SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

37 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Форум Вашей мечты, Построим идеальную компоновку форума?
Евгений Лиленко (Леший)
20.02.2006 - 10:21
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 27.12.05
Из: Россия, Москва, Северное Чертаново
Пользователь №: 53



QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 09:51) *

Мне нравится идея сделать пару окружностей, вдоль которых пустить надписи, а в центре надо разместить какую-то эмблему. Это лучше, чем картинку - и вышивать/рисовать проще, и смотрится неплохо.

По поводу названия "Добрый форум" у меня сразу почему-то сассоциировался с "Добрым" соком...Как-то не очень...


Да-да.."А ты внучек видел что б я всякой гадостью свои яблочки поливал???" (с) В качестве эмблемы мне понравился символ выставки в Олимпийском - стилизованная маска а в ней весь мир. Увидеть можно ТУТ Название же я могу предложить такое - "Сервер любительского дайвинга" по аналогии с этим сайтом.


--------------------
PADI AOWD, TDI Basic Nitrox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
20.02.2006 - 10:33
Сообщение #32


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



-Дедушка, а сколько яблок в "Добром"?
-Десять! И это только в апельсиновом! Представляешь, сколько их в вишневом?

smile.gif

"Сервер любительского дайвинга"...Ну, как-то...Во-первых, при чем тут сервер? smile.gif Во-вторых, тут и не только любительский дайвинг, а еще и техно, фото и тэпэ... А про эмблему - ничего, конечно, но имхо надо что-то круглое. Нечто вроде эмблемы ИАНТД, наверное. Не потому, что мне система нравится, а просто хороший дизайн - круглый.


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ежик
20.02.2006 - 10:33
Сообщение #33


Добрый модератор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 30



QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 09:51) *

Мне нравится идея сделать пару окружностей, вдоль которых пустить надписи, а в центре надо разместить какую-то эмблему. Это лучше, чем картинку - и вышивать/рисовать проще, и смотрится неплохо.

А мне почему-то видится в круге медуза (вид чуть сбоку и снизу). Такая большая, со щупальцами... 1111483019.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Лиленко (Леший)
20.02.2006 - 10:44
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 27.12.05
Из: Россия, Москва, Северное Чертаново
Пользователь №: 53



QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:33) *

-Дедушка, а сколько яблок в "Добром"?
-Десять! И это только в апельсиновом! Представляешь, сколько их в вишневом?

smile.gif

"Сервер любительского дайвинга"...Ну, как-то...Во-первых, при чем тут сервер? smile.gif Во-вторых, тут и не только любительский дайвинг, а еще и техно, фото и тэпэ... А про эмблему - ничего, конечно, но имхо надо что-то круглое. Нечто вроде эмблемы ИАНТД, наверное. Не потому, что мне система нравится, а просто хороший дизайн - круглый.


То есть причем тут сервер??? Мы ж название форуму придумываем или как??? Ну назовите "форум любительского дайвинга" Насчет любительского, то я имею ввиду не профессионального, то есть и технои фото и тэпэ - это все любительский дайвинг. Он становится профессиональным, когда начинает становиться работой или даже основным доходом... Ну и даже учитывая то что тут есть профессионалы, как Валерий, Борис Анатольевич, Дмитрий Виноградов, но их гораздо меньше чем простых аовд или даже овд, которые читают этот форум. Так что Юр, подумай, помоему нормальное название и вполне себе звучит. Ну или можно перефразировать как "Форум любителей дайвинга" Тогда уж точно никто не в обиде будет и фото и даже загадочные тэпэ smile.gif Или может кто тут из читающих-пишущих дайвинг ненавидит??? smile.gif blink.gif 1111483063.gif

QUOTE(Ежик @ 20.02.2006 - 10:33) *

QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 09:51) *

Мне нравится идея сделать пару окружностей, вдоль которых пустить надписи, а в центре надо разместить какую-то эмблему. Это лучше, чем картинку - и вышивать/рисовать проще, и смотрится неплохо.

