SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Подводный монстр, В Сафаге сфотографирован 4-метровый группер
Дайвцентр САДКО- Хургада
11.07.2007 - 10:46
Сообщение #21


Инструктор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,542
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва-Хургада
Пользователь №: 49



QUOTE(Игорь Зайцев @ 11.07.2007 - 10:37) *

Да уж tongue.gif

"Боевые пловцы Скорцезе" только успевали поджимать ноги и скрывались за рифамиph34r.gif , когда это чудище в очередной раз атаковало группу aaskull.gif
Кстати, видите рыбу-прилипалу? Она длиной около 30 см... Еще вопросы есть? laugh.gif

Тогда понятно,почему Страшилка оказалась от Вас в 30 метрах...
А вот Юля Эйдис - это просто образец Олимпийского спокойствия! Хотя может просто онемела от страха? Ну вроде нет,глаза под маской спокойные... Да ей иметь дело с монстрами уже не впервые.


--------------------
С уваж.,
Б.Э.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Болт
11.07.2007 - 15:37
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 16.01.07
Пользователь №: 1,808
Имя в Skype: Максим



Еще одно сообщение о монстре

http://www.rambler.ru/news/science/0/528968570.html


--------------------
Возьми меня к реке, положи меня в воду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NNick
12.07.2007 - 13:38
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 01.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,100
Имя в Skype: NNick



Доброго времени суток, уважаемые... smile.gif
Только почему-то 'монстры' на близком переднем плане а дайверы судя по всему в отдалении -
похоже на разводку, однако.... yaya.gif


--------------------
Николай
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
иколай
12.07.2007 - 15:42
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 28.03.06
Из: Питер
Пользователь №: 237



QUOTE(NNick @ 12.07.2007 - 13:38) *

Доброго времени суток, уважаемые... smile.gif
Только почему-то 'монстры' на близком переднем плане а дайверы судя по всему в отдалении -
похоже на разводку, однако.... yaya.gif

Это специально, чтобы дайверы монстров не заслоняли! cool.gif И монстры в тех фотах главнее. rolleyes.gif


--------------------
Нырял в басейне уже 2 раза! Возьмите на сафари!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Otto.Guignol
12.07.2007 - 18:54
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 12.07.07
Пользователь №: 2,091



Тут сотоварищи прислали ссылку на зверя помельче, но, похоже, той же системы smile.gif

http://tamirlan.ru/index.php?option=com_co...30&Itemid=1

Правда, он (зверь) представлен тут уже в замороженном виде, но сие должно подтвердить вырастания таких особей smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дождливая
12.07.2007 - 20:23
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 21.07.06
Из: Москва
Пользователь №: 550



может, это какой вирус? biggrin.gif


--------------------
Только рыбы в морях знают цену свободе
(с) Бродский


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Зайцев
13.07.2007 - 00:35
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 26.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 102



QUOTE
Только почему-то 'монстры' на близком переднем плане а дайверы судя по всему в отдалении -похоже на разводку, однако....


Не очень понял о какой разводке идет речь...
Если о фотошопе, то извините... Это не фотошоп, и тому семеро свидетелей wink.gif Просто во время этой изумительной фотосессии я находился в постоянной связке с гигантским групером около 7 минут на расстоянии от чудовища около 1-4 метров. Сделано 16 фото в разных ракурсах, то есть в среднем одно фото за 30 секунд. Так получалось, что дайверов на фоне групера практически не улавливалось - или кусочки ласт-рук-голов, или только сам групер в своем величии на фоне кораллов rolleyes.gif

За 7 минут сжег 70 бар, так как приходилось грести ластами не подеццки, чтобы успеть за ним во всех его пилотажных упражнениях, когда групер гонялся за группой tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elena
13.07.2007 - 00:50
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 14.07.06
Из: SPB-Sharm-El-Sheikh
Пользователь №: 520
Имя в Skype: diversdreams



QUOTE(Игорь Зайцев @ 13.07.2007 - 00:35) *

QUOTE
Только почему-то 'монстры' на близком переднем плане а дайверы судя по всему в отдалении -похоже на разводку, однако....


Не очень понял о какой разводке идет речь...
Если о фотошопе, то извините... Это не фотошоп, и тому семеро свидетелей wink.gif Просто во время этой изумительной фотосессии я находился в постоянной связке с гигантским групером около 7 минут на расстоянии от чудовища около 1-4 метров. Сделано 16 фото в разных ракурсах, то есть в среднем одно фото за 30 секунд. Так получалось, что дайверов на фоне групера практически не улавливалось - или кусочки ласт-рук-голов, или только сам групер в своем величии на фоне кораллов rolleyes.gif

За 7 минут сжег 70 бар, так как приходилось грести ластами не подеццки, чтобы успеть за ним во всех его пилотажных упражнениях, когда групер гонялся за группой tongue.gif

Игорь привет! Да уж наслышана об этом групере из первых уст очевидцев. Они у меня в конце мая ныряли, и вот в Хургаду поехали, так сразу после приезда позвонили и рассказали о большой рыбке.
Ну а до меня ты так и не добрался, а у нас в Шарме начиная с 20 мая на каждом дайве по акуле. Каких только не видели.


--------------------
С уважением
Елена Донцова
PADI IDC Staff Instructor 631675
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Зайцев
16.07.2007 - 23:21
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 26.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 102



QUOTE
Игорь привет! Да уж наслышана об этом групере из первых уст очевидцев. Они у меня в конце мая ныряли, и вот в Хургаду поехали, так сразу после приезда позвонили и рассказали о большой рыбке.
Ну а до меня ты так и не добрался, а у нас в Шарме начиная с 20 мая на каждом дайве по акуле. Каких только не видели.


Лена! Привет!

До Шарма еще не добрался, но железно обещаю в ближайшие пару месяцев до него доплыть! Договаривайся с акулами laugh.gif

В Сафагу летал по срочной производственно-журналистской необходимости: в кои-то веки удалось списаться и договориться с Абу Омаром (так зовут гигантского групера) об эксклюзивной фотосессии. Он их устраивает раз в год и берет недеццкий гонорар. Вот он и назначил встречу на Шааб-Шире biggrin.gif Все остальное уже известно rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elena
16.07.2007 - 23:26
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 14.07.06
Из: SPB-Sharm-El-Sheikh
Пользователь №: 520
Имя в Skype: diversdreams



QUOTE
Лена! Привет!

До Шарма еще не добрался, но железно обещаю в ближайшие пару месяцев до него доплыть! Договаривайся с акулами laugh.gif

В Сафагу летал по срочной производственно-журналистской необходимости: в кои-то веки удалось списаться и договориться с Абу Омаром (так зовут гигантского групера) об эксклюзивной фотосессии. Он их устраивает раз в год и берет недеццкий гонорар. Вот он и назначил встречу на Шааб-Шире biggrin.gif Все остальное уже известно rolleyes.gif


Да уж я, с ними договорилась с 20 мая к твоему приезду, говорю же, что на каждом дайве по акуле, а тебя не было, придется снова договариваться, только с датами уточни, я с сентября там буду, раньше ни как, в Питере дел много.


--------------------
С уважением
Елена Донцова
PADI IDC Staff Instructor 631675
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 12:33

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page