SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Будем знакомы"

Просьба писать свое краткое "Резюме", а не просто прикладывать фотографию. Здесь вы можете задать человеку любые вопросы относительно него.

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> AlexBraun, О себе кратко, резюме
AlexBraun
13.07.2006 - 12:15
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 11.07.06
Из: Кемерово
Пользователь №: 504



Упс.. поправочка, азотный наркоз- не самоцель, не будет его и слава Богу, не очень то и хотелось.... одна из целей- понять предел своих возможностей, постепенно отодвигая его.... ооооочень постепенно, повторяю- это одна из множества желаемых целей, равно как и повышение квалификации в PADI, совершенствование навыков в подводной фотографии и т.д. ......а за науку по слэнгу продвинутых дайверов респек и отдельное спасибо, как нибудь где нибуть "блесну чешуей" wink.gif , обязательно сошлюсь на источник biggrin.gif
Касаемо же прочего, то:
1. Обсуждать третье лицо без его участия, равно как и его действия по ведению своего бизнеса (в долг-не в долг печатали- мне безразлично, меня содержание, фотографии интересуют) считаю делом праздным и для себя недопустимым.
2. Кто к кому куда и с какой целью приходил- дело не мое, мне жаль, повторяю, будет не увидеть в одном месте столько прекрасных фотографий.
3. Я свое отношение к данному инструктору не навязываю и не обсуждаю, нет повода и см. п.1.
4. Под комфортным состоянием, во избежание двусмысленности, подразумеваю разнообразие увиденного, обеспечение безопасности наряду со свободой выбора, отлаженную работу,поддержку и помощь при необходимости, атмосферу взаимоотношений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexBraun
13.07.2006 - 12:49
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 11.07.06
Из: Кемерово
Пользователь №: 504



А зачем вы так "прошлись" по "Предельной глубине", Афалина в другом журнале (DiveTek) работает:
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=975
[/quote]

Я не знал где работает г-жа Афалина и стремился никого задеть таким образом unsure.gif , всего лишь высказал мнение, основанное на личном восприятии, не более...... на мой взгляд, одно дело- фотографии, что называется "Hand made", "от автора", другое дело- скачанные невесть откуда в большинстве своем, непонятного срока изготовления, аляповатая полиграфия.....но это мнение, повторяю, не более, желания "сопоставить малое с великим" не было wink.gif. "Предельную глубину" читаю и буду читать, масса полезной информации, содержание мне интересно.... да и разговор был не о том...да и нужен ли он здесь? Вероятно, обсуждение и сравнение журналов (а их не так много) могло бы стать отдельной темой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergeevna
13.07.2006 - 12:50
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 622
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 27



А чем конкретно вам так не понравилась "Предельная глубина"? Журнал молодой, всего полгода выпускается. Я думаю, что трезвые замечания будут адекватно восприняты...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexBraun
13.07.2006 - 13:06
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 11.07.06
Из: Кемерово
Пользователь №: 504



чем не поравилось, я уже отметил..... может стоит обсуждать, чем понравилось?))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergeevna
13.07.2006 - 13:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 622
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 27



QUOTE(AlexBraun @ 13.07.2006 - 10:42) *

....по сравнению с "Предельной глубиной", "Подводный клуб"-вершина издательского мастерства..,


Я всего-навсего прошу поподробнее объяснить эту фразу. Я работаю в журнале "Предельная глубина", и поэтому мне интересно знать, чем он плох в глазах читателей.
Если, конечно, не трудно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Афалина
13.07.2006 - 15:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 08.04.06
Из: Москва
Пользователь №: 270
Имя в Skype: skyclio



QUOTE(AlexBraun @ 13.07.2006 - 12:15) *

Упс.. поправочка, азотный наркоз- не самоцель, не будет его и слава Богу, не очень то и хотелось....

Тогда вопросов нет! smile.gif Просто Вы так написали в представлении, что я подумала именно о нем... А то была у меня возможность насмотреться на азотных наркоманов и на последствия их действий! mad.gif
С Д.Виноградовым - Бог с ним! У нас свободная страна, и люди свободные...


--------------------
Si parva licet componere magnis (лат. - Когда ничтожным дозволено создавать великое.).

DM NAUI #47628
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
13.07.2006 - 16:04
Сообщение #17


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



ИМХО, "Подводный клуб" был (к сожалению был) очень хороший и полезный журнал, в отличие скажем , от "Октопуса", который от номера к номеру все хуже и хуже, одна "вода" и реклама.... И "Предельной Глубине" пока что с ним не сравниться (ИМХО).... rolleyes.gif

Так же как неплохой журнал был "Подводное обозрение", очень жаль , что именно хорошие журналы постигает такая судьба......


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ежик
14.07.2006 - 16:14
Сообщение #18


Добрый модератор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 30



Все дальнейшие обсуждения журналов - в "Медиа"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
14.07.2006 - 16:15
Сообщение #19


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Все - в сад... biggrin.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexBraun
14.07.2006 - 16:23
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 11.07.06
Из: Кемерово
Пользователь №: 504



QUOTE(Valery @ 14.07.2006 - 16:15) *

Все - в сад... biggrin.gif


Хехе biggrin.gif , я ужо предлагал......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 23.05.2024 - 16:12

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page