие требованиям пункта 1, будут перемещаться в соответствующий раздел (на усмотрение Администрации) с оставлением в течение 3 дней ссылки на нее. В случае повторного размещения участником темы, не отвечающей требованиям, тема будет переноситься без оставления ссылки.
Спасибо за понимание.

11 Страниц V « < 9 10 11  
Closed TopicStart new topic
> Дахаб в сентябре
Lt_Flash
18.09.2008 - 21:16
Сообщение #101


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(Pound @ 18.09.2008 - 19:37) *
QUOTE(bonfire @ 18.09.2008 - 13:57) *

ОК, я прибуду экспрессом, который прибывает в 13:40.

Просто, поскольку я живу недалеко от Павелецкого, то до Домодедова мне проще всего на поезде, чем на тачке.

Вот это разумно wink.gif . Остальные едут на машинах и чтоб не погореть приходится выезжать заранее. Но надеюсь компания Джона Уокера скрасит убогость нашего ожидания rolleyes.gif

Как будто бы в 15 мы бы не смогли встретиться smile.gif) Ладно, завтра все встречаемя как планировали. Тему ЗАВТРА можно будет закрыть.


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
18.09.2008 - 21:23
Сообщение #102


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Lt_Flash @ 18.09.2008 - 22:16) *

Тему ЗАВТРА можно будет закрыть.

Хорошая была тема rolleyes.gif аж жалко laugh.gif

2 Lt_Flash На самом деле bonfire Завязан на Асана и на его пляжников, т.к. у него нет билета и есть перевес. Остальные действуют по собственному усмотрению, ИМХО.


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
18.09.2008 - 22:09
Сообщение #103


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(Pound @ 18.09.2008 - 22:23) *
QUOTE(Lt_Flash @ 18.09.2008 - 22:16) *

Тему ЗАВТРА можно будет закрыть.

Хорошая была тема rolleyes.gif аж жалко laugh.gif

2 Lt_Flash На самом деле bonfire Завязан на Асана и на его пляжников, т.к. у него нет билета и есть перевес. Остальные действуют по собственному усмотрению, ИМХО.

ИМХО некрасиво так говорить. Мы все ВМЕСТЕ летим. А бонфайр завязан не на пляжников, а скорее на технарей, ибо мы будем вместе с ним проходить курс Адвансед Нитрокс. А если бы и нет - мы все летим к Саше, который и просил его распределить 10кг между нами всеми. У меня лично вышла сумка 19кг и пустой рюкзак, куда 5кг должны влезть. Вообще как-то странно получается - собирались вместе, а теперь то Асан говорит в стиле "кому не хочется - не езжайте, а мы встречаемся там-то и там-то", то ты говоришь "действуют по собственному разумению"...Чего-то я наверное не понимаю? Бонфайр купил билет у того же Асана, просто несколько позже, чем мы. В чем разница?


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
18.09.2008 - 23:12
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(Lt_Flash @ 18.09.2008 - 22:16) *

Тему ЗАВТРА можно будет закрыть.

Не-не-не , осталось доброго и злого модеров в Дахаб сплавить - и уж мы здесь развернемся daz.gif

Привет Саше и Насте happy.gif


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
19.09.2008 - 05:48
Сообщение #105


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Lt_Flash @ 18.09.2008 - 23:09) *

ИМХО некрасиво так говорить. Мы все ВМЕСТЕ летим. А бонфайр завязан не на пляжников, а скорее на технарей, ибо мы будем вместе с ним проходить курс Адвансед Нитрокс. А если бы и нет - мы все летим к Саше, который и просил его распределить 10кг между нами всеми. У меня лично вышла сумка 19кг и пустой рюкзак, куда 5кг должны влезть. Вообще как-то странно получается - собирались вместе, а теперь то Асан говорит в стиле "кому не хочется - не езжайте, а мы встречаемся там-то и там-то", то ты говоришь "действуют по собственному разумению"...Чего-то я наверное не понимаю? Бонфайр купил билет у того же Асана, просто несколько позже, чем мы. В чем разница?

ВМЕСТЕ летят все 11 человек - и у всех разные цели, и у технарей, и у рекриационщиков, и у пляжников biggrin.gif . У нас на двоих 45кг., Так что, увы, могу только ухудшить ситуацию. И с перевесом помочь могут именно пляжники. А Асан, ИМХО, правильно говорит - за него большинство голосов rolleyes.gif. А остальные сами решают - присоединяться или нет. Разве не так ?
Вобчем - УРРРРА! Едем в еропорт!!!


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonfire
19.09.2008 - 09:06
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 24.02.06
Из: Москва, Южный Порт
Пользователь №: 163



Да все нормально! Просто у меня, в отличии от некоторых еще куча дел и работа (сегодня). Поэтому мне на 2 часа выехать раньше - критично по делам. Но, похоже, все удалось утрамбовать... и дела, и багаж... У меня щас перевес примерно 5 кг. С учетом Саши.... распределимся...


--------------------
distribute of high performance human food
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 Страниц V « < 9 10 11
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 11:15

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page