SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

15 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> О пользе и вреде редактирования, старых сообщений
Лягух
27.07.2006 - 20:43
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



QUOTE(Dynych @ 27.07.2006 - 20:31) *

От этого помогает цитирование. Т.е. когда отвечаешь неплохо процитировать вопрос или "выпад".

А с учетом того, что это мог быть выпад на выпад на выпад на... постинги будут состоять на 99% из цитат, чтобы уж точно не переврали. Что, впрочем, не помешает менять чужие цитаты в своем постинге wink.gif
Короче, приведите пример, зачем может быть нужно редактирование через больше, чем 2 часа (кроме составления разнообразных списков - здесь модераторы всегда идут навстречу, насколько я вижу) wink.gif


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zen
27.07.2006 - 23:18
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 589
Регистрация: 10.01.06
Пользователь №: 72



QUOTE(Lt_Flash @ 27.07.2006 - 21:10) *

Зен, по поводу "демократии" ты прав, в определенные моменты ее здесь нет и не будет. Почему-то в модераторы ты не рвешься, а сейчас ну надо же - лишили возможности редактировать - и сразу в крик! Некрасиво, вообще-то ИМХО.


А что мало модераторов ?? Или только они имеют право редактировать соообщения ? Странная реакция... и при чем тут крик ? Пристыдил что ли ?! ...

Раз такая канитель, типа че хочу то и делаю, тогда и развивайте этот сайт для себя любимых, как свой частный сайт, мне не очень хочется тратить свои силы и время на продвижение чужого частного сайта...

И еще раз извиняюсь, что мои мысли кардинальным образом расходятся с мнением модераторов данного форума! mad.gif


QUOTE(Лягух @ 27.07.2006 - 21:43) *

Короче, приведите пример, зачем может быть нужно редактирование через больше, чем 2 часа (кроме составления разнообразных списков - здесь модераторы всегда идут навстречу, насколько я вижу) wink.gif


Да действительно, зачем редактировать ?!.. мМдераторы ведь добрые люди - они идут на встречу....
Давайте всем введем премодерацию, так спокойнее.... вы все ... такое впечатление что пришел в комнату с людьми поговорить, а тебе с порога заявляют что надо говорить, что не надо, в каком русле и когда ....

Зачем вообще сюда что то писать ?! mad.gif
Мож тогда не будем ? Я пас.... счастливо !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ежик
28.07.2006 - 08:23
Сообщение #13


Добрый модератор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 30



QUOTE(Zen @ 28.07.2006 - 00:18) *

А что мало модераторов ?? Или только они имеют право редактировать соообщения ? Странная реакция... и при чем тут крик ? Пристыдил что ли ?! ...
Раз такая канитель, типа че хочу то и делаю, тогда и развивайте этот сайт для себя любимых, как свой частный сайт, мне не очень хочется тратить свои силы и время на продвижение чужого частного сайта...
И еще раз извиняюсь, что мои мысли кардинальным образом расходятся с мнением модераторов данного форума! mad.gif
Да действительно, зачем редактировать ?!.. мМдераторы ведь добрые люди - они идут на встречу....
Давайте всем введем премодерацию, так спокойнее.... вы все ... такое впечатление что пришел в комнату с людьми поговорить, а тебе с порога заявляют что надо говорить, что не надо, в каком русле и когда ....
Зачем вообще сюда что то писать ?! mad.gif
Мож тогда не будем ? Я пас.... счастливо !

Мдя... Ну, счасливо! Вот только когда мы вам говорили,
QUOTE
что надо говорить, что не надо, в каком русле и когда ....
??? Цитаты в студию!!! А иначе это тянет на клевету.

Однако вопрос остался без ответа: Что же такое хотел отредактировать Zen, что побоялся сказать об этом?
Давайте все тогда будем редактировать сообщения полугодовой давности. Ща допищу где-нибудь гадость про кого-нибудь, админ не найдет это никогда. А новые пользователи пусть почитают, увидят, что мне ничего за это не было, и берут пример. Правильно. Так держать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kitik
28.07.2006 - 08:55
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва-Самара
Пользователь №: 25



Zen, Ежик, ну не надо ссориться, а тем более уходить! ohmy.gif

По-моему, невзможность редактирования действительно не очень удобна, но абсолютно не смертельна. Тем более, это не повод для конфликтов rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ежик
28.07.2006 - 09:05
Сообщение #15


Добрый модератор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 30



QUOTE(Kitik @ 28.07.2006 - 09:55) *

По-моему, невзможность редактирования действительно не очень удобна, но абсолютно не смертельна.

