SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Двух фрилансеров избили в Шарме!
Lt_Flash
10.05.2007 - 12:41
Сообщение #11


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



"Разборок" тут не будет, уж поверьте...


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nick
10.05.2007 - 13:06
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 44



QUOTE(Lt_Flash @ 10.05.2007 - 13:41) *

"Разборок" тут не будет, уж поверьте...

Спасибо, очень надеюсь


--------------------
C уважением, Николай
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий Сидоров
10.05.2007 - 23:37
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 19.06.06
Пользователь №: 440



QUOTE(Nick @ 10.05.2007 - 12:27) *

PS
2 Дмитрий Сидоров: А откуда версия про финансовые претензии ДЦ к фрилансеру? Если знаете - пишите, а если это только Ваши домыслы лучше промолчать...

А мордобой, конечно, не метод!

Мне кажется что здесь я пишу достаточно корректно и вообще я против разборок! Т.к. ясно к чему это приводит sad.gif
Пишу здесь так как нравится читать этот форум.

На данный момент версия ДД такова: "Донцов разобрался с Курбатовым за то что тот его послал ... видимо прилюдно".

Это похоже на правду, но вот воздействие на Курбатова мне кажется зашкаливает ... для меня теперь ДД не существует.

Сообщение было отредактировано Дмитрий Сидоров: 11.05.2007 - 18:25


--------------------
TDI ER, PADI MSD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FAZAN
19.05.2007 - 23:49
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 05.03.06
Из: Подольск
Пользователь №: 182
Имя в Skype: fazan1231



Ничего себе сутуевина!
Лично для меня без разницы: "то ли он шубу украл, то ли у него...".
Но репутация клуба не то чтобы подмочена, уголовка какая-то.
Удивительно.... почему не сдали в полицию?
Упаси Бог от таких!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр П.
20.05.2007 - 00:24
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 19.12.05
Пользователь №: 24



QUOTE(FAZAN @ 20.05.2007 - 00:49) *
Удивительно.... почему не сдали в полицию?
Вероятно пострадавшему не очень хочется объяснять в полиции кто и когда подрезал вытяжной шнур на системе сброса грузов на Зиглах Лены и Сергея Донцовых.

QUOTE
...После его увольнения он вывел из строя интегрированный сброс грузов на моем БСД и Сергея Д. ( он знает что Сергей ныряет один и глубоко) да и я в первые дни приезда после россии я иногда не прочь погрузиться в свое удовольствие. В первый день моего погружения я распихивала грузики по какрманам, по три кг не досталось и пришлось довольствоваться по 1кг, вот один и вывалился, стала проверять отрезан шнур, подумала перетерся, вечерам в д-ц хотела посмотреть как устроенно на Сереженом БСД что бы починить, но обнаружила туже картины, на вопрос у стафов кто трогал, был ответ что Курбатов крутился около нашей снаряги, но что дела не видели и не поняли. Я об этом не говорила Сергею Д, но когда он приехал и сказал что Курбатов звонил ему в Питер и нахомил, и Сергей Д ему сразу сказал приеду и что тот ответит за хамство, после чего я расказала СД про испорченные БСД, (это могло привести к плохим последствиям, при внезапной потери грузов)...
- полностью, не вырванное из контекста, тут: http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=280077#280077

Примерьте на себя ситуацию: будучи уволенным и желая отомстить своему бывшему работодателю, Вы подрезаете ему тормозные шланги на его машине. Но он обнаруживает сей факт до ДТП и,пардон, бьёт Вам физиономию. Вы пойдёте жаловаться на него в милицию?

ЗЫ. Никому наверное не надо объяснять чем чревата внезапная потеря грузов на глубине?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий Сидоров
20.05.2007 - 09:59
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 19.06.06
Пользователь №: 440



QUOTE(Александр П. @ 20.05.2007 - 00:24) *

Примерьте на себя ситуацию: будучи уволенным и желая отомстить своему бывшему работодателю, Вы подрезаете ему тормозные шланги на его машине. Но он обнаруживает сей факт до ДТП и,пардон, бьёт Вам физиономию. Вы пойдёте жаловаться на него в милицию?

