SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

15 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> О пользе и вреде редактирования, старых сообщений
Lt_Flash
28.07.2006 - 16:23
Сообщение #21


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(EV2 @ 28.07.2006 - 17:00) *

QUOTE(Ежик @ 28.07.2006 - 16:37) *

Убрать лишний кусок легко: личное письмо модератору. Если он действительно лишний и на нем не завязано дальнейшее обсуждение, снести его элементарно. А вот если не лишний... То это уже другой разговор.

Ну вот, видите как оказывается просто? Всго лишь поговорили и ругаться не надо! wink.gif
tsr.gif

По-моему, очевидно было, что все вопросы, касающиеся правки сообщений может решить модератор...


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cherry
28.07.2006 - 16:39
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 03.02.06
Из: г.Минск, РБ
Пользователь №: 120



Что лично мне не нравится - это бесследное удаление тем. Я тоже за чистоту форума - но, или демократия, и следовательно форум как открытая площадка для высказывания разных мнений или ... Пример - только что .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dynych
28.07.2006 - 16:44
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 16.12.05
Из: Рязань
Пользователь №: 10



По моему скромному мнению, подозревать каждого пользователя в том, что он захочет из злого умысла исправить свое сообщение немного некрасиво. Тем более что нагрубить и после исправить сообщение возможность есть – за 2 часа многие смогут прочитать оскорбительный пост - а после подправить старое и создать новое сообщение с новыми оскорблениями и т.д. Это я к тому, что нормальный человек без уважительной причины править ничего не станет, а урод какой-нибудь, при желании, придумать как нагадить сможет всегда.
В общем, я данное действие расцениваю как обращение к форумчанам: «Мы вам не доверяем!».
Опять же IMHO запрещать редактирование (полностью) необходимо только пользователям, замеченным в злонамеренном исправлении своих сообщений или имеющим высокий рейтинг предупреждений.

QUOTE(Cherry @ 28.07.2006 - 17:39) *

Что лично мне не нравится - это бесследное удаление тем. Я тоже за чистоту форума - но, или демократия, и следовательно форум как открытая площадка для высказывания разных мнений или ... Пример - только что .

Я что-то пропустил? rolleyes.gif


--------------------
The Truth Is Out There.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zen
28.07.2006 - 17:23
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 589
Регистрация: 10.01.06
Пользователь №: 72



Да... тут появилась новая священая каста - модераторы, админы и т.п. остальные послушно следуют за указаниями верховных жрецов.... почитайте правила данного форума и вы удивитесь как мало разрешено... а раздел "Запрещено" состоит аж из 21 пункта.
Как то незаметно форум из независимого превратился в поле для игры нескольких человек, диктующим остальным правила поведения, а те их послушно принимают .... При чем модераторы, считают своим правом разрабатывать правила не в угоду нам, а в угоду себе...

Не зря я говорил именно о независимом сайте, но не получилось....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр П.
28.07.2006 - 17:53
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 19.12.05
Пользователь №: 24



"Презумпция виновности" похоже действует. Раз пришёл на форум, зарегился, значит это наверняка какой-нибудь подлец biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EV2
28.07.2006 - 17:54
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 166
Регистрация: 13.03.06
Из: С-Петербург
Пользователь №: 202
Имя в Skype: valery_ev2



Все зависит от цели:
насколько мне припоминается, цель была создать независимый свободный форум для дайверов, непохожий на тетисовский.
Если цель изменилась, например, задумали сделать коммерческий форум для извлечения прибыли - это будет другой форум.
Вам нравится сегодняшний форум? Мне да. Уйдет Zen, уйдут другие недовольные, придут новички - форум станет другим. Каким? Хуже? Лучше? я не знаю. Кто знает?
Можно оставить все как есть и не играть в демократию. Таких форумов в сети - не сосчитаешь.
Еще раз, повторю свое мнение: форум это не админ и модераторы, форум - это люди, которые в нем участвуют и придерживаются правил, которые сами и вырабатывают.
Я бы не строчки не написал здесь, если бы мне было все равно, что происходит. Но мне верится, что при желании можно договориться.

"А помнишь, как все начиналось?" smile.gif
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=1158...%F4%EE%F0%F3%EC
"революция всегда пожирает своих родителей" sad.gif

Сообщение было отредактировано EV2: 28.07.2006 - 18:07


--------------------
По мере того, как совершенствуется защита от дурака, совершенствуются и дураки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ежик
28.07.2006 - 18:19
Сообщение #27


Добрый модератор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 30



QUOTE(Zen @ 28.07.2006 - 18:23) *

Да... тут появилась новая священая каста - модераторы, админы и т.п. остальные послушно следуют за указаниями верховных жрецов.... почитайте правила данного форума и вы удивитесь как мало разрешено... а раздел "Запрещено" состоит аж из 21 пункта.

Zen, хотите специально для вас напишем раздел "Разрешено"? И вот тогда будем сравнивать количество пунктов laugh.gif А то некоторые никогда не узнают, что на форуме разрешено и сообщения вообще писать, и смайлики втавлять, и темы открывать, и... продолжать можно очень долго smile.gif
QUOTE(Zen @ 28.07.2006 - 18:23) *
Не зря я говорил именно о независимом сайте, но не получилось....

Zen, хотите быть независимым модератором? Почему-то когда форум открылся, вы не пошли в модераторы.... Сейчас хотите? Вместо меня, например?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ежик
28.07.2006 - 18:45
Сообщение #28


Добрый модератор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 30



А это мы у Зена должны спросить, т.к. именно он начал это обсуждение в этой теме и, в случае переноса этого в отдельную тему, я боюсь опять быть обвиненной в"недемократизме" laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Зайцев
28.07.2006 - 19:39
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 26.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 102



О, давайте ОБМЕН МНЕНИЯМИ БЕЗ ПРАВИЛ сделаем и туда все будем как в помойку сливать tongue.gif laugh.gif daz.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zen
28.07.2006 - 22:52
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 589
Регистрация: 10.01.06
Пользователь №: 72



QUOTE(Ежик @ 28.07.2006 - 19:19) *

Zen, хотите быть независимым модератором? Почему-то когда форум открылся, вы не пошли в модераторы.... Сейчас хотите? Вместо меня, например?

Если к моему мнению буду прислушиваться, то готов.. но я не очень понимаю что тут модерировать ? 10 сообщений в день ? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

15 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.09.2024 - 04:15

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page