SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дайвинг в хургаде...
Mich
28.06.2006 - 15:15
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 23.06.06
Из: Пермь
Пользователь №: 453



Странно, что Садко в трансфере отказывают. Был в конце октября и из Алладина спокойно забирали и даже из Санрайза забирали. Сейчас собираюсь в июле в Синбад числа 17, а Садко подозрительно молчит. Может они и видеть то никого не хотят sad.gif

В Жасмине центр есть, но супер дорогой, я бы даже сказал золотой. Обучение в нем ОВД стоило 380 евро, а Садко сделали со мной это за 300 бакинских

Интересно девки пляшут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дайвцентр САДКО- Хургада
28.06.2006 - 23:36
Сообщение #12


Инструктор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,542
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва-Хургада
Пользователь №: 49



QUOTE(Mich @ 28.06.2006 - 15:15) *

Сейчас собираюсь в июле в Синбад числа 17, а Садко подозрительно молчит.


К сожалению в штате Садко не работают люди подобные Вольфу Месингу,т.е. умеющие читать мысли на расстояниии...


--------------------
С уваж.,
Б.Э.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алла
29.06.2006 - 00:33
Сообщение #13


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 20.01.06
Из: Москва, Хургада
Пользователь №: 93
Имя в Skype: alla_denisova



В данный момент забираем из всех отелей Хургады бесплатно .(На всякий случай: Макади, Эль Гуна, Сафага и Марса Алам -это не Хургада, даже если в тур агентстве вам в этом поклялись).
__________________
ДЦ "Садко".


--------------------
С уважением,
Алла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mich
29.06.2006 - 08:45
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 23.06.06
Из: Пермь
Пользователь №: 453



Я знаю что никто из сотрудников Садко не обладает даром предвидения, но почтой-то пользуются? Вот Вы, Борис Анатольевич, почтой пользуйтесь регулярно. Вы мне ответили 26, а из Хургады ответ еще не пришел. Но ничего страшного, все равно у меня есть их телефоны, по приезду позвоню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лягух
29.06.2006 - 09:56
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



QUOTE(Nikonly @ 28.06.2006 - 14:42) *

Садко конечно хорошо, но от Али-Бабы далековато. Трансфера не будет,

ِСтранно... Меня из Мелиа Фараон забирали, а это в два раза дальше Али-Бабы...


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дайвцентр САДКО- Хургада
29.06.2006 - 10:42
Сообщение #16


Инструктор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,542
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва-Хургада
Пользователь №: 49



QUOTE(Mich @ 29.06.2006 - 08:45) *

Вы мне ответили 26, а из Хургады ответ еще не пришел.

Дело в следующем. Когда кто-то из нас,неважно кто именно (я,Марианна,Алексей и т.д.),пишем кому-то письма,то копию ответа тут же рассылаем остальному стаффу. Как раз для того,чтобы не дублировать ответы. Если Вы пишете нам через наш сайт,то Ваше письмо получают сразу весь наш персонал. И будет не правильно,если каждуй из пяти инструкторов будет отвечать,дублируя друг друга.
Поэтому ,если я Вам ответил,из Хургады уже никто не ответит.
Вам надо только сообщить ТОЧНУЮ дату приезда и НАЗВАНИЕ отеля. И все будет ОК!

По трансферам. Дело не в трансфере,а в наличии места на корабле и в наличии снаряжения соответствующего размера. Если мы кому-то отказываем,то не из-за трансфера,а из-за того,что просто некуда,не в чем,не с кем...
Естественно,преоритетом пользуются люди,которые бронируют свой приезд. Такие люди плавают на 100%. Те же кто приезжают без предупреждения ,да еще в высокий сезон,могут действительно не попасть. Не потому,что мы не хотим,а потому,что просто нет возможности...
Поэтому пожалуйста бронируйте свой приезд. Лучше всего через наш сайт ,раздел НАПИСАТЬ НАМ. Это позволит подготовиться к Вашему приезду.


--------------------
С уваж.,
Б.Э.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zhodzky
29.06.2006 - 13:05
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 28.06.06
Из: Москва
Пользователь №: 467



насчёт бронирования - дело в том что я толком не знаю ещё будули я курс OWD проходить... Конечно интродайв я возьму обязательно, а вот стоитли учиться я посмотрю по тому понравитсяли интродайв. Нето может некрасиво получиться - забранирую курс OWD а после интродайва окажется что дайвинг вообще не по мне).
P.S. А интродайв тоже надо бронировать заранее?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OlDer
29.06.2006 - 13:25
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 23.06.06
Из: Химки (Мос. обл.)
Пользователь №: 454



QUOTE(zhodzky @ 29.06.2006 - 13:05) *

насчёт бронирования - дело в том что я толком не знаю ещё будули я курс OWD проходить... Конечно интродайв я возьму обязательно, а вот стоитли учиться я посмотрю по тому понравитсяли интродайв. Нето может некрасиво получиться - забранирую курс OWD а после интродайва окажется что дайвинг вообще не по мне).
P.S. А интродайв тоже надо бронировать заранее?


Я отдыхал этой весной в Титанике. Это вторая линия после Алладин и Жасмин. Интродайв делал с клубом BlackShark, что в самом углу справа, если лицом к морю стоять. На мой взгляд, неплохой центр. Среднерусскоязычный гид есть. По крайней мере мне, как новичку, было всё понятно. Нырялки проходили 2 раза в двух разных местах. Первое погружение типа пробное. Второе уже полноценное. Комфортабельная трёхпалубная яхта. Обед на борту. Оборудование не третьесортное. У меня во всяком случае ни с чем кроме маски проблем не возникло. Только важно договариваться с хозяином. Его зовут Шагги. Он даст хорошую цену. Сидит он днём обычно в холле Титаника. Мне вроде это дело всего 35$ вместе с инструктажем обошлось. Отправка с пирса пляжа Алладин.
А ещё они каждый день в 14,00 устраивают пробные бесплатные погружения в бассейне. По крайней мере понятно сразу становится, у кого загубник во рту не держится, ноги от ласт сводит и маска запотевает. Вроде бассейн на территории Алладина. Там верховодит некто Антон. Лысый такой невысоклик. А Шагги кудрявый с бородкой. Только у Антона брать Интродайв не нужно, хотя впаривать будет будь здоров как. У него что-то под 50$ Вот примерно так.


--------------------
Кто весел, тот смеётся !!! Кто хочет, тот добъётся !!! Кто ищет, тот всегда найдёт !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дайвцентр САДКО- Хургада
29.06.2006 - 23:11
Сообщение #19


Инструктор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,542
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва-Хургада
Пользователь №: 49



QUOTE(zhodzky @ 29.06.2006 - 13:05) *

P.S. А интродайв тоже надо бронировать заранее?

Cейчас - не Майские праздники. И не Новый год. Поэтому все проще... Звоните на месте и все решится smile.gif.
Усп.!


--------------------
С уваж.,
Б.Э.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serjio
02.07.2006 - 20:28
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 10.06.06
Пользователь №: 417



QUOTE(Sergeevna @ 28.06.2006 - 14:44) *

Рекомендую заранее списаться с дайв-центром. Мне "Садко" в трансфере от "Жасмина" отказал. sad.gif
В итоге ездила в другой отель.

З.Ы. Nikonly опередил...


Могу также порекомендовать Марлин Инн - братья Ахмет и Хассан прекрастно говорят на русском, а что бы получить сертификат надо очень попотеть (в смысле учиться), также свой бот, оборудованите и т.д.
Можете попоробовать и "Тайфун", привет Ване Горелову!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 00:24

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page