ЗЫ. Никому наверное не надо объяснять чем чревата внезапная потеря грузов на глубине?

Александр, прочитай там же мой ответ. ФАКТ подрезания тросов каких-то не доказан.

Еще раз спрашиваю, огласишь ли ты причину почему ты так рьяно защищаешь человека, который позволил себе какое-то выяснение отношений в нетрезвом виде и при этом пострадал не виновный человек (бизнес, ты сам любишь подраться пьяным, ... )?!


--------------------
TDI ER, PADI MSD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
20.05.2007 - 10:23
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(Дмитрий Сидоров @ 20.05.2007 - 10:59) *

QUOTE(Александр П. @ 20.05.2007 - 00:24) *

Примерьте на себя ситуацию: будучи уволенным и желая отомстить своему бывшему работодателю, Вы подрезаете ему тормозные шланги на его машине. Но он обнаруживает сей факт до ДТП и,пардон, бьёт Вам физиономию. Вы пойдёте жаловаться на него в милицию?

ЗЫ. Никому наверное не надо объяснять чем чревата внезапная потеря грузов на глубине?

Александр, прочитай там же мой ответ. ФАКТ подрезания тросов каких-то не доказан.

Еще раз спрашиваю, огласишь ли ты причину почему ты так рьяно защищаешь человека, который позволил себе какое-то выяснение отношений в нетрезвом виде и при этом пострадал не виновный человек (бизнес, ты сам любишь подраться пьяным, ... )?!

Сорри что встрял, но стявя себя на их место поступил бы так же - если бы что-то угрожало моим близким (Если видеть проблему глазами Елены), хотя и не сторонник подобных методов. Еще очень жаль, что пострадал другой человек, думаю не помешает извениться перед ним если он ни при чем, ну и как-то загладить вину. Я не берусь судить о данном происшествии - поскольку там небыл и информация скудная. Но бывают люди, которые по другому просто не понимают, приходится переходить на понятный для них язык.

Сообщение было отредактировано Shera: 20.05.2007 - 10:50


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр П.
20.05.2007 - 10:53
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 19.12.05
Пользователь №: 24



QUOTE(Дмитрий Сидоров @ 20.05.2007 - 10:59) *
Александр, прочитай там же мой ответ. ФАКТ подрезания тросов каких-то не доказан.
Да в этой истории ни один факт не доказан, если считать доказательствами Протоколы и Акты осмотра места происшествия. С обеих сторон, кстати.

QUOTE(Дмитрий Сидоров @ 20.05.2007 - 10:59) *
Еще раз спрашиваю, огласишь ли ты причину почему ты так рьяно защищаешь человека, который позволил себе какое-то выяснение отношений в нетрезвом виде и при этом пострадал не виновный человек (бизнес, ты сам любишь подраться пьяным, ... )?!
Затрудняюсь ответить. Бизнес-отношений с ДД у меня нет, как впрочем и вообще с каким-либо д/ц на Красном море. Единственное что нас связывает, это выкладка флайерсов дайв-центра в нашем лабазе, но это может сделать, и делает, любая организация: у нас есть стойка куда могут воткнуть свою рекламу, как клубы, так и дайв-центры.

Бить морды - не практикую, впрочем повода вроде никто не даёт. А Сергея Д. знаю лично и уверен, что чтобы подобное происшествие стало возможным, нужны крайне веские причины. Это точно не деньги, не бизнес-отношения, не личная неприязнь и т.п. Это всё проходяще, а вот угроза жизни и здоровью семьи - очень похоже на то. В подобной ситуации я повел бы себя наверное аналогично, как минимум. Да и любой мужик принял бы все меры, чтобы немедленно терминировать подобное. Не взирая на разные кодексы, законы и прочую атрибутику цивилизованного общества smile.gif

И это.... Вроде как уже выяснилось, что никаких "бандитов из Питера" бить сусала не приезжало? И всё происходило не в присутствии детей и жены? Или я ошибаюсь?