Ну чем неудобна?! Ну объясните мне, тупой, наконец!!!
Не уверен в том, что пишешь - не пиши!
Нашел ошибку/опечатку - исправь (2 стандартный часа - более чем достаточно, чтобы свериться со словарем и проконсультироваться с грамотным человеком, если уж не хочется заменить слово на другое, написание которого знаешь).
Ну зачем еще???? Чтобы дописывать в старые сообщения новые мысли? - Ну там их никто не найдет, из тех, кто уже прочитал тему.
Или предлагаете начинать чтение форума с того, что прочитать все-все-все заново: а вдруг кто-нибудь там что-нибудь дописал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EV2
28.07.2006 - 10:50
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 166
Регистрация: 13.03.06
Из: С-Петербург
Пользователь №: 202
Имя в Skype: valery_ev2



Форум жив, пока он интересен людям, населяющим его. С другой стороны, без модерации - это превращается в "помойку".
Опыт показывает, что душевноздоровым людям договориться можно всегда, если дело не касается религии smile.gif
пользователи (да пусть даже один пользователь!) выссказали пожелание редактировать свои сообщения. Модератор не понимает зачем это делать через 2 часа. Попробуйте обсудить, например, премодерацию изменений старых сообщений.
На одной чаше весов дополнительный "гемор" модератору, на другой - интересы пользователя, для которого собсвенно все и затевалось.


--------------------
По мере того, как совершенствуется защита от дурака, совершенствуются и дураки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ежик
28.07.2006 - 10:54
Сообщение #17


Добрый модератор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 30



QUOTE(EV2 @ 28.07.2006 - 11:50) *

Попробуйте обсудить, например, премодерацию изменений старых сообщений.

А что, есть такая функция?! blink.gif
Кроме как, личным письмом админу с просьбой изменить, разве можно еще как-то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kitik
28.07.2006 - 15:29
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва-Самара
Пользователь №: 25



Неудобство есть. Например, недавно меня попросили убрать кусок из моего сообщения, ну не в тему он был... Я и не против, а не могу blink.gif
Или, действительно, ошибки какие-то поправить, ведь не сразу их замечаешь...

Я согласна с тем, что цитирование - это решение проблем с нежелательным изменением исходящих сообщений.

Однако я не думаю, что эта тема так принципиальна что за нее стоит ругаться.

Предлагаю закрыть данный вопрос wink.gif
Решения админов остаются главными, а все, что говорят пользователи - пожеланиями wink.gif

МИР? cool.gif

Сообщение было отредактировано Kitik: 28.07.2006 - 15:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ежик
28.07.2006 - 15:37
Сообщение #19


Добрый модератор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 30



QUOTE(Kitik @ 28.07.2006 - 16:29) *

Неудобство есть. Например, недавно меня попросили убрать кусок из моего сообщения, ну не в тему он был... Я и не против, а не могу blink.gif

Убрать лишний кусок легко: личное письмо модератору. Если он действительно лишний и на нем не завязано дальнейшее обсуждение, снести его элементарно. А вот если не лишний... То это уже другой разговор.
QUOTE(Kitik @ 28.07.2006 - 16:29) *

МИР? cool.gif

Это, как я понимаю, вопрос к Zenу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EV2
28.07.2006 - 16:00
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 166
Регистрация: 13.03.06
Из: С-Петербург
Пользователь №: 202
Имя в Skype: valery_ev2



QUOTE(Ежик @ 28.07.2006 - 16:37) *

Убрать лишний кусок легко: личное письмо модератору. Если он действительно лишний и на нем не завязано дальнейшее обсуждение, снести его элементарно. А вот если не лишний... То это уже другой разговор.

Ну вот, видите как оказывается просто? Всго лишь поговорили и ругаться не надо! wink.gif
tsr.gif


--------------------
По мере того, как совершенствуется защита от дурака, совершенствуются и дураки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

15 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 09:10

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page