А мне почему-то видится в круге медуза (вид чуть сбоку и снизу). Такая большая, со щупальцами... 1111483019.gif


А может в окружности поместим морского ежа??? Вот стопудово ни у кого такой эмблемы нету!!! smile.gif (я серьезно, без шуток) Только вот как его нарисовать, что б он именно на ежа был похож sad.gif медуза - классно, мне нравится smile.gif


--------------------
PADI AOWD, TDI Basic Nitrox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
20.02.2006 - 10:46
Сообщение #35


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



Ну, може быть...Но "Форумов любителей дайвинга" уже.... str.gif Так же, как и "Клубов любителей дайвинга" и прочего. Предлагаю ради интереса, может, абстрагироваться от описательного названия и придумать какое-то другое? Просто название, а не то, что внутри...Хотя - как захочет большинство smile.gif

ЗЫ. Еж, а медуза - ниче так, интересно, но очень сложно вышивать и рисовать имхо...
ЗЫЗЫ. Про морского ежа тоже подумал! smile.gif


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Лиленко (Леший)
20.02.2006 - 10:57
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 27.12.05
Из: Россия, Москва, Северное Чертаново
Пользователь №: 53



QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:46) *

Ну, може быть...Но "Форумов любителей дайвинга" уже.... str.gif Так же, как и "Клубов любителей дайвинга" и прочего. Предлагаю ради интереса, может, абстрагироваться от описательного названия и придумать какое-то другое? Просто название, а не то, что внутри...Хотя - как захочет большинство smile.gif

ЗЫ. Еж, а медуза - ниче так, интересно, но очень сложно вышивать и рисовать имхо...
ЗЫЗЫ. Про морского ежа тоже подумал! smile.gif


Ну если снизу-сбоку, то да, а вот если в профиль - то вполне не сложная картинка получится - шапочка, юбочка и щупальца. И схематично можно будет нарисовать. Название не описательное ИМХО не прокатит. Все равно на ум приходит что-то по типу подводный портал, подводный дом, форум подводного плавания...ну вобщем все в том же духе smile.gif Можно конечно назвать его как Аквамарин, или там Морская звезда (кстати интересная мысль мне тока что пришла) или там Медуза smile.gif но как-то не звучит wink.gif


--------------------
PADI AOWD, TDI Basic Nitrox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ежик
20.02.2006 - 11:20
Сообщение #37


Добрый модератор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 30



QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 20.02.2006 - 10:57) *

QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:46) *

Ну, може быть...Но "Форумов любителей дайвинга" уже.... str.gif Так же, как и "Клубов любителей дайвинга" и прочего. Предлагаю ради интереса, может, абстрагироваться от описательного названия и придумать какое-то другое? Просто название, а не то, что внутри...Хотя - как захочет большинство smile.gif



Название не описательное ИМХО не прокатит. Все равно на ум приходит что-то по типу подводный портал, подводный дом, форум подводного плавания...ну вобщем все в том же духе smile.gif Можно конечно назвать его как Аквамарин, или там Морская звезда (кстати интересная мысль мне тока что пришла) или там Медуза smile.gif но как-то не звучит wink.gif

Согласна. Просто название типа "Аквамарин" (с) не катит - только как дополнение: "Форум бла-бла-бла со словом "дайвинг" и название". Ну или не форум, а там ... ресурс, портал (хотя ассоциируется с Тетисом сразу же), клуб...
"Клуб дайверов-блондинок" blond2.gif web.gif jok.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лягух
20.02.2006 - 11:30
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



Осмелюсь повторить свое старое предложение - "ДайвСайт" wink.gif
А насчет талисмана, мне кажется, морской еж или медуза вызывают, все-таки, негативнвые эмоции. Может быть, пухлик?


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
20.02.2006 - 11:33
Сообщение #39


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 11:30) *

Осмелюсь повторить свое старое предложение - "ДайвСайт" wink.gif
А насчет талисмана, мне кажется, морской еж или медуза вызывают, все-таки, негативнвые эмоции. Может быть, пухлик?

Пухлик - это кто? А то будет как вчера подслушал на выставке. Дает продавец кому-то визитку и говорит гордо "Мы - клуб "......."" (даже я не понял, че за название). Покупатель: -Ээээээ....Как-как?
Продавец "....."!!! Это - самая опасная в мире пиранья!

Вот и называй клубы неизвестными большинству названиями...


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лягух
20.02.2006 - 11:41
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:33) *
QUOTE(Лягух @ 20.02.2006 - 11:30) *


Пухлик - это кто?

Это такой рыб. Он же кузовок, он же - рыба-фугу .Английское название puffer fish. Фотография вот тут: http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...y&cmd=si&img=14 . Известен тем, что при испуге надувается, а также шелковистой на ощупь шкуркой.

QUOTE(Lt_Flash @ 20.02.2006 - 10:33) *

Вот и называй клубы неизвестными большинству названиями...

Так я ж не предлагаю назвать форум "Puffer fish"


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

37 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 23.05.2024 - 10:57

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page