И возвращаясь к:
QUOTE(Дмитрий Сидоров @ 20.05.2007 - 10:59) *
...Еще раз спрашиваю, огласишь ли ты причину почему ты так рьяно защищаешь человека, который позволил себе какое-то выяснение отношений в нетрезвом виде и при этом пострадал не виновный человек (бизнес, ты сам любишь подраться пьяным, ... )?!...


А это уже переход на личности пошел? Для понимания того, что произошло в ШШ, вроде как побудительные мотивы моей персоны не столь важны, имхо. Я же не интересуюсь, почему ты пытаешься защищать человека, который вывел из строя снаряжение в рассчете на то, что на глубине оно откажет.

Что касаемо Серёги Калина - вопрос к ДД открыт. Сторонние люди не должны страдать от чьих-то разборок - это однозначно. Раз уж случилось, то вопрос Донцовых проблему эту урегулировать в самое ближайшее время.

ЗЫ. Кто бы мне помог Калина найти раз уж он в Питере сейчас? Старые телефоны не отвечают, домашнего адреса его я не знаю sad.gif

Сообщение было отредактировано Александр П.: 20.05.2007 - 13:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий Сидоров
20.05.2007 - 20:45
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 19.06.06
Пользователь №: 440



QUOTE(Александр П. @ 20.05.2007 - 10:53) *

Что касаемо Серёги Калина - вопрос к ДД открыт. Сторонние люди не должны страдать от чьих-то разборок - это однозначно. Раз уж случилось, то вопрос Донцовых проблему эту урегулировать в самое ближайшее время.

ЗЫ. Кто бы мне помог Калина найти раз уж он в Питере сейчас? Старые телефоны не отвечают, домашнего адреса его я не знаю sad.gif

Сергей Калинин мой хороший знакомый (много дайвов ныряли вместе) и он просто хороший, спокойный человек ... поэтому я и пишу про эту ситуацию.
Он дома в Воскресенском. В личку могу кинуть его телефон работающий.

P.S. все-таки, сложно ли отличить перетертый трос от порезанного?! Я Курбатова только видел со стороны ... но думаю на такое (порезать трос) пойти трудно. Он же инструктор и знает к чему это приведет ... это же скорее всего две смерти будут ...

Сообщение было отредактировано Дмитрий Сидоров: 20.05.2007 - 20:49


--------------------
TDI ER, PADI MSD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр П.
20.05.2007 - 21:17
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 19.12.05
Пользователь №: 24



QUOTE(Дмитрий Сидоров @ 20.05.2007 - 21:45) *
Сергей Калинин мой хороший знакомый (много дайвов ныряли вместе) и он просто хороший, спокойный человек ... поэтому я и пишу про эту ситуацию.
Он дома в Воскресенском. В личку могу кинуть его телефон работающий.
Пришли пожалуйста. Сергей и мой хороший знакомый - нырять он начинал с т.ч. и со мной. Первый его дайв "на десятку" мы делали вместе, на озёрах под Питером. Я постараюсь для него что-то сделать полезное. Проведу переговоры с Сергеем Д. Кому-то надо начинать ситуацию разруливать.

QUOTE(Дмитрий Сидоров @ 20.05.2007 - 21:45) *
P.S. все-таки, сложно ли отличить перетертый трос от порезанного?! Я Курбатова только видел со стороны ... но думаю на такое (порезать трос) пойти трудно. Он же инструктор и знает к чему это приведет ... это же скорее всего две смерти будут ...
Да согласен, дико всё это выглядит. Но я на 99.9% уверен, что без _очень_ веских оснований Сергей Д. никогда бы не пошел на то, что произошло. Да это любой, кто его знает, подтвердит.

В общем всё как-то не очевидно на сегодня. Я бы повременил делать выводы и лепить ярлыки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 26.05.2024 - 18:33